перейти к публикации
22 комментария к публикации

В США высыпалось 800 тысяч долларов мелочью на трассу

2 мая 2025, 17:10
Гость
Гость
2 мая 2025, 17:20
Лет 10 назад в США провели эксперимент: высыпали 5 $ мелочью на тротуар в Нью-Йорке... Никто не остановился... Сумму довели до 20$... Только через час нашлась парочка, которая собрала монеты и .... высыпала в шапку бездомному, который сидел неподалёку...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 17:29
Бездомный - чОткий! Подождал, пока другие соберут и принесут ему. :)
Гость
2 мая 2025, 17:40
Бездомный - чОткий! Подождал, пока другие соберут и принесут ему. :)
О профессиональных русских попрошайках Нью-Йорка навалом материала на Ютубе.
Гость
2 мая 2025, 17:53
Чтобы эту мелочь сдать в банк, надо сначала купить в магазине специальные роллы, в которые надо заказать определенное количество монет в каждый. Слишком много работы. В некоторых магазинах есть автомат, который рассыпную мелочь меняет на купюры, но чего-то я их давно уже не видел.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2025, 13:03
вот что значит "грести деньги лопатой"...
Гость
2 мая 2025, 18:25
Как у них все мелко - монеты по 10 центов. Помнится, Павлик пятитысячные купюры с Дома книги разбрасывал на Невский проспект.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 18:29
Ничего себе мелко - целых 9 рублей.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 19:15
Боюсь, что работы по сбору, очистке и фасовке оной мелочи в роллы превысят её себестоимость :-)
Гость
2 мая 2025, 17:16
Даже дождь "ворует" ! Посадить дождь на электрический стул (как поймают с поличным) ! :))
Гость
2 мая 2025, 17:49
Это была помощь третьим странам, которую отнял Трамп.
Гость
2 мая 2025, 21:31
Эх Гундяя рядом не было !
Гость
2 мая 2025, 18:15
Зачем вставлять ссылки на ютуб???????,если официально он не работает????
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 18:28
а неофициально работает.
Гость
2 мая 2025, 20:11
хорошо жить без мозгов… кому надо, то работает.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2025, 20:11
С началом дачного сезона многие пенсионеры удивились неработающему ютубу. Дома в городе у провайдеров некоторых работает, а в 4г уже нет. Для некоторых блокировка ютуба была открытием.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 17:16
Зелинскому везли ?
Гость
2 мая 2025, 17:40
да вы упоротые походу
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 18:29
Гость
2 мая 2025, 17:40
да вы упоротые походу
Я давно говорю, что всю их богадельню надо проверить на ментальное здоровье.
Гость
12 июня 2025, 09:30
А что интересней? Перевернувшаяся фура с мелочью или перевернувшаяся фура с водкой?
Гость
2 мая 2025, 17:54
в россии такое было ни один раз
Гость
2 мая 2025, 22:25
Десятицентовые высыпали на улицах?
Гость