перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вестибюль станции метро «Горьковская» в Петербурге закрывают на два дня

2 мая 2025, 10:00
Гость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2025, 12:57
даа, транспортная реформа от большой любви - она такая!
Гость
2 мая 2025, 23:49
Действительно, как посмели ремонтом заниматься... Надо же просто ждать, пока само собой все развалится
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая 2025, 21:49
Гость
2 мая 2025, 23:49
Действительно, как посмели ремонтом заниматься... Надо же просто ждать, пока само собой все развалится
когда у нас Горьковскую после капремонта открыли? Уже всё, пора заново ремонтировать?
Гость
2 мая 2025, 14:03
Всё только ломается, крякает, горит, падает, тонет, разваливается, разбивается, закрывается, медным тазом накрывается, отрицательный рост и т.д.
Гость
2 мая 2025, 10:56
Горьковскую и 7 мая не откроют -опять продлят, объясняя все, как всегда уважительными причинами. А 3-го и 4-го мая могли бы пустить дополнительный транспорт, так как перечисленный ходит очень редко.
Гость
3 мая 2025, 23:44
Много станций стали ремонтировать, здорово, что есть на это время деньги и время
Гость
3 мая 2025, 23:45
ремонт многих станций отлично совпадает с праздниками, и летными каникулами и отпусками.
Гость
3 мая 2025, 23:45
в метро одновременно идет несколько ремонтов и новые станции строятся. Что-то из нереального!!! Заработало метростроение, супер
Гость
4 мая 2025, 18:58
Господи да когда это закончится? уже полгода метро по утрам не работает, теперь еще и на целый день закрывают когда захотят. Как будто на станции люди не живут и им метро не нужно
Гость