перейти к публикации
104 комментария к публикации

Трамп пригрозил санкциями всем, кто покупает иранскую нефть

1 мая 2025, 21:39
Гость
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2025, 18:59
Грози- не грози....Ничего не будет....Китай покупал и будет покупать иранскую нефть...а шоумэн из США может грозить сколько угодно....
Гость
2 мая 2025, 09:40
Геостратег снова промахнулся , ну обманывают его на каждом шагу....
Гость
2 мая 2025, 08:23
Молодец 👍
282145871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2025, 08:13
Недоспал наверное. И это пройдёт
Гость
2 мая 2025, 07:48
Точно пуля только ухо задела, мозг не тронула?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2025, 07:31
А почему США вообще интересует ядерная программа Ирана? Ядерная программа Ирана дело самого Ирана. Считаю что России надо передать тактическое ЯО хуситам и Ирану , тогда переговоры с США пойдут быстрее...
Гость
2 мая 2025, 09:15
Ваше предложение ускорит гибель Ирана. Вот уже пишут, его нет на картах Гугла. Вас прочитали.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2025, 16:54
Гость
2 мая 2025, 09:15
Ваше предложение ускорит гибель Ирана. Вот уже пишут, его нет на картах Гугла. Вас прочитали.
Не согласен, передача Россией ЯО Ирану ускорит процесс деглобализации. Это процесс необратимо идёт...
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 01:10
Всем управляет Трамп ! Всё зависит от Трампа . Может мне дома его бюст поставить ? ...
Гость
2 мая 2025, 07:53
Рядом с Троцким и Лениным? Плохая аналогия
Гость
2 мая 2025, 09:08
Идея интересная.
Гость
2 мая 2025, 00:57
Иранскую нефть покупает Китай. Практически всю.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:34
Короче, покупаем доллары.
Гость
2 мая 2025, 06:59
Покупай. И по 200
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 13:32
Гость
2 мая 2025, 06:59
Покупай. И по 200
Доллары можно покупать по любой цене. В итоге будешь в плюсе. Доказано всей историей России.
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 00:02
Ты либо туда, либо сюда. А то вот это туда-сюда меня раздражает.
Гость
2 мая 2025, 08:25
Ну извини
Гость
1 мая 2025, 23:35
Клевета и оскорбление госслужащих и президента отдельно не проговаривается и карается так же, как и оскорбление любого гражданина. ... США.
Гость
1 мая 2025, 23:41
чё сказать хотело 🐷
Гость
1 мая 2025, 23:28
200 лет назад какой хороший был континент, индейцы скакали по прериям, Чингач-Гук родился и его сын Гойко Митич, всё было тихо-мирно, пока не пришли европейцы и итальянская мафия, превратившая страну в бандитский анклав и сборище беспредельщиков, но, ничто не вечно под Луной и скоро мы это всё увидим
Гость
2 мая 2025, 07:51
Гостю 8 часов. На каком из величайших языков пишете?
Гость
2 мая 2025, 08:29
Гость
2 мая 2025, 07:51
Гостю 8 часов. На каком из величайших языков пишете?
"Гостю 8 часов" 35-минутному - я тебя узнал, это ты со спичками бегал по Одессе 11 лет назад
Гость
1 мая 2025, 23:00
что тут делает кола и макдак ?
Гость
1 мая 2025, 22:50
И у меня в гугле Ирана нет.
Гость
1 мая 2025, 22:51
Сбой.
282909741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 23:47
Гость, гоните, что ли. Есть
Гость
1 мая 2025, 22:47
пригрозить не значит жениться
Гость
1 мая 2025, 22:38
Изображение Ирана исчезло на гугл картах ? Взгляните, только у меня ?
Гость
1 мая 2025, 22:42
см. глобус вукраины🤣
Гость
1 мая 2025, 22:46
Что на его месте? Гренландия?
Гость
1 мая 2025, 22:37
Любая страна или лицо, покупающее любое количество нефти или нефтехимической продукции у Ирана, немедленно подвергнется вторичным санкциям»
Гость
1 мая 2025, 23:33
США могут ввести новые, «сокрушительные» санкции против России, если Москва не согласится начать мирные переговоры с Киевом.
Гость
1 мая 2025, 23:40
Гость
1 мая 2025, 23:33
США могут ввести новые, «сокрушительные» санкции против России, если Москва не согласится начать мирные переговоры с Киевом.
уже были аццкие санкции!
Гость
2 мая 2025, 09:14
Гость
1 мая 2025, 23:40
уже были аццкие санкции!
На смену идут "сокрушительные", так заявил президент Франции.
Гость
1 мая 2025, 22:25
9. Иран. Иран занимает девятое место в мире по добыче нефти, а его общая добыча нефти выросла с 3,66 млн баррелей в сутки в 2022 году до 3,99 млн баррелей в сутки в 2023 году. По данным EIA, Иран обладает третьими по величине в мире доказанными запасами нефти, а также вторыми по величине в мире запасами природного газа.29 окт. 2024 г.
Гость
1 мая 2025, 22:24
1. США Добыча: 21,91 млн баррелей в сутки. В 2023 году страна добывала 21,91 млн баррелей в день.11 мар. 2025 г.
Гость
1 мая 2025, 22:20
Ну пусть воюет. Трамп свой собственный. Что бы он ни делал каждый последующий шаг ухудшает положение.
Гость
1 мая 2025, 22:17
У него очень ограниченный словарный запас: санкции и сделка. Как и пишущих здесь за долю малую каклов. В этом из сходство.
Гость
1 мая 2025, 22:22
может трамп какел?
Гость
1 мая 2025, 22:36
Гость
1 мая 2025, 22:22
может трамп какел?
Не стоит оскорблять президента США. Это правило действует в любой точке Мира, в том числе и в России. Могущество и волю американской политики вскоре испытают на себе и иранские коллеги и все кто попытается встать на их защиту.
Гость
1 мая 2025, 22:43
Гость
1 мая 2025, 22:36
Не стоит оскорблять президента США. Это правило действует в любой точке Мира, в том числе и в России. Могущество и волю американской политики вскоре испытают на себе и иранские коллеги и все кто попытается встать на их защиту.
быть каклом оскорбительно?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая 2025, 22:13
Кто объяснит, Трамп наш, или не наш? На текущий момент? Он ещё почетный казак местного казачьего сообщества или уже нет? Боюсь, наши пропагандисты и их хозяева скоро сойдут с ума от такой экспрессии. Хотя, они сами такое же творят - полную дезорганизацию, через дебилизацию.
Гость
1 мая 2025, 22:38
митя львович зильбертруд умнее мити антонова, факт🤫
Гость
1 мая 2025, 22:58
У нас нет никого. Правительства нет. Это важно. Народ избирает правительство для удобной и комфортной жизни. А если нет правительства, - дело дрянь. Каждый выживает, как может. Сегодня есть мафия вместо правительства, которая думает только о своём благополучии и семьи их живут в недружественных странах.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая 2025, 23:10
Гость
1 мая 2025, 22:58
У нас нет никого. Правительства нет. Это важно. Народ избирает правительство для удобной и комфортной жизни. А если нет правительства, - дело дрянь. Каждый выживает, как может. Сегодня есть мафия вместо правительства, которая думает только о своём благополучии и семьи их живут в недружественных странах.
Гость, какой народ - такое и правительство.
Гость
1 мая 2025, 22:12
Иран поставляет в Россию 3 млн баррелей нефти в месяц, это около 1% от ежемесячного объема нефтедобычи в России.
Гость
1 мая 2025, 22:11
Весной прошлого года Иран превратился в третьего по величине производителя нефти в ОПЕК и добывал около 3 млн барр. нефти в сутки (б/с), или около 3% мировой добычи. Основным покупателем иранской нефти остается Китай.
Гость
1 мая 2025, 22:04
Отчеты МАГАТЭ свидетельствуют о том, что у Ирана пока нет жизнеспособной конструкции ядерного оружия или подходящей системы взрывной детонации. Тегерану также может понадобиться дополнительный опыт в производстве металлического урана; оружейный металл ВОУ для использования в ядерном оружии сначала «отливается и обрабатывается в подходящие компоненты для ядерного ядра».
Гость
1 мая 2025, 22:39
Для того, чтобы объявить что-то, не нужно, чтобы оно было по факту. Так это работает.
Гость
2 мая 2025, 01:33
МАГАТЭ предполагает, но достоверной информацией не располагает. По их же прогнозам у Ирана ЯО должно было появится еще двенадцать лет назад.
Гость
1 мая 2025, 22:01
Да. Президент США является верховным главнокомандующим Вооруженными силами США. И именно он принимает решение о применении ядерного оружия.
Гость
1 мая 2025, 22:05
а криворожский еврей его обманул😜
Гость
1 мая 2025, 21:59
Сколько ядерных ракет у США? Ответ: 1350 на 652 развёрнутых носителях в общем число боеголовок США на 2024 год 6,770 боеголовок. Ирану следует отнестись серьёзно к предложениям США.
Гость
1 мая 2025, 22:16
Как будто России это помогло с ядерным арсеналом.
Гость
1 мая 2025, 22:48
Гость
1 мая 2025, 22:16
Как будто России это помогло с ядерным арсеналом.
росссии не помогло а украине поможет
Гость
1 мая 2025, 23:03
Гость
1 мая 2025, 22:16
Как будто России это помогло с ядерным арсеналом.
Нет ядерного оружия в России.
Гость
1 мая 2025, 21:47
Вове приготовиться.
Гость
1 мая 2025, 21:53
Президенту России пора понять. Шутить с Дональдом Трампом Миротворцем не стоит.
Гость
1 мая 2025, 22:11
Гость
1 мая 2025, 21:53
Президенту России пора понять. Шутить с Дональдом Трампом Миротворцем не стоит.
зеля потужней трампа🖕
Гость
1 мая 2025, 22:14
твой вова уже всё подписал. )) будешь платить, раб. )))
Гость
1 мая 2025, 21:47
Покупайте иранские ковры, утварь и прочие изделия. Это может вскоре стать нумизматической редкостью.
Гость
1 мая 2025, 22:14
нумизматика изучает монеты и деньги вообще
Гость
1 мая 2025, 22:16
Гость
1 мая 2025, 22:14
нумизматика изучает монеты и деньги вообще
Думаю это будет скоро не так важно. Если конечно Иран не подчинится.
Гость
1 мая 2025, 22:20
Гость
1 мая 2025, 22:16
Думаю это будет скоро не так важно. Если конечно Иран не подчинится.
И что сделают? Снова санкциями запугают?
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 21:45
Царь едит! Царь!
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 21:57
ЕдЕт
Гость
2 мая 2025, 00:42
1 мая 2025, 21:57
ЕдЕт
Ест.
283072046

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 21:45
Развоевался трампушка!
Гость
2 мая 2025, 00:33
Видит цель, идет к ней.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2025, 08:38
...он забыл добавить, Индия и Турция не считаются им можно)))
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2025, 08:47
2 мая 2025, 08:38
...он забыл добавить, Индия и Турция не считаются им можно)))
Ещё Южной Корее можно
Гость
1 мая 2025, 21:44
Эта не угроза. Это приказ.
Гость
1 мая 2025, 21:44
Трамп 1946 года рождения. В таком возрасте многие всему не рады.
Гость
1 мая 2025, 21:56
Дональд молод душой. Если Ваша страна недруг Америки, то шансов устоять против Дональда Трампа Миротворца попросту нет.
Гость
1 мая 2025, 22:00
Соросу 95, ездит на самокате Kugoo M5 Pro, 1200W
Гость
1 мая 2025, 21:43
Один из величайших лидеров планеты не пускает слов на ветер.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 21:44
А ветры на слова?
Гость
1 мая 2025, 21:49
1 мая 2025, 21:44
А ветры на слова?
Дух захватывает от могущества этого лидера.
Гость
1 мая 2025, 21:51
Гость
1 мая 2025, 21:49
Дух захватывает от могущества этого лидера.
Один его взгляд испепеляет противника. За него молятся лидеры многих стран.
Гость
1 мая 2025, 21:43
последнее китайское путину шлёт похоже.
Гость