перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
В Петербурге включили пять светомузыкальных фонтанов

1 мая 2025, 12:40
Zet
1 мая 2025, 13:29
непосредственно в СПб их не пять, а два...
262235761
1 мая 2025, 13:16
В Любашинском саду включили?
Там, правда, без музыки, только свет.
Гость
1 мая 2025, 13:19
"Боже Царя Храни.." , исполняют?
Гость
1 мая 2025, 15:19
громкий заголовок "включили пять" а по сути один на пл.ленина
Гость
1 мая 2025, 12:58
Здорово, красиво
Гость
1 мая 2025, 15:20
с учетом "статичного" фонтана на Московской пл. в самом городе только один
Гость
1 мая 2025, 20:30
В Петергофе очень красивый фонтан! А какая радость детям! Спасибо сбербанку! Они спонсоры этого фонтана.
Гость
1 мая 2025, 13:16
Деньги некуда девать. Пенсионеры голодают, дома разваливаются, общественного транспорта считай ней, а они всё в какую-то никому не нужную дребедень бабки вбухивают.
barracuda
1 мая 2025, 14:37
общественного транспорта нет? паровозом ездят автобусы, троллейбусы даже трамваи превратились в поезда километровые, воздух перевозят, бегловщина поганая
Лев Тихонов
1 мая 2025, 16:09
Красивые фонтаны. Я уже прогулялся на Московской площади, фонтаны придают прекрасное весенние настроение
Гость
1 мая 2025, 13:22
А теперь -- аквадискотека!
Гость
1 мая 2025, 19:25
Специально открыл статью, чтобы посмотреть: найдется ли здесь повод для страданий? А как же.
Гость
1 мая 2025, 14:13
Пожары в двух домах выгнали на улицу больше 25 человек в Петербурге. Пострадали трое
Гость
1 мая 2025, 19:13
Фонтанка тоже цветомузыкальная , цвет в основном желтый .
Гость
1 мая 2025, 19:13
У Фонтанки цвет - желтый .
olen
1 мая 2025, 14:38
около них выдают чеки на одежду в магазины 'альбатрос' и 'берёзка'.. дембеля то следят за своим порядком!

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







