перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правительство против скидок на транспортный налог для законопослушных водителей

1 мая 2025, 11:27
1 мая, 11:45
Медведев отменил транспортный налог, заменив его топливными акцизами, Путин сказал, акцизы оставим, транспортный налог отменять не будем, двойное налогообложение граждан, это хорошо, очень нужны деньги.
1 мая, 11:45
Для чего перед нами разыгрывают это цирковое представление? Типа - есть в ГосДуме какие-то люди, желающие облегчить налоговое бремя. Ха-ха-ха!!! Так мы и поверили! Любое заявление о том, что власть хочет что-то сделать для улучшения жизни людей, - ложь. Все действия власти направлены на то, чтобы отнять всё, что есть у людей, одеть ярмо на шею людям и заставить их работать за еду.
1 мая, 12:53
За еду... Их ещё и кормить?
1 мая, 11:40
Прочитал: "Просто денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
1 мая, 11:39
А некоторые весипеды тут позволяют себе высказывания, в адрес автомобилистов, в стиле «да вашего налога на метр дороги не хватит». А оказывается целый кабмин за недопущение скидок бьется.
Гость
1 мая, 18:05
вот к ним бы присмотреться, к велосипедам, никакого дохода с них
Гость
1 мая, 11:48
Вот интересно получается: орут про 4-ю экономику мира, рост ВВП и тут же придумывают новые способы содрать с населения денег - рост тарифов, МРОТ (чтобы побольше содрать отчислений в фонды), штрафы и т.д.
Гость
1 мая, 11:35
медведев ведь отменил транспортный налог чтоб во всём мире как.
Гость
1 мая, 12:52
Им не нужен порядок на дорогах. Нужно больше штрафов.
Гость
1 мая, 11:46
Ещё бы они согласились лишиться кормушки!
Гость
1 мая, 11:39
Когда приходится вбросить в экономику 3,7 триллиона напечатанных рублей, штрафы и налоги нужно увеличивать, чтобы собрать их обратно.
Ага. Пчёлы против мёда.
Гость
1 мая, 12:03
Не для того поборы придумали, чтоб на них скидки давать, глядишь ещё и подымут "законопослушным", а то что это они нарушать не хотят - значит не хотят платить!
По многочисленным просьбам трудящихся решили не делать никаких скидок .Да и вообще у нас в стране не принимают законов хоть как то улучшающих жизнь рядовых граждан.
Гость
1 мая, 11:45
Скидка с 1000 рублей в год? Или эти новые люди на суперкарах катаются под 300 кобыл?
Гость
1 мая, 14:24
С какой 1000 руб?! Вы на и ша ке рулите что ли?! С 19 000! Да, плюс, у многих не по одной такой машине, на которых ездить одновременно они не могут - это же не джигитовка! Итого, минимум, 19 тыр плюсом в год!
Гость
1 мая, 12:10
Не дай бог нарушать перестанут. Прямо как с водкой
Гость
1 мая, 12:31
Бюджету и так будет несладко:"Вечером среды цены на нефть ускорили снижение на фоне сообщений о том, что Саудовская Аравия способна пережить продолжительный период низких цен. Эти новости породили опасения того, что возглавляемый Эр-Риядом ОПЕК+ может устойчиво повышать добычу, создавая избыток предложения черного золота."
Гость
1 мая, 11:42
Лахтабобики, дневная смена идёт. Ну ка, за работу!
Гость
1 мая, 12:05
Конечно. Платят и платят, значит л ох и.
Гость
1 мая, 12:50
Жадные, как все чатлане...
1 мая, 22:32
Как пенс менее 140 лошадей, налога не имею. Прошу компенсировать оный выплатой в десятикратном размере с учётом морального ущерба.
Гость
1 мая, 23:57
В этой стране мы не люди, а их источник дохода
Гость
1 мая, 15:33
А не хочешь 5 тысяч за китайца? Не в теме, так продолжай ходить пешком. Пока это бесплатно, но не надолго. Что- нибудь и на эту тему придумают наши отцы- благодетели
Гость
1 мая, 16:28
может просто не раздавать деньги тем мигрантам, которые не работают никем?
На разных уровнях уже существуют льготы по освобождению некоторых категорий граждан от транспортного налога. Логичнее будет дать скидку многодетным. И чем больше детей, тем больше скидка.
Гость
1 мая, 18:08
ты, это, хоть и петренко, но, есть подозрение, зубы у тебя золотые