перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Недельная инфляция в России составила 0,11%

30 апреля 2025, 21:29
30 апреля, 22:01
Открою секрет - помидоры тоже подешевеют и трава на газоне будет практически бесплатной...
1 мая, 01:43
Конрад Михельсон, скоро ли ?
Гость
30 апреля, 22:04
Верю экстрасенсам, Кашпировскому и Росстату
Гость
30 апреля, 23:10
А я верю ещё и Путину! И Леваде-центру. И всем социологическим опросам. И своей бывшей жене. И я верю всем СМИ. Соловьеву и Симоньяну. Хорошо, что я мужчина. Был бы девушкой, совсем бы пропал.
Гость
1 мая, 06:55
Гость
30 апреля, 23:10
А я верю ещё и Путину! И Леваде-центру. И всем социологическим опросам. И своей бывшей жене. И я верю всем СМИ. Соловьеву и Симоньяну. Хорошо, что я мужчина. Был бы девушкой, совсем бы пропал.
А ты не транс разве?
Гость
1 мая, 06:48
А чего борщ нынче ) 780 р говядина ) капуста по 70 ,свекла 50 ,картофан 80 приличный посчитайте
Гость
1 мая, 07:02
Дорого что-ли? Копейки. Пенсу на неделю хватит.
Гость
1 мая, 07:27
Гость
1 мая, 07:02
Дорого что-ли? Копейки. Пенсу на неделю хватит.
пенсии?
Гость
30 апреля, 22:17
Это не цыпы, это самоканту лобио недодали, да ещё и недосоленное. Причём одному самоканту. По стилю и штампам видно.
Гость
30 апреля, 21:33
Борщевой набор беспокоит. Не дали сведений
Гость
30 апреля, 21:54
Борщ люблю. Отличный русский супец!
Гость
30 апреля, 22:08
Гость
30 апреля, 21:54
Борщ люблю. Отличный русский супец!
Особенно, с халушками!
1 мая, 01:47
Гость
30 апреля, 22:08
Особенно, с халушками!
Гость, с салом... и сметаною
Гость
30 апреля, 21:36
Средняя температура по больнице.
Гость
30 апреля, 21:40
Вот именно что твоя страна это больница.
Гость
30 апреля, 21:42
Гость
30 апреля, 21:40
Вот именно что твоя страна это больница.
Твой дом аул,что ты тут забыл.
Гость
30 апреля, 21:53
Гость
30 апреля, 21:40
Вот именно что твоя страна это больница.
Чумной барак, без всякой надежды!
Гость
1 мая, 06:49
они только рассказывать и умеют
Гость
1 мая, 01:00
В январе 2016-го, когда доллар был по 83 рубля, бананы стоили 40 рублей. Сегодня доллар стоит 81 рубль, а бананы - 100. Подешевели!..
1 мая, 07:48
Где вы такие бананы видали? 170 в магните
Гость
30 апреля, 21:50
Путин, ты ходил в магазин? А я простой пенсионер хожу. Картошка по 400 рублей я мы мясо уже не едим год! Одни скрепв и победы по телевизору!!
Гость
30 апреля, 22:59
Картошка по 400 рублей? Где? На Луне? Так ешь мясо, оно дешевле!
Гость
1 мая, 07:09
Рекомендую креветок Вам по 500 р. кг
Гость
1 мая, 07:36
А зачем мне? Если что надо, песькова пошлю в ларек
Гость
30 апреля, 21:52
А че со свинкой не так? Сегодня покупал боковину с ребрами на шкуре (не падшие женщины) за 250 рублей - вполне себе на стэйки на барбекюшнице! А вот репчатыймлук неприятно огорчил - 80 рублев за кило! Этот бы лук да вседержцу под нос, в аккурат на празднование Победы - пусть поплачет за героев страны!
Гость
30 апреля, 21:55
Завались лахтаботышь. ! +15 рублей на бояру!
Гость
30 апреля, 22:05
Гость
30 апреля, 21:55
Завались лахтаботышь. ! +15 рублей на бояру!
У тебя на все свой аршин! В литературе говорят "Прокрустово ложе", но тебе это неведомо, потому что, прокурил за углом школы все науки! Иди, валяй свою Маньку, она заждалась крепких мужских ласк! Может сковородой приголубит в порыве чувств!
Гость
1 мая, 06:58
Гость
30 апреля, 21:55
Завались лахтаботышь. ! +15 рублей на бояру!
Да где ж её родимую купить? Дай адрес. Нет нигде ведь
Гость
1 мая, 00:43
Что такое - огурцы ?
Гость
1 мая, 07:00
Это как бананы, которые ешь, только зеленые
Гость
30 апреля, 21:51
На росии картошка за год подорожала на 400%!!!! Скрепя!!!!! Вяличее!!!!
Гость
30 апреля, 21:53
Сейчас санитары раздадут лекарство и ты уснешь, наконец.
Гость
30 апреля, 21:48
Картошка уже деликатес! Пора валить из этой страны!
Гость
30 апреля, 21:49
А они были в магазинах? Для нас, для трудового народа в этой стране?! Картошка уже по 300 рублей! Мы не можем себе это позволить! Позор! Стыдно!
Гость
30 апреля, 23:00
Картошка по 300 рублей? Где? На Луне?
Гость
30 апреля, 21:53
Боты ,хоxлиные , а в чем смысл? Я не понимаю? Вы до, кого пишите ? Для детей? Картошка молодая и год назад стоила под сотку! Это апрель.
Гость
30 апреля, 22:00
А что, в апреле постный месяц, чтобы заворачивать ласты рабочему люду? В Германии, победу над которой каждый год с помпой празднуем, картоха €1 за кило! Может лучше бы они нас победили, чтобы картошки вдоволь жрать?
Гость
30 апреля, 23:02
Гость
30 апреля, 22:00
А что, в апреле постный месяц, чтобы заворачивать ласты рабочему люду? В Германии, победу над которой каждый год с помпой празднуем, картоха €1 за кило! Может лучше бы они нас победили, чтобы картошки вдоволь жрать?
тебе было бы место в освенциме или в бухенвальде
Гость
1 мая, 00:19
Гость
30 апреля, 23:02
тебе было бы место в освенциме или в бухенвальде
Ты оттуда вырвался живым? Расскажи, как доктор Менгеле тебе сказки на ночь рассказывал?
Гость
30 апреля, 21:53
Пора валить из этой страны.......
Гость
1 мая, 01:57
Интересно, почему зимой помидоры дешевле стоили раза в 1,5, чем сейчас?
Гость
1 мая, 07:13
Где?
Гость
30 апреля, 21:48
Позор! Картошка на росии уже по 300 рублей! Стыдно!
Гость
30 апреля, 21:57
Не сгущайте - 400 за два кило семенной, на посадку! Правда, размером с незрелую сливу! Но тут уж - кто на что баклуши набил!
Гость
30 апреля, 21:47
Мы, простые пенсы на росии мясо не кушали уже год. А теперь уже верховный и с картошкой подсобил. Сидим на макарошках! И так делает 95% этой страны.
Гость
30 апреля, 23:21
Гость, А т н пенсы,особенно деревенские,могут сами вырастить и картошечка,и маркошечку,и огурчики с помидорами А то ложились:земля пустует зарастает,а картошечку турецкую на ногородчине в магазинах покупают.Так не войте,сами ,бездельники,виноваты
Гость
1 мая, 07:27
Гость
30 апреля, 23:21
Гость, А т н пенсы,особенно деревенские,могут сами вырастить и картошечка,и маркошечку,и огурчики с помидорами А то ложились:земля пустует зарастает,а картошечку турецкую на ногородчине в магазинах покупают.Так не войте,сами ,бездельники,виноваты
ага, деревенским на пенсии еще пахать, а городским в телек пялиться? поднимай пятую точку и на дачу
Гость
1 мая, 00:46
Я веселый Чиполлино ...
Гость
1 мая, 07:09
Дефис не является знаком минуса.