перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
«Лада Веста» и автобус столкнулись на перекрестке в Петроградском районе

30 апреля 2025, 10:39
Гость
30 апреля, 11:25
Какой дурак припарковал белый автомобиль напротив Т образного перекрёстка, при повороте автобусу мешает и другим мешает проезду.
282374849
30 апреля, 11:56
Братья наши меньшие - автовладельцы систематически плюют на правила парковки, бросают свои повозки как им вздумается, препятствуя обзору на перекрестках, пешеходных переходах и выездах из дворов, и никого это не волнует, в особенности их самих. Но стоит чему-то случиться, тут же принимаем изумлённый вид как у персонажа «Нашей Раши»: «а кто-кто-кто-о-о это сделал???»
Гость
30 апреля, 16:40
А какой дурак разрешил парковку на углу Пионерской и Большого? Каждый день автобусы не могут проехать мимо пиццерии.
Гость
30 апреля, 14:09
"Автобус поворачивал, и перед ним выехал черный автомобиль. Удар пришелся в боковую часть легковушки. Проезд по Кронверкской оказался практически перекрыт."
Три раза пересмотрел видео - причем здесь черный автомобиль, автор?
Гость
30 апреля, 15:06
"Щито" ты несешь? Когда и за сколько купил права?
Гость
30 апреля, 15:09
Гость
30 апреля, 15:06
"Щито" ты несешь? Когда и за сколько купил права?
Причем здесь права? Вы видео с текстом статьи сравните.
Гость
30 апреля, 11:07
Там все ясно и так нерегулируемый перекресток, у лады преимущество! Автобус не пропустил. Там плохой обзор, да и невнимательные многие.
Гость
30 апреля, 16:43
Там частое явления такие ДТП. Потом с Ленина ещё подарок.
Гость
30 апреля, 11:53
статейка написана за гонорар от комтранса
Гость
30 апреля, 13:59
Кто-то всё время прерывает при езде енокаевских под знак "уступи дорогу"

К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился туроператорК бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился партнер–туроператор, который предлагает 200 маршрутов по России. Все программы сертифицированы Русским географическим обществом и неоднократно становились победителями конкурсов и премий.
24 июня, 15:15

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55