Город Гребень антициклона причесал погоду в Петербурге

Гребень антициклона причесал погоду в Петербурге

8 879
Гребень антициклона причесал погоду в Петербурге  | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»Гребень антициклона причесал погоду в Петербурге  | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»
Источник:

Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»

Погоду в Петербурге и Ленобласти 30 апреля, по данным центра «ФОБОС», определяет небольшой промежуточный гребень антициклона.

Благодаря ему в облаках появятся прояснения, а вероятность осадков в городе будет невелика. На юго-западе области небольшие дожди весьма вероятны, а вечером даже с мокрым снегом. В ночь на четверг, напомним, ожидаются заморозки до минус 1 градуса.

А сегодня в городе плюс 6-8 градусов, в Ленинградской области — 5-10. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 761 мм рт. ст., что около нормы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5