
В клубном квартале пять домов от 7 до 12 этажей, с подземным паркингом, квартирами с террасами и высотой потолков от 3 до 3,2 м. В первом корпусе квартала, выходящем на 24-ю линию, расположится гранд лобби общей высотой 7,7 м. и лаунж зона на антресольном этаже. Также будет устроен комьюнити-клуб для жителей с коворкингом, комнатой для переговоров, библиотекой, кинозалом, фитнес-залом, бьюти-кабинетом и детским клубом.

Архитектурный проект «Ассамблеи» представляет собой вертикально ориентированные фасады в стиле неомодернизм в песчаных оттенках. Оконные проемы визуально объединяются в отдельные группы. Под террасы отводятся пространства на верхних этажах, формируемые разноуровневыми отступами. Для фасадов брандмауэрного типа используются рельефные кирпичные элементы, исключающие монотонность.

Внутренняя территория будет оформлена в концепции «лесных комнат», с разделением на несколько пейзажных зон. Также здесь расположится переливной фонтан и арт-объект «Сфинкс».
Транспортная доступность «Ассамблеи»: 10 минут пешком до ст. м. «Горный институт», 10 минут на автомобиле до въезда на ЗСД и Петроградской стороны, порядка 15 минут на автомобиле до Невского проспекта и полчаса — до аэропорта и Московского вокзала.

Предварительное бронирование квартир в «Ассамблее», стартовавшее неделю назад, показало повышенный спрос на недвижимость в исторической части Васильевского острова. В свою очередь, в сегменте новой недвижимости бизнес-класса в Петербурге сейчас предлагается 4 141 квартира общей площадью 257 609 кв. м. Что составляет 17% от всего рынка новой недвижимости.
Следите за ходом строительства онлайн через трансляцию на сайте ГК «ПСК».
Подробная информация о ценах и способах покупки по телефону офиса продаж: (812) 445 65 72.
ЖК Ассамблея — застройщик ООО «СЗ АТТИК» проектная декларация на сайте наш. дом.рф














