перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Ротенберг: обыграем и НХЛ, и всех остальных

29 апреля 2025, 11:54
DanCitizen
29 апреля, 12:12
Когда сборная вернётся, надеемся, ни тебя , ни твоей семейки в России не будет
Гость
29 апреля, 12:07
Ну хватит ляпать уже, Ротен. Иди уже в отставку, некомпетентный тренер
Гость
29 апреля, 14:27
Это у тебя полный ротен, а нашего тренера зовут Роман Борисович.
Гость
29 апреля, 14:46
Гость
29 апреля, 14:27
Это у тебя полный ротен, а нашего тренера зовут Роман Борисович.
ваш роман борисович просрал все что можно...Быть сынулей члена кооператива "Озеро" маловато. Нужна компетентность.
Гость
29 апреля, 12:06
Я бы поверил в эти слова от любого тренера, но только не от него. К чему он привел СКА за последние годы, только хуже с каждым годом. Позорище!!!!
Рома уходи, тебе надо бежать, дела дела........... переделаем песенку Зверей
Гость
29 апреля, 12:26
Великий тренер Ротенберг уже обыграл всех в России, теперь за канадцев возьмётся.
Ага.
Гость
29 апреля, 12:04
Главное - сказать
Wiring
29 апреля, 15:36
Слово - возьмём Кубок Гагарина
Дело - вылет на первом этапе ПО..
Гость
29 апреля, 12:59
Мы обыграем всех, когда очистим российский хоккей от Ротенберга.
ostap1979
29 апреля, 12:16
Не вернётесь, не нужны вы там никому.
Гость
29 апреля, 12:24
«Мы готовим совершенно другой хоккей».
На новых физических принципах, не имеющих аналогов в мире.
Гость
29 апреля, 12:45
пробивание дна на новом уровне.
Гость
29 апреля, 12:51
Он ,на самом деле, считает, что Олимпиаду выиграл он?
Гость
29 апреля, 12:21
... не камушки ворочать
Гость
29 апреля, 12:16
Спорт превратили в непонятно что.
Гость
29 апреля, 12:57
Что же его команда не обыграла Динамо, где по словам "великого тренера" играют списанные игроки из НХЛ.
Гость
29 апреля, 12:08
тьфу, deb iloid !
Гость
29 апреля, 13:01
ротен, нас с тебя тошнит.
Гость
29 апреля, 12:08
До завтра, прощальных слов не говори
Гость
29 апреля, 13:01
Ага, и коммунизм к 1980 году построим.
"Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати"
Гость
29 апреля, 12:51
думает, тройку напялил - и уже нхл, связи связями, но нужно что -то и уметь.
Гость
29 апреля, 13:59
абсолютная бездарность, но какое невъе... самомнение...
Гость
29 апреля, 13:11
Один вопрос "великому тренеру" Кто лучший бомбардир гладкого чемпионата и плей-офф? Списанные игроки из НХЛ.
Гость
29 апреля, 13:29
Артист разговорного жанра роттен.
Гость
29 апреля, 13:33
а как же заявление милонова ??? из Госдумы .что необходимо выгнать Семака .и отдать зенит роману ротенбергу .его дружку .ведь Ротенберг жалуется что уже наигрался хоккеем .и требует в игрушки футбол .что разрываться будет или по совместительству? 🤣🤣
Гость
29 апреля, 14:34
а ему все божья роса....
Гость
29 апреля, 20:35
Трындеть не камушки ворочать...
Гость
29 апреля, 20:38
Хоть бы молчал , а то рот не закрывается.
Гость
29 апреля, 23:15
Совершенно другой хоккей - это с гарантированно подкупленными арбитрами, что ли...
Гость
29 апреля, 23:19
Щас запишем твои слова. На туалетной бумаге - подтереться и забыть
Гость
29 апреля, 23:35
Обыграет он любого... Хоть бы уточнил, во что именно
Гость
29 апреля, 23:39
Легко бахвалиться чем-то - зная, что этого никогда не произойдет
Гость
29 апреля, 23:38
У парня весеннее обострение
Гость
29 апреля, 23:10
1) Олимпиаду наши чуть не проиграли - спас, кстати, тот, кого ты в грязи вывалял;
2) Демидов начал за здравие - но потом пошла тишина;
3) Казахстан и Бульболандия - сильные соперники ?
Гость
29 апреля, 23:12
Говорят, инсульт молодеет. Почему тогда он не приходит к этому кадру ? Тем более, что, по словам отца, он работает сутками, дома не бывает. А так хоть глупости нести перестанет
Гость
29 апреля, 23:22
Под НХЛ он ночную лигу имел в виду
Гость
29 апреля, 23:25
Франкоэнхаэловцы, услышав про эти планы, сказали - trepleaux. Англоэнхаэловцы молвили - peace, door, ball
Гость
29 апреля, 14:27
Молодец Роман Борисович, вызывает уважение!
Гость
29 апреля, 23:06
А смайлик с ручками куда подевался ? Приставы за долги отобрали ?
Гость
29 апреля, 23:07
Чем он мододец-то - что у него язык без костей ?
Гость
29 апреля, 23:32
Но прежде - всё-таки рвоту

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34