перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Розовая надпись на доме Перцова стала уголовным делом

29 апреля 2025, 09:47
Гость
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 11:03
Пропал Перцов дом.
Гость
29 апреля 2025, 10:53
Понял, что дворника со шлангом в доме Перцова нет. Зато есть прокуратура центрального района и околоточный. Скрепно.
Гость
29 апреля 2025, 10:49
В цивилизованных странах стрит арт считается отдельным видом искусства. Молодые люди страну попутали, здесь все должно быть покрашено в уставной шаровый цвет. Или в черный.
Гость
29 апреля 2025, 14:51
в цивилизованных странах штрафы и сроки. А какие в цивилизованных странах типа США тюрьмы и как там встречают новичков - почитайте.
Гость
29 апреля 2025, 10:33
Россия страна запретов и уголовных дел. Наверное уже мировой рекордсмен по их количеству. Как надпись мелками может испортить памятник архитектуры. Дом Перцова в 20 х годах прошлого века и не такое переживал, не испортился. Строителей Галереи из-за которой этот исторический памятник чуть не развалился пополам не хотят привлечь? А чего так?
Гость
29 апреля 2025, 10:15
Если бы лёгким испугом и обделанными штанами, тогда административка не обязательна
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 10:07
26 лет... кляксы на домах малюет...
Гость
29 апреля 2025, 10:47
А ты зэтник чем в свои годы занимаешься, с дивана поди только брюзжишь.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 11:08
Гость
29 апреля 2025, 10:47
А ты зэтник чем в свои годы занимаешься, с дивана поди только брюзжишь.
А ты?
Гость
29 апреля 2025, 14:45
Твой соплеменник.
Гость
29 апреля 2025, 10:06
Когда прекратят называть москвичами и петербуржцами колхозников с временной регистрацией в городе? В первой статье даже фамилии колхозницы, что проездом из Москвы и колхозника с питерской регистрацией совпадали)))
Гость
29 апреля 2025, 10:36
Паспорта у них проверял, неколхозник?
Гость
29 апреля 2025, 11:05
У вас куриные мозги, раз не могли из первой статьи определить, что однофамильцы Иванниковы - это питерские брат и сестра. А фамилия москвички Шарафетдинова
Гость
29 апреля 2025, 13:49
Но ты-то у нас не колхозник, а столбовой мещанин! Мелкий буржуа! Гордость России!
Гость
29 апреля 2025, 09:55
Пожалуйста, не называйте художником того, кто своей мазнёй посмел испортить вид красивого старинного здания. Художники так не поступают.
Гость
29 апреля 2025, 10:38
Вы их мазню видели, или не видели, но осуждаете? В музее Фаберже висит отборная мазня васильевой, туда свой гнев не хотите обратить.
Гость
29 апреля 2025, 09:51
Вообще хорошо, что нашли, зуммерам полезно денег отдать, чтобы в их оперативной памяти сохранился файл, что так делать нельзя, а то, на доставку снеков денег не будет.
Гость