перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Дж. Д. Вэнс: конфликт на Украине может перерасти в ядерную войну

29 апреля 2025, 00:27
Гость
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2025, 01:36
Вообще- то это была работа бездарной лошади, а не американской администрации.
Гость
29 апреля 2025, 02:42
А кто у нас лошадь, иноагент?
Гость
29 апреля 2025, 06:15
Гость
29 апреля 2025, 02:42
А кто у нас лошадь, иноагент?
Твой мать.
Гость
29 апреля 2025, 06:50
Нуланд? С ее печенек все началось.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 00:52
Так это благодаря вам,американцам. Вместо того,чтобы наказать агрессора вы умиротворяете его. Было уже такое,лет 85-90 назад...
Гость
29 апреля 2025, 01:11
Американская агрессия началась в 2014 году с госпереворота на Украине с дальнейшими провоцированием США на военное вмешательство РФ. А сейчас Трамп понимая, что идея развалить РФ руками Украины провалилась, решил возглавить процесс переговоров. Так сказать не можешь победить на поле боя - возглавь процесс переговоров и отожми что сможешь с проигрывающей стороны.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 01:29
А вы знаете как американцы во Вьетнаме воевали, 15 лет? Они пытались закрыть тему с освобождением вьетнамцев из коллониального рабства, французы не смогли удержать ситуацию и большой американский друг пришел на помощь, история знаете ли интересная штука)
Гость
29 апреля 2025, 01:49
Ну как можно наказать себя и своих союзников ? :) Только тем, что администрации Обамы и Байдена были некомпетентны и наломали дров и подожгли костер рядом с Россией, в надежде, что к нам перекинется?
Гость
29 апреля 2025, 01:17
Скоро все вернется обратно,потом будет Медведев,потом опять Путин.
Гость
29 апреля 2025, 06:44
Как может вернуться то, что уже есть?
Гость
29 апреля 2025, 07:28
Гость, почему бы и нет?
Гость
29 апреля 2025, 14:37
И так до Скончания Времен... А перед Апокалипсисом - Патрушев-Мл.
Гость
29 апреля 2025, 00:48
Но действительно есть вариант, что сами-знаете-кто сыграет в ящик, и сразу всё закончится, т.к. кроме него это никому не надо.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 01:15
Тут вы правы если клоун сыграет в ящик, возможно на Украине к власти придет кто нибудь более вменяемый. Но сразу всё не закончится . Следующему президенту надо взять под контроль силовиков, чтобы суметь задавить националистов, ибо они не позволят подписать мир с Россией.
Гость
29 апреля 2025, 01:44
Ты бы за себя волновался, а то сыграешь в ящик и всё пропустишь.
Гость
29 апреля 2025, 01:48
Откуда такой оптимизм? Что-то закончится, только все равно как прежде не будет теперь очень долго. Народ за дурака получилось держать, так и продолжится.
Гость
29 апреля 2025, 00:44
Как то не хочется никому в путинский рай!
Гость
29 апреля 2025, 07:03
Тогда вэлком ту хелл.
Гость
29 апреля 2025, 06:29
Дональд Трамп разочарован. Владимиру пора перестать только молиться за президента США. Пришло время выполнять обещания данные Дональду Трампу, доказать свою преданность и гуманность - Миротворцу. Гнев президента Соединённых Штатов Америки может не иметь границ.
Гость
29 апреля 2025, 07:25
Это у Великой России нет границ, америкашка
Гость
29 апреля 2025, 07:29
Гость
29 апреля 2025, 07:25
Это у Великой России нет границ, америкашка
Ну жить в непризнанных границах так себе удовольствие, но раз нравится, ради бога.
Гость
29 апреля 2025, 08:08
Гость
29 апреля 2025, 07:25
Это у Великой России нет границ, америкашка
Да, кругом пропасть
Гость
29 апреля 2025, 00:48
Вскоре после этого, в 2017-м, будущий сенатор назвал Трампа «моральной катастрофой», рассказал CNN. Вэнс отмечал, что у администрации Трампа «нет никакой внутренней политики, кроме снижения налогов». Также он публично называл Трампа «полным мошенником, которому плевать на обычных людей» и «просто еще одним опиоидом» для Средней Америки. Кроме того, Вэнс ставил лайки твитам, в которых Трампа называли «серийным насильником» и «одной из самых ненавистных, отвратительных и мерзких знаменитостей США»
Гость
29 апреля 2025, 12:42
"Кроме того, Вэнс ставил лайки твитам, в которых Трампа называли «серийным насильником» и «одной из самых ненавистных, отвратительных и мерзких знаменитостей США»" "Обстоятельства изменились", - Д.Песков.
Гость
29 апреля 2025, 06:22
Дональд Трамп делает все возможное для остановки конфликта. Что делает для этого президент Путин ?
Гость
29 апреля 2025, 06:47
Например не требует поставок оружия.
Гость
29 апреля 2025, 06:51
Гость
29 апреля 2025, 06:47
Например не требует поставок оружия.
Да што вы говорите? Поставки из ирана и северной кореи прекратились? Теперь только из китая?
Гость
29 апреля 2025, 06:55
Гость
29 апреля 2025, 06:47
Например не требует поставок оружия.
"Например не требует поставок оружия" вы им ответ на их провокационные вопросы из украинских методичек, а они вам вместо аргументов и внятного комментария опять сто вопросов, не кормите ответами небратьев, пусть сидят перед зеркалом и сами себе вопросы задают и сами на них отвечают
Гость
29 апреля 2025, 06:38
Действия по примирению - вот то что должен выполнять президент России с точки видения Соединённых Штатов и по мнению Дональда Трампа Миротворца. Где действия, Владимир ? Что ты сегодня сделал для становления примирения ? Что ты готов делать завтра для установления режима прекращения огня ? Что ты вообще делаешь для выполнения поставленных перед тобой задач ?
Гость
29 апреля 2025, 02:12
Если так не нравится Россия вас никто не держит, катитесь жизнь одна, так смело пишете о президенте, написали бы при Сталине, нечем было бы, негодяи
Гость
29 апреля 2025, 02:44
Именно такая Россия, где все должны от страха трястись, нам и не нравится.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 03:17
Гость
29 апреля 2025, 02:44
Именно такая Россия, где все должны от страха трястись, нам и не нравится.
Будете трястись столько, сколько мы Вам скажем.
Гость
29 апреля 2025, 03:41
Уже укатились. Это ваша страна, любители Сталина. Стройте свой новый гулаг.
Гость
29 апреля 2025, 00:56
Господи, что со мной не так?..)
Гость
29 апреля 2025, 06:51
Всё.
Гость
29 апреля 2025, 07:28
Гость, алкоголь? вещества?
Гость
29 апреля 2025, 00:43
Это говорит не просто Дж.Д.Вэнс, это говорит будущий Президент США!
Гость
29 апреля 2025, 01:45
Сейчас пяточки расскажут какой им нужен американский президент. Иначе они на него батрачить за ресурсы не будут.
Rozenkrantz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 02:17
Гость
29 апреля 2025, 01:45
Сейчас пяточки расскажут какой им нужен американский президент. Иначе они на него батрачить за ресурсы не будут.
пяточки, носочки... какой всё же забавный у вас язык в Украине. русский не пробовали выучить? :))
Гость
29 апреля 2025, 07:29
Не дай бог
Гость
29 апреля 2025, 02:46
Апокалипсис придёт сегодня! Папа умер.
Гость
29 апреля 2025, 06:55
Он собирался жить вечно?
Гость
29 апреля 2025, 07:30
Гость, не вибрируй, нового выберут
Гость
29 апреля 2025, 14:44
Ну или завтра. Или после-завтра. И так далее.
Гость
29 апреля 2025, 03:56
Хорошая, правильная работа. А ведь мр. З и его команда не только не хотят Мира - остаются без космических доходов, но и не могут, им не преодолеть глубинных профашистских батькив и они просто не знают что им делать если наступит Мир. И что дальше - большач буза смены власти?
Гость
29 апреля 2025, 06:57
С какой стати тебя это волнует? Думай лучше о том, какая буза начнется при смене власти в россии, а она неизбежна и накроет, в том числе и тебя
Гость
29 апреля 2025, 07:02
Гость
29 апреля 2025, 06:57
С какой стати тебя это волнует? Думай лучше о том, какая буза начнется при смене власти в россии, а она неизбежна и накроет, в том числе и тебя
Ты когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай. К моменту смены власти в РФ у тебя в стране будет тишь да гладь да божья благодать. И больше никаких расходов на армию. Ну и хрущи над вишнями гудуть. Красота.
Гость
29 апреля 2025, 07:36
Гость
29 апреля 2025, 07:02
Ты когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай. К моменту смены власти в РФ у тебя в стране будет тишь да гладь да божья благодать. И больше никаких расходов на армию. Ну и хрущи над вишнями гудуть. Красота.
Мечтай
Гость
29 апреля 2025, 00:34
женя не думает как он завтра жить станет зачем...
Гость
29 апреля 2025, 07:25
Гость, а ты?
Гость
29 апреля 2025, 10:55
Ну да, главное не победа - главное участие !
Гость
29 апреля 2025, 11:44
ему Клычко преподавал или у них так в принципе заведено?
Гость
29 апреля 2025, 14:47
Кот, опять не закусил ? Ай-яй-яй, не провоцируй.
Гость
29 апреля 2025, 02:31
Надо всего лишь прекратить поставки оружия украм и быстро закончится
Гость
29 апреля 2025, 07:31
Что вы все скулите, прекратить, не давать, вы же собирались демилитаризовывать, ну вперед, тебя, кстати, тоже касается, с дивана много не навоюешь
Гость
29 апреля 2025, 14:46
Ну так прекрати, в чем проблема?
Гость
29 апреля 2025, 00:41
девяносто процентов комментов женя трёт видать решил что жить будет вечно. хе-хе.
Гость
29 апреля 2025, 02:26
Не могли бы прояснить, а кто такой Женя, который "трет" комментарии?
Гость
29 апреля 2025, 07:27
Гость, ты беглый точно долго не проживёшь о себе не думаешь зачем
Гость
29 апреля 2025, 07:26
Все он правильно говорит. Только слепой этого не видит.
Гость
29 апреля 2025, 07:36
Да говорит то может и правильно, а толку
Гость
29 апреля 2025, 09:01
когда в конце концов арестуют Зеленского и кинут в курятник
Гость
29 апреля 2025, 14:48
Так пойди и арестуй, в чем проблема ?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля 2025, 10:15
Перестаньте кормить кок лов вооружениями и разведданными со спутников и все быстро закончится
Гость