перейти к публикации
32 комментария к публикации

Беглов доложил Путину о подготовке Петербурга к 9 Мая

28 апреля 2025, 17:33
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 17:37
О пробках доложил или постеснялся?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 17:41
а он что, в курсе про них?)
Гость
28 апреля 2025, 17:51
Всего у нас насчитывается 48 тысяч ветеранов ВОВ и 150 тысяч "детей блокады". По государственным документам - МЕНЕЕ 200 тысяч человек. Кто те "избыточные бенефициарии" этой явно воровской "схемы"?
Гость
28 апреля 2025, 21:23
прежде всего.. думаю ПФР... там, если копнуть!? все , кто давно не с нами.. окажутся.. в боевом полку!
Гость
28 апреля 2025, 21:40
Вдовы погибших/умерших ветиеранов/инвалидов. Год рождения вдовы, насколько я знаю, не учитывается.
Гость
28 апреля 2025, 18:20
В 2022 году в СПб проживало, 660 участников боевых действий, 73 тысячи блокадников, 14 тысяч тружеников тыла, 8 тысяч малолетних узников концлагерей. Всего в городе, со слов главы комитета по социальной политике, проживает , около, 102 тысяч ветеранов и приравненных к ним граждан. Как их стало в два раза больше? Временной парадокс.
Гость
28 апреля 2025, 20:40
28.01.25 года 10:39 Фонтанка: 49,9 тыс.ветеранов ВОВ, в т.ч.1,2 тыс.участников и инвалидов ВОВ, 40,3 тыс.награжденных знаком ЖБЛ, 4 тыс.тружеников тыла, 4,4 тыс.бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
Гость
28 апреля 2025, 18:04
ПОДЧИНЕННЫЙ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ВИД ЛИХОЙ И ПРИДУРКОВАТЫЙ... Как метко!
Гость
28 апреля 2025, 18:01
Языком метет- как метлой машет....
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 18:45
Я ума не приложу - откуда транспортный коллапс в городе.....и Пулково закрывали утром!
Гость
28 апреля 2025, 17:45
доложил или перевел?
Гость
28 апреля 2025, 17:54
Бегвор получит выплаты за 200 тыс. человек.
Гость
28 апреля 2025, 17:59
А остальным как всегда шышь с без масла? Да?! Почему одни получают башенные тысячи, а другие по помойкам роются, пропитания ищут....
Гость
28 апреля 2025, 18:24
– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Гость
28 апреля 2025, 20:22
Откуда больше 200 000? Он свою администрацию посчитал?
Гость
28 апреля 2025, 17:41
Главное-доложить.
Гость
28 апреля 2025, 18:02
Да не доложить. А наврать.
Гость
28 апреля 2025, 18:00
Баллов, дай лучше МНЕ денег. Я даже за тебя проголосую. Сотку тысяч хотя бы.
Гость
28 апреля 2025, 20:54
Реальных участников боевых (именно боевых) действий можно по пальцам пересчитать...
Гость
28 апреля 2025, 21:13
Про ветеранов Куликовской битвы забыли ?
Гость
30 апреля 2025, 20:55
А победителей половцев и печенегов?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 07:51
Когда бакинец займется дорогами? Ни город, а фронтовой тракт.
Гость
28 апреля 2025, 17:56
А МНЕ почему бакинец не заплатит ?! Чем остальные люди хуже? Я тоже хочу халявного баблишка, бюджет от этого не обеднеет. Я себе айфон новый куплю на это бабло.
Гость
28 апреля 2025, 17:47
Не получат, а уже получили и уже положили на депозит под 21,3% на 3 месяца. Еще от района подарки к чаю и подарочный сертификат на 3 тысячи в ОКей (магазин каждый года дарит). Кстати, с сертификатом хорошо придумали, можно купить что сам хочешь.
Гость
28 апреля 2025, 17:54
ветераны ВОВ?
Гость
28 апреля 2025, 18:16
Гость
28 апреля 2025, 17:54
ветераны ВОВ?
Вы читать умеете или только пишите? "Ветераны ВОВ" это все перечисленные в законе "О ветеранах" + те кого в законе нет.
Гость
28 апреля 2025, 18:25
Гость
28 апреля 2025, 18:16
Вы читать умеете или только пишите? "Ветераны ВОВ" это все перечисленные в законе "О ветеранах" + те кого в законе нет.
Если в законе нет, тогда это не ветеран.
Гость
29 апреля 2025, 15:49
Почему модератор скроет-ничего крамольного я не написала
Гость
29 апреля 2025, 15:47
Ничего не сказал Беглов о статусе рождённых детей в 1943-44годах в блокадном Ленинграде и о сумме выплат им к Дню Победы
Гость
28 апреля 2025, 17:45
Готов ли май, 9-ый? )
Флекс Поп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 17:21
Хорошие планы, чтобы выплатить социальные выплаты и ветеранам и труженикам тыла
Гость