Общество Хищники с волшебными глазами. Ленинградский зоопарк показал бинтуронгов

Хищники с волшебными глазами. Ленинградский зоопарк показал бинтуронгов

6 179

Бинтуронги Карла и Тоши живут в Ленинградском зоопарке и, судя по их фото, завораживают посетителей своими необычными глазами. Чаще всего хищники спокойно отдыхают, но иногда любят и порезвиться. Забавными кадрами животных 28 апреля делится зоопарк.

Хищники с волшебными глазами. Ленинградский зоопарк показал бинтуронгов  | Источник: Ленинградский зоопаркХищники с волшебными глазами. Ленинградский зоопарк показал бинтуронгов  | Источник: Ленинградский зоопарк
Источник: Ленинградский зоопаркИсточник: Ленинградский зоопарк
Источник: Ленинградский зоопаркИсточник: Ленинградский зоопарк
+1
Источник: Ленинградский зоопаркИсточник: Ленинградский зоопарк

Карла и Тоши проводят много времени вместе, несмотря на их совершенно разные характеры. Карла — осторожная и спокойная, а Тоши — любопытный и непоседливый. Зверьки иногда исследуют декорации в своем вольере, лазая по веткам и стволам деревьев.

«Совсем недавно самка начала откликаться на игры самца, и временами их можно увидеть вместе скачущими по вольеру», — рассказали в Ленинградском зоопарке.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE27
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5