перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин: Россия готова помочь Ирану из-за взрывов в порту

27 апреля 2025, 11:46
Гость
Гость
28 апреля 2025, 11:36
Себе помоги, помогальщик. Асаду уже помог.
Гость
28 апреля 2025, 07:03
займись уже своей страной. опять каким-то братьям помогает
Гость
27 апреля 2025, 22:29
Своим то гражданам когда помогать будет?
ПрАведник и закОнник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2025, 16:53
А Израилю почему не помог когда ХАМАС напал в том числе на граждан РФ???
Гость
27 апреля 2025, 14:34
Ему мало проблем в собственном болоте?
Гость
27 апреля 2025, 14:53
мало
Гость
27 апреля 2025, 14:21
Прямо как Кармелита,всем помогает.
Гость
27 апреля 2025, 13:59
"Россия щедрая душа" - данная акция не распространяется на территории Российской Федерации. _________________________________________________________ Отовсюду мы слышим стоны .. всем готовы помочь, всех готовы простить .. а на лечение русских ребятишек народ собирает смс.. ______________________________________ Все богатства мира не стоят и одной слезы невинного ребенка, говорил Достоевский, которого как известно жгуче, до зубовного скрежета ненавидит наш либерал. ___________________________________ А еще более известно,что правительство у нас полностью либеральное. ____________________________ Не из-за этого ли у него нет денег на лечение, (избавления от боли) российских детей?
Гость
27 апреля 2025, 13:35
Мне тоже помощь нужна...
Гость
27 апреля 2025, 13:14
Ты курянам помоги, помагатор. У себя дома обеспечь достойную жизнь налогоплательщикам, щедрая твоя душа за чужой счет.
Гость
27 апреля 2025, 12:55
Соболезнования по Сумам и Кривому Рогу уже высказывал?
Гость
27 апреля 2025, 12:53
Во Владимирской области все хорошо? Ну тогда ладно
Гость
27 апреля 2025, 13:18
"Единороссы подарили туалетную бумагу беженцам из Кирчжачского района Владимирской области. Им пришлось срочно эвакуироваться из-за взрывов на складе с боеприпасами."(с)
Гость
27 апреля 2025, 16:25
Блин, а тверских почему стороной?
Гость
27 апреля 2025, 12:48
Больше помогать некому? Ну, там своим например? Или это плебса не должно не волновать?
Гость
28 апреля 2025, 06:23
В Забайкалье населюки сами справятся
Гость
27 апреля 2025, 12:03
Счас через Иран хотят газ продавать,иначе никто не покупает.
Гость
27 апреля 2025, 11:58
Он просто предложил
Гость
27 апреля 2025, 11:57
Конечно, надо потуже затянуть пояса и помочь братскому Ирану. Что сейчас важнее: восстановление Курской и других западных областей или способность Ирана запускать ракеты?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 11:54
Какой помогательный господин!
Гость
27 апреля 2025, 12:30
завидуй молча, ухилянт
Гость
27 апреля 2025, 13:55
Не, не .. к Путину никаких претензий. Он занятый человек и ему некогда о народе, о медицине и уж тем более о каком-то там национальном возрождении думать.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 11:54
быстро отреагировал, международные дела, движуха, жаль российские внутренние дела Путина мало интересуют, на мазут в Черном море почти месяц внимание не обратил!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 12:14
да пока он апарт-отеля не доплыл чего было беспокоиться...
Гость
27 апреля 2025, 11:52
4747 взгляд геостратега не снизоходит до внутренних областей, мелковато будет
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Помочь - прислать тысячу тонн топлива для ракет средней дальности вместо взорвавшегося?
Гость
27 апреля 2025, 11:54
Из-за тысячи тонн никто пустой пароход гнать не будет. Можно по дороге хуситам завести "гуманитарную помощь", раз уж Урса Майор до места назначения не дошла!
Гость
27 апреля 2025, 11:48
То есть пожар не просто пожар?
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Именно так.
Гость
27 апреля 2025, 11:56
Это подрыв под СВО. Взорванное топливо для ракет средней дальности оставит нас без иранских ракет.
Гость
27 апреля 2025, 12:12
Гость
27 апреля 2025, 11:56
Это подрыв под СВО. Взорванное топливо для ракет средней дальности оставит нас без иранских ракет.
И это прекрасно.
Гость
27 апреля 2025, 11:48
Как мило! Куряне и белгородцы уже не знают куда эту помощь девать! За что нам Бог послал это несчастье?
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Вот такая вы нация. НА словах герои. НА деле помидоры.
Гость
27 апреля 2025, 11:56
Гость
27 апреля 2025, 11:52
Вот такая вы нация. НА словах герои. НА деле помидоры.
И не возразить! Ладно, хоть "диды повоевали" - этим и живем!
Гость
27 апреля 2025, 12:03
ща курянам и белгородцам пришлют голодных иранцев, по паре на одного, это для начала
Гость