перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Лахта Центр» в Петербурге отбросил тень на облако

26 апреля 2025, 22:22
Гость
Гость
6 июля 2025, 17:24
Не понимаю, чего удивительного. Солнце на закате в последней стадии заката находится ниже уровня земли, относительно расположения наблюдателя. Светит оно во все стороны, и вверх в том числе. Естественно, оно будет давать тень также где угодно. Облака тоже освещены снизу. Кстати, господа адепты теории Плоской Земли, на вашей плоской земле такое невозможно в принципе )
Гость
28 апреля 2025, 00:16
Долой всякие незатребованные тени, бросающие тень на на закат культурный столица!
Гость
27 апреля 2025, 21:33
лахта дырка
Гость
27 апреля 2025, 13:56
Кадры отличные, хоть на обои ставь. Вообще, наш город прекрасен - недаром враги России его особенно ненавидят.
Гость
27 апреля 2025, 11:56
Зачем я читала всю эту чушь? А фотки эффектные.
Гость
28 апреля 2025, 00:19
Так зачем же вы читали всю эту чушь? И кто интересовался вашим мнением касательно фоток?
Гость
27 апреля 2025, 10:14
Это zнак! Картошка по 119 завершит zакат мыльного пуzыря.
Гость
27 апреля 2025, 10:07
Там должна быть наверху красная лампа для самолетов. При ее включении как раз будет как в Мордоре.
Гость
27 апреля 2025, 10:03
Это все фотошоп
Гость
27 апреля 2025, 08:35
По идее они вообще не отбрасывают тени
Гость
27 апреля 2025, 08:34
Пазорище . вместо того чтобы для города что то хорошее сделать построили клизму в небо .
Гость
27 апреля 2025, 08:28
Я сначала подумал, что тень это чёрное облако сверху, и засомневался. Потом увидел где это - сразу над Лахта-Центром, чуть выше и правее, той же формы.
Гость
27 апреля 2025, 08:22
Да, удивительно что твердые объекты оставляют тень даже в ясную погоду. Жаль что автора что он этого не знал.
Гость
28 апреля 2025, 00:17
Жаль что жаль слова вы того ну путаете.
Гость
27 апреля 2025, 08:07
Это проявилась тёмная аура. Зуб дракона собирает зло со всего города.
Гость
27 апреля 2025, 06:39
Природа..мать наша.
Гость
27 апреля 2025, 01:56
Всегда знал что кукурузина это от лукавого.
Гость
27 апреля 2025, 01:11
Башня Саурона бросает тень на град Петров...Иванов...Сидоров
Гость
26 апреля 2025, 23:46
Зловещая красота...
Гость
26 апреля 2025, 23:34
Информация к размышлению: 1. Адам Рамзанович скоро будет с трудом вставать на ноги под грузом должностей, наград, орденов, медалей, званий, и собственной массы. 2. Иван Владимирович сидит под надзором нянек и охранников в охраняемом периметре, не имея возможности общаться вне периметра. Вопросы: за кем будущее в этой стране? как и кем вы себя видите в ней, или в том, во что она превратится в обозримом будущем? Почаще задавайте вопросы самим себе, целее будете.
Гость
26 апреля 2025, 23:45
Многие знания - многие печали
Гость
26 апреля 2025, 23:49
Гость
26 апреля 2025, 23:45
Многие знания - многие печали
Много общаюсь с православными. Большинство не читали оба Завета, вообще. Некоторые - новый. Каноническая Книга Экклезиаста (проповедника), приписываемая Царю Соломону, большинству местных "верующих" неизвестна вообще. Ценю ваш комментарий.
Гость
27 апреля 2025, 08:49
Гость
26 апреля 2025, 23:49
Много общаюсь с православными. Большинство не читали оба Завета, вообще. Некоторые - новый. Каноническая Книга Экклезиаста (проповедника), приписываемая Царю Соломону, большинству местных "верующих" неизвестна вообще. Ценю ваш комментарий.
Это не православные
Гость
26 апреля 2025, 23:26
Сказочные фейки на ночь, нет в Лахта-центе ничего из описанного зеленятами, ципсонятами, навалятами и прочими сказочниками. Оптический эффект с тенью есть, но это обычный физический эффект, школьный курс физики 10 класс, неужели все прям забыли?
Гость
26 апреля 2025, 23:54
Курс физики ныне здесь есть порождение недружественной системы ценностей. Дружественными объявлены мракобесие и агрессия. Именно в пику всяким дугиным ироничные комментарии с мракобесным уклоном. Будьте проще, и берегите себя. Крысы скоро сожрут сами себе подобных.
Гость
27 апреля 2025, 08:33
Ты то откуда можешь это знать, тебя же выперли из 4 класса за неспешность и до физики краевского ты не дошел
Гость
27 апреля 2025, 13:55
Какой там курс физики - ципсоте методичку уже много лет не могут нормально перевести с немецкого. А писать-то по ней приходится, иначе на фронт.
Гость
26 апреля 2025, 23:06
Тень на небе суть обращение - свет становится тьмой. И это не солнечное затмение, это от сил зла знамение. Так они говорят нам - мы взяли из земли своё богатство, и теперь мы будем править небом, забрав силу земли от вас.
Гость
26 апреля 2025, 22:58
Совсем печаль с контентом, если вот это новостью становится
Гость
26 апреля 2025, 22:59
Давались проплаченый лахтенышь! +15 рублей
Гость
27 апреля 2025, 13:53
Ну, не нашлось сегодня никакого трэша. Ну, извини.
Гость
26 апреля 2025, 22:58
Инфернально.
Гость
26 апреля 2025, 22:54
Все кто против украины работает в Лахта а центре
Гость
26 апреля 2025, 22:57
Это правда. Так и есть.
Гость
27 апреля 2025, 07:39
Сегодня против, а завтра могут стать за. Там чисто шкурный интерес, который зависит от того, куда ветер дует и/или сколько и чем платят
Гость
27 апреля 2025, 09:23
Гость
27 апреля 2025, 07:39
Сегодня против, а завтра могут стать за. Там чисто шкурный интерес, который зависит от того, куда ветер дует и/или сколько и чем платят
Надо просто удвоить порцию доширака
Гость
26 апреля 2025, 22:52
Кот сейчас работает в Лахта центре
Гость
27 апреля 2025, 08:51
Его выгнали, он охранника за ж. Опу укусил
Гость
26 апреля 2025, 22:45
Лахтаботы, вы сейчас там?
Гость
26 апреля 2025, 22:47
Да, мы тут. В лахтацентре. Работаем.
Гость
26 апреля 2025, 22:48
Гость
26 апреля 2025, 22:47
Да, мы тут. В лахтацентре. Работаем.
Сколько платят то?
Гость
26 апреля 2025, 22:49
Гость
26 апреля 2025, 22:48
Сколько платят то?
15 рублей за коммент и пачку доширака в день. Нормально короче.
Гость
26 апреля 2025, 22:45
Лахтадырки там сидят. За доширак и бояру.
Гость
26 апреля 2025, 22:44
Место работы лахтаботов
Гость
27 апреля 2025, 08:14
Они под землёй, в серверной ...
Гость
27 апреля 2025, 08:49
Гость
27 апреля 2025, 08:14
Они под землёй, в серверной ...
Да какой серверной, в лучшей случае в уборщицкой, среди ведер и швабр
Гость
26 апреля 2025, 22:44
Место , где работают лахтеныши. За 15 рублей и пачку дошика.
Гость
26 апреля 2025, 22:43
У меня пенсия 3000 гривен, 7000 рублей. И как мне выживать? А Путин ?!
Гость
26 апреля 2025, 22:49
а у меня 8907,7 рубля как выжить путин?
Гость
26 апреля 2025, 22:49
Гость
26 апреля 2025, 22:49
а у меня 8907,7 рубля как выжить путин?
А у меня 5000 гривен
Гость
26 апреля 2025, 23:09
а я свиней развожу, вот думаю, всех заколоть к 9 мая, чтобы вы пропали или нет?
Гость
26 апреля 2025, 22:43
Наш любимый офис. Мы лахтаботы тут работаем. Я прямо сейчас на работе. Люблю лахту!
Гость
27 апреля 2025, 08:30
Кто ж вас туда пустит)))
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 22:40
Да....это предзнаменование....а вдруг когда делали фундамент спёрли цемент?
Гость
26 апреля 2025, 22:53
Что значит вдруг спёрли? Тут вопроса быть не может - точно спёрли.
Гость
26 апреля 2025, 22:35
ФотоШоп от Ксении.
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 22:27
Это знак. Об этом с ужасом предупреждали Нострадамус, Жириновский и племянник Ванги.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 22:33
Дядя Бо, ещё экстрасенс- генерал КГБ. он тоже предсказывал среди прочего
Гость
27 апреля 2025, 01:39
Что-то явно не доброе.
Гость
27 апреля 2025, 08:40
А внук кашпировского?
Гость
26 апреля 2025, 22:24
Хана им.
Гость
26 апреля 2025, 22:26
кому? лахтоногим?
Гость
26 апреля 2025, 22:33
Гость
26 апреля 2025, 22:26
кому? лахтоногим?
Бери выше!
Гость