перейти к публикации
93 комментария к публикации

Предполагаемый агент ВСУ рассказал о подготовке к убийству генерала Москалика

26 апреля 2025, 21:06
Гость
Гость
28 апреля 2025, 12:37
об уровне того через что он прошёл можно судить по ушам... пытали ли и мучили ли его в застенках, так как могли бы это делать в гестапо, тут он нам не расскажет. удивительно что он покупал целый фольксваген универсал... тут кругом разбросано такое количество самокатов яндекса, к чему такие сложности? иногда они так разбросаны, что генерал даже если захочет всех их не обойдёт за три версты... руководство яндекса до сих пор никто не поймал и уши не нагрел, за то что они свои самокаты раскидывают для лохов где угодно, что нормальный человек не сможет пройти из точки а в точку б, без риска для жизни, если один из их самокатов замнирован, и всему населению приходится ходить как на иголках, испытывая постоянный страх, что один из них рванёт, как в случае с другим генералом. почему до сих пор не оштраофавали компанию яндекс за нанесение удара по психическому здоровью горожан?
Гость
28 апреля 2025, 06:17
Особенно по-пьяни.
Гость
27 апреля 2025, 16:19
А может ФСБ генерала убрало? Много знал
Гость
27 апреля 2025, 12:46
находят быстро, а предотвратить не могут. Вобще хороша ложка к обеду, а не потом)))
Гость
27 апреля 2025, 12:45
помедленнее, пожалуйста, мы записываем...
Гость
27 апреля 2025, 10:55
Хлопци неувиновати, да?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:53
О… допрашиватели набежали. Куда делись все военные аналитики? Востоковеды?
Гость
27 апреля 2025, 10:48
Потому что власть врет всегда, везде и во всем
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 09:38
Заметьте, во всех событиях с участием вна - исполнителей кидают. Крымский мост - водитель взорвался, Крокус - таджиков на границе никто не ждал, самокат подорванный - исполнителя бросили, и сейчас никакого безопасного отхода. И да, платить ему никто не собирался (с) Каневский.
Гость
27 апреля 2025, 08:33
А после взрыва не пахло горелым сахаром? Меня терзают смутные сомненья.
Гость
27 апреля 2025, 08:32
Могли и правдоподобние придумать
Гость
27 апреля 2025, 07:03
Расскрыть преступление это плёвое дело.
Гость
27 апреля 2025, 04:38
На одном из видео его выводят из леса и сажают в микроавтобус. Что они делали в лесу, если его доставили из Турции? Пытали, пугали, разучивали текст?.. Вроде бы нос сломан.
Гость
28 апреля 2025, 12:55
может его там водили на встречу с человеком который допрашивал исполнителей крокуса... там же в лесу? вряд ли он среди нас живёт
Гость
27 апреля 2025, 03:58
сколько умных кругом ,чем они занимаются ?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 03:47
Неужели так трудно найти нормального постановщика и средненького актера?
Гость
27 апреля 2025, 07:01
Баширов и Петров наглядно показали мастерство, то чему научили, а они судя по в ему отли, никами были. Нв а этот двоишник попался.))
Гость
27 апреля 2025, 08:13
Зачем, если для отчетности и так сойдет?
Гость
27 апреля 2025, 03:19
Абсолютно все такие признания зачитываются по бумажке. Без единого исключения. Всегда и везде. По другому просто не может быть. Сначала проводится допрос, который представляет собой весьма продолжительный диалог. Этот допрос записывается в виде монолога, с переводом на канцелярит. Потом эта запись даётся персонажу на подпись. А уже после этого он зачитывает эту запись на камеру. Только так.
Гость
27 апреля 2025, 03:21
*по-другому
Гость
28 апреля 2025, 12:42
а ударения и паузы там тоже выверяются? они же могут условиться что если пауза делается перед словом на букву П, - значит всё нормально, он никого не сдал. а если буква с усиленна значит сори, товарищи я ссчлся
mkotlyarov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 01:06
Если это убийца, ну тогда я папа римский, ха ха
Гость
27 апреля 2025, 09:20
ТебЯ закопали уже
Гость
28 апреля 2025, 12:46
он наводчик
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 00:34
а он гражданин незалежной? так запросто прибыл?
Гость
28 апреля 2025, 12:45
не просто так, а получить подъёмные от российского государства, как беженец от хунтистского режима. наши партизаны тоже иногда внедрялись платными сотрудниками к немецким генералам. Уборщицами там, или ещё кем, чтобы и деньги получить, или пропитание, и бомбу заложить.
Гость
27 апреля 2025, 00:22
небратья косяками, как осенний лосось на нерест, косяками пошли, отмазки левые пишут, сами себя комментируют, плюсуют
Гость
27 апреля 2025, 02:34
без мог лый ты Людей-то не смеши!
Гость
27 апреля 2025, 07:32
Гость
27 апреля 2025, 02:34
без мог лый ты Людей-то не смеши!
слово "людей" с большой буквы написал, сразу видно, что понадусерик - высшая раса
Гость
27 апреля 2025, 00:09
Такое ощущение что зачитал по бумажке а не сам рассказывал.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 00:18
Какое ощущение? Это совершенно очевидно
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2025, 00:00
ещё больше должно быть задержанных!
Гость
26 апреля 2025, 23:26
Комментаторы Фъ с берегов Тисы напряглись и неумело пытаются в иронию: ухилянты более смело, а оставшиеся - в ожидании Искандера.
Гость
28 апреля 2025, 06:15
Иди уроки учи, мамкин ракетчик.
Гость
26 апреля 2025, 23:25
Туфта всё это. Такое я однажды наблюдал лет 20 назад когда якобы нашли вора (у меня залезли , разбив окно). Так на этого бедолагу навешали 29 ограблений. Повышали раскрываемость. Удивляет другое. Часто когда совершается достаточно крупное преступление следствие длится годами, а тут как по мановению волшебной палочки. Не верю.
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 07:39
В данном случае исполнитель заказчику перестаёт быть интересным после выполнения, исполнитель не Джеймс Бонд, важный для дальнейшей деятельности, а простой инструмент, расходник. И взяли его быстро потому, что он особо и не скрывался (если не считать того, что после приведения взрывного устройства в боевую готовность улетел в Турцию). Как владелец машины был установлен за несколько минут, потом пришла информация о пересечении границы, далее запрос в Турцию, а там уже турецкие спецы быстро нашли его и передали обратно в Россию.
Гость
26 апреля 2025, 23:07
В цирк не хожу давно.
Гость
26 апреля 2025, 22:51
А вот позвонил бы этот бомж вовремя 117, стал бы героем.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 22:48
После теракта в питерском метро, после исторического интервью Симонян - не верю....
Гость
26 апреля 2025, 22:40
чей бы бычок не прыгал, а телёнка наша!
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 22:39
Нарушение всех норм если он подозреваемый зачем рассказывать , а если обвиняемы то можно и не рассказывать Такие рассказы часто бывают под давлением
Гость
26 апреля 2025, 22:13
Куратор Вадим в это время следил за Москаликом через видеодомофон, даже к гадалке не ходи!..
Гость
26 апреля 2025, 22:44
Кстати. Производитель следящих устройств Бевард, что напихали по программе слежки за гражданами в каждый дом на своём инструктаже для инженеров монтажников упоминал, что при помощи их отслеживающего устройства можно контролировать переговорную трубку, устанавливаемую в квартире. Да и вообще, система "Псевдобезопасный Город" позволяет отслеживать режим дня граждан любому желающему. Так что не удивлюсь, если и СБУ пользуется этими возможностями.
Гость
27 апреля 2025, 13:29
Гость
26 апреля 2025, 22:44
Кстати. Производитель следящих устройств Бевард, что напихали по программе слежки за гражданами в каждый дом на своём инструктаже для инженеров монтажников упоминал, что при помощи их отслеживающего устройства можно контролировать переговорную трубку, устанавливаемую в квартире. Да и вообще, система "Псевдобезопасный Город" позволяет отслеживать режим дня граждан любому желающему. Так что не удивлюсь, если и СБУ пользуется этими возможностями.
Как будто это по вашему смарфону нельзя прослушать. А сионисты доказали всему миру что и сделать.
Гость
26 апреля 2025, 22:02
Одноразовые киллеры. Эффективно и недорого. Таких трудно вычислить., Стоит признать.
Гость
26 апреля 2025, 21:53
А почему конкретно на этого тылового генерала враги взъелись он не пояснил?
Гость
26 апреля 2025, 22:16
вопрос от диванного?
Гость
26 апреля 2025, 23:11
Ты штоле ухилянт? Сейчас на передок пойдешь. Куда бусик прислать?
Гость
26 апреля 2025, 21:51
Сейчас ему дадут позвонить маме по телефону и продегустировать ухо)))
Гость
26 апреля 2025, 21:45
Посмотрев на этого человека.. Какую диверсию он мог совершить. Он читает-то по слогам. Парни не надо смеяться над людьми)
Гость
26 апреля 2025, 21:49
Как то давно они снимали видос про "подрывника". Какой то спившийся персонаж путаясь пытался рассказать, что и как собирал. Видно, что старался, но не мог удержать в голове, весь алгоритм, который ему показали.
Гость
26 апреля 2025, 23:53
На днях наблюдал в отделении полиции как парень лет 19 сначала начал припенатся, затем заикаться, а потом начал по слогам говорить с инспектором, который всего навсего пытался у него выяснить как и когда, при каких обстоятельствах парень утратил паспорт, куда дел справку из отделения МВД об принятии заявления об краже паспорта, и почему только через полтора месяца дошел до отделения МВД писать заявление об выдаче нового паспорта, почему госпошлину не заплатил, и где две фото на новый паспорт. А самое страшное что ему грозило - штраф за проживание в СПб без документов более месяца.
Гость
26 апреля 2025, 21:44
Надо же, убийц по 30 лет ищут, а тут сразу и с доказательствами.
Гость
26 апреля 2025, 21:46
Как там поживают убийцы Бузины?
Гость
26 апреля 2025, 21:50
Вот и разливших химоту в автобусе зимой так и не нашли, хотя камер было полно.
Гость
26 апреля 2025, 22:56
Гость
26 апреля 2025, 21:46
Как там поживают убийцы Бузины?
Хорошо. Героям, так сказать, слава.
Гость
26 апреля 2025, 21:44
Прикольно , как про несколько дублей гундосят ровно те же, кто рассказывал про "всё задохнулись в трубе" , про то , что "всех артой накрыло" и "из трубы никто не вышел" .
Гость
26 апреля 2025, 21:58
Те же гундосили про доллар по 200 и картошку по 300 . Цыпсарня , что с них взять ...
Гость
26 апреля 2025, 22:09
Гость
26 апреля 2025, 21:58
Те же гундосили про доллар по 200 и картошку по 300 . Цыпсарня , что с них взять ...
все будет. потепи немного!
Гость
26 апреля 2025, 22:10
Ты, главное, верь. Иначе сопьешься с безнадеги. А на досуге подумай, чем трубные дышали и куда как. ли.
Гость
26 апреля 2025, 21:40
Халтура и фальшак везде. Профессионалов не осталось. Всё делается на коленке.
Гость
26 апреля 2025, 21:46
А зачем, если можно схватить любого, а судья подмахнёт не глядя? Вот и любимца zетников упекли намедни по той же выкройке "белыми нитками".
Гость
26 апреля 2025, 21:38
подсадная утка этот Кузин
Гость
26 апреля 2025, 22:48
Скоро ему будет нужна утка)))
Гость
26 апреля 2025, 21:37
уши целые? не он!
Гость
26 апреля 2025, 21:33
Постанова из кф - Не виноватая Я!, - он сам пришель )).Долго думали, как четко сделать и без соплей ? Какой департмент порешал и кому ? Какие еще будут иллюзии и сказки?
Гость
26 апреля 2025, 21:29
Шито белыми нитками. Читает по выданной бумажке..
Гость
26 апреля 2025, 22:56
Как догадался?
Гость
27 апреля 2025, 02:10
Не по бумажке, а по телесуфлеру ) На видео прям очевидно, что у него глаза в лево-право постоянно ходят.
Гость
27 апреля 2025, 02:25
Гость
26 апреля 2025, 22:56
Как догадался?
А тебя сегодня на допрос водили, мне протокол показали.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 21:21
А на суде я брал всё на себя, Откуда ж знать им, как всё это было.(с).
Гость
26 апреля 2025, 21:44
По старой 117-й отбывало
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 21:57
Гость
26 апреля 2025, 21:44
По старой 117-й отбывало
Ты же не в хату заходишь, здесь не обязательно своими подвигами хвалиться.
Гость
27 апреля 2025, 01:04
26 апреля 2025, 21:57
Ты же не в хату заходишь, здесь не обязательно своими подвигами хвалиться.
о нарисовался, ты кто Бобик?
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 21:16
Подпись неразборчива 😂
Гость
26 апреля 2025, 22:14
Зато, папка "Top secret"!
Гость
27 апреля 2025, 01:05
снова копытами подпись ставишь 😂
Гость
26 апреля 2025, 21:15
Сказка, так-то.))
Гость
26 апреля 2025, 21:14
про другие задания-то рассказал надеюсь. Не жил же 1.5 года околачивая груши.
Гость
26 апреля 2025, 21:14
Неудачный дубль. Слишком очевидно, что персонаж читает телетекст, да и слок, как обычно протокольный. Надо переснять.
Гость
26 апреля 2025, 21:12
как всё просто даже не интересно.
Гость
26 апреля 2025, 21:45
Ты що, кина не бачив?
Гость
26 апреля 2025, 21:11
Лилин: Ну задержали бы мы их, ну и что? Свидетелей никаких. Стрелы скажет, мы им подбросили. Якут: - А потом амнистия, ко дню Победы. Клим: Лопате амнистия уже ни к чему. Гаишник: - Вы о чем, ребята? А? Лилин: - О справедливости. Клим: - По максимуму.
Гость
27 апреля 2025, 06:59
Сколько их сегодня набежало! Никак не пойму зачем их пропускают, если только для контроля и вычисления. Да, а говорят в России диктатура. Да тут рай для русофобов.
Гость