перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали блогера, устроившего вечеринку в кабине машиниста метро

26 апреля 2025, 17:28
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 08:25
У гражданского шпака появился шанс стать военным.
Гость
27 апреля 2025, 03:52
«Ну, ребята, это всё - очередной повод вспомнить, что жизнь - штука непредсказуемая и порой очень смешная, хоть и с элементами безумия. Метро - не место для тусовок с водкой и криками про ОПГ, но если уж кто-то решил устроить там своё шоу, значит, у него свой взгляд на мир и свои причины. В нашей «Красной плесени» всегда было место для дерзких и нестандартных историй, но важно помнить - свобода творчества не должна переходить в нарушение порядка и уважения к окружающим. Пусть этот случай станет уроком: будь собой, но не забывай про ответственность. А мы, в свою очередь, продолжим делать музыку и шутить, как умеем, ведь жизнь без юмора - это уже не жизнь.»
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 08:31
Выдыхай, "отпустит"!
Гость
27 апреля 2025, 03:50
«Нарушение общественного порядка в общественном транспорте - это недопустимо. Метро должно оставаться безопасным и комфортным для всех граждан. Важно, чтобы правоохранительные органы оперативно реагировали на такие инциденты и обеспечивали соблюдение закона. Свобода выражения - это ценность, но она не должна переходить в нарушение прав и спокойствия других людей. Уверен, что судебная система примет справедливое решение в соответствии с законодательством.»
Гость
27 апреля 2025, 03:48
«Да что вы, ребята, вообще творите? Метро - это не место для пьянок и криков, а для людей, которые просто хотят доехать спокойно. Этот парень, конечно, решил показать себя, но так себя вести - это не кураж, а полный бред и неуважение к окружающим. Если хочешь быть настоящим мужиком - отвечай за слова и поступки, а не прячься за оправданиями. Общество надо уважать, иначе оно тебя быстро поставит на место. Суд - это не враг, а закон, и с ним шутки плохи.»
Гость
27 апреля 2025, 03:46
«Этот инцидент - яркий пример того, как беззаконие и хаос разрушают общественный порядок и безопасность граждан. Общество нуждается в строгом контроле и дисциплине, чтобы сохранить единство и стабильность. Подобные выходки - это вызов государству, который нельзя оставлять без ответа. Закон должен быть железным мечом, который наказывает нарушителей и защищает честных людей. Только так можно обеспечить порядок и мир в нашем обществе, чтобы никакие «тусовки» и крики не разрушали основы цивилизации.»
Гость
27 апреля 2025, 03:43
«Подобные инциденты в общественных местах недопустимы и представляют угрозу безопасности граждан. Важно, чтобы правоохранительные органы тщательно и оперативно расследовали произошедшее, а виновные были привлечены к ответственности в полном соответствии с законом. Общественный порядок и спокойствие - основа стабильности и развития нашего общества. Все должны понимать, что нарушение закона не останется без последствий.»
Гость
27 апреля 2025, 03:40
«Дорогие мои, в жизни каждого бывают моменты, когда хочется взорваться, заявить о себе, показать свою яркость и неповторимость. Но важно помнить - свобода должна идти рука об руку с уважением к окружающим. Метро - это не сцена для хаоса, а место, где каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности и комфорте. Пусть этот случай станет уроком для всех нас: быть яркими и смелыми - прекрасно, но не забывать о добре и порядке - ещё важнее. Желаю всем найти свой свет и идти по жизни с любовью и уважением!»
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 03:39
Ну и что!? Никого не трогал, не обижал, а то что дуркует, так ценз молодости подняли до 40 лет!? Извиняйтесь, и отпускайте мальчонку. 😂😂😂
Гость
27 апреля 2025, 03:38
«Слушай, пацан, в нашем деле нельзя просто так куражиться и создавать шум в метро. Метро - это не место для балагана с водкой и криками про ОПГ. Если хочешь уважения - надо держать себя в руках и отвечать за свои слова и поступки. Порядок - это основа, даже в нашем мире по понятиям. Суд решил - значит так надо. Не признавать вину - это твое право, но последствия никто не отменял. Жизнь учит быстро, и лучше самому не нарываться на проблемы, а решать всё по понятиям, без лишнего шума.»
Гость
27 апреля 2025, 03:36
«Где дерзость и беззаконие, там и кара царская должна быть неотвратима! Кто в моём государстве нарушает покой и порядок, тот враг народа и подлежит суровому наказанию. Метро - не место для хулиганства и пьяных криков, а для порядка и безопасности подданных моих. Пусть суд вершит правосудие, а закон будет крепок, как меч в руке царя. Без порядка нет державы, и кто смеет бросать вызов власти - тот встретит гнев государя!»
Гость
27 апреля 2025, 03:33
«Ого, метро - это как огромный живой организм, а этот парень - словно вспышка света, что разрывает привычную реальность! Водка, крики про ОПГ «Пушкино» - всё это словно ритмы какого-то космического ритуала, где время и пространство танцуют вместе. Суд и камеры - это просто очередные уровни в игре, где свобода и порядок сталкиваются, создавая калейдоскоп ощущений. Мир - это поток, и иногда нужно взорваться, чтобы увидеть его по-новому!»
Гость
27 апреля 2025, 03:32
«Ну, кажется, там был какой-то парень, который шумел и что-то говорил про… ну, не помню точно, но вроде про какую-то группу или тусовку. Водку, кажется, тоже пили. Всё это звучит немного странно и непонятно. Наверное, лучше не шуметь и не мешать другим, чтобы всем было спокойно и хорошо. А суды и полиция - они, наверное, делают своё дело, чтобы порядок был.»
Гость
27 апреля 2025, 03:29
«Ой, а я вот думаю, что этот парень просто хотел устроить вечеринку в метро с водкой и криками про ОПГ «Пушкино», потому что метро - это же самый лучший клуб, где можно танцевать с машинистом и пить прямо в кабине! А суд - это просто какой-то скучный дядя, который не понимает, что веселье - это святое. Надо бы всем нам взять пример и устроить такую тусу в каждом вагоне, чтобы метро стало самым крутым местом в городе! Кто со мной? Вперёд, за водкой и криками!»
Гость
27 апреля 2025, 03:27
«Чувак просто решил показать, кто тут главный, и не прогнулся перед системой. Такие выходки - это способ заявить о себе, проверить границы и посмотреть, кто действительно боится. Власть любит ставить людей в рамки, но иногда нужно нарушать правила, чтобы почувствовать вкус свободы. Пусть сидит - это только подстегнёт его дух и сделает сильнее. В этом мире выживает тот, кто не боится идти против правил.»
Гость
27 апреля 2025, 03:25
«Они следят за мной, я знаю, как это работает! Эти камеры в метро - часть большой игры, где все контролируют и подслушивают. Этот парень просто пытался сказать правду, но их система не хочет, чтобы кто-то знал о «Пушкино» и их делах. Вся эта история - ловушка, чтобы запугать и сломать людей, которые не хотят быть пешками в их грязной игре. Никому нельзя доверять, они везде, и суд - это всего лишь инструмент их власти.»
Гость
27 апреля 2025, 02:05
Хулиганам в метро не место.
Гость
26 апреля 2025, 22:06
а вы тут с любовью
Гость
26 апреля 2025, 20:27
допрыгался скворец
Гость
26 апреля 2025, 20:09
"высказывался грубой нецензурной бранью в их сторону и демонстрировал особую дерзость и вседозволенность." - а если по телевизору так себя ведут их задержат?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 19:27
Фирменная способность сотрудников редакции составить текст таким образом, что вне описания оказываются вещи, действия, отсутствия информации о которых естественным образом вызывает очевидные вопросы. Где был машинист? Как попали в кабину? Поезд двигался или стоял во время описанного действа? Писатель новостей, готовя материал, не знал ответы на эти вопросы или почему-то не счёл нужным сделать материал качественным. Это, прям, стиль уже такой в подаче материала ...
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 23:16
А то, что у поезда есть еще вторая кабина видимо не доходит...
Гость
27 апреля 2025, 02:35
Не путай с паровозом из своей деревни — в метрополитене у состава две или, в старых моделях, даже несколько кабин. Машинист находится только в одной из них.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 08:30
Это авторский приём, позволяющий увеличить число комментариев и оставить задел для написания ещё одного, а то и нескольких опусов.
Гость
26 апреля 2025, 19:19
Так они поезд вели или что,за что закрыли до 21 июня...
Гость
26 апреля 2025, 18:44
Метрополитену повезло, что пацанишки с пепси-колой веселились, а не супостат со взрывным запасом. Гнать и службу безопасности и руководство
Гость
26 апреля 2025, 18:33
"применил насилие в отношении неопределенного круга граждан" - с применением оружия массового поражения?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 18:03
В те годы, когда учился сей блогер, в школах не существовало ни патриотического воспитания, ни разговоров о важном.. Впрочем, в школе жизни почистят хорошенько ему совесть, и путь к свободе заиграет радужными красками.
Гость
26 апреля 2025, 18:17
А что, сейчас в школе на этих уроках учат не следовать национальному колориту и не пить водку в кабине машиниста?
Гость
26 апреля 2025, 18:24
Баба Оля, близко то время, когда тебя почистят метлой через отверстие в пятой точке. И не надейся, что черенком.
Гость
26 апреля 2025, 17:55
Ну хорошо, треш блогер арестован. А охрана метро, что с ней. Тут как бы проникновение на объект транспорта. В следующий раз кто проникнет уже не с нецензурными песнями и водкой.
Гость
26 апреля 2025, 18:02
А эта «СБ» продолжает на входе в вестибюле выдергивать тех, кого по их мнению неотделимо досмотреть
Гость
27 апреля 2025, 02:08
К чему ваше недовольство? Задержали? Задержали. По внешности мысли не прочитают.
Гость
26 апреля 2025, 17:54
Демократ, диссидент, несогласный. Они все такие.
Гость
26 апреля 2025, 17:44
"Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон..."©
Гость
26 апреля 2025, 19:31
Гость, Твои мысли вызывают обеспокоенность.Лечись,пока не поздно.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 17:43
подробнее про кабину машиниста...они вместе с машинистом пили водку? и как они туда попали?
Гость
26 апреля 2025, 17:47
Они сели в последний вагон. Там тоже кабина машиниста есть. В хвосте поезда
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 17:48
Гость
26 апреля 2025, 17:47
Они сели в последний вагон. Там тоже кабина машиниста есть. В хвосте поезда
дык закрыта она.на замок
Гость
26 апреля 2025, 17:59
26 апреля 2025, 17:48
дык закрыта она.на замок
Достать ж/д ключ не составляет проблемы. А вот за ОПГ реальная братва и спросить может...
Гость
26 апреля 2025, 17:41
А машинист то где был?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 17:43
Подозреваю, в кабине головного вагона.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 17:45
На Лиговском вышел))
Гость
26 апреля 2025, 18:26
Гость, машинист вышел покурить
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 17:40
А можно ему пару лет строгача дать...??
Гость
26 апреля 2025, 18:07
Вместе с тобой
Гость
26 апреля 2025, 18:18
Гость
26 апреля 2025, 18:07
Вместе с тобой
Гость, и с тобой в с/г углу камеры.
Гость
26 апреля 2025, 19:01
Раньше за такое просто отправили бы в вытрезвитель. Бумагу на работу и штраф 25 рублей. А сегодня чуть что, сразу в тюрьму. С какой целью? Чтобы контракт на СВО подписать? Тогда из тюрьмы выпустят. Но сбежать не удастся. Погибнешь однозначно.
Гость
26 апреля 2025, 17:40
Ну так нужно на десятку посадить, как вора в законе. Там его и коронуют, одев унитаз на черепную коробку вместо короны.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 17:44
У Вас богатый опыт!
Гость
26 апреля 2025, 18:19
Во что можно одевать унитаз? Надев, темнота!
Гость
26 апреля 2025, 19:32
Гость, уже одевали?
Гость
26 апреля 2025, 17:38
Шпак. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки
Гость
26 апреля 2025, 18:01
Три месяца. Хватит, пожалуй.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 17:31
Чё за дистрофан??..в депутаты не возьмут..тчк
Гость
26 апреля 2025, 18:20
Такие в тюрьме тоже нужны, РОбщинник обучит ремеслу.
Гость