перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Холеру завезли из Индии в Россию

26 апреля 2025, 15:27
26 апреля, 17:01
зачем заканчивать статью цитатами и вытаскивать из небытия уже позабытого ид-ио-та Онищенко? какая польза от этой информации?
26 апреля, 15:47
От таких стран как Индия держусь подальше
Гость
26 апреля, 16:34
Не поможет. Теперь ведь эти страны главные друганы придется держаться поближе.
26 апреля, 17:14
вон картофельный 140 тыр, с семьями, пакистанцев собирается завезти. так что скоро будут очень интересные инфекционные времена
Гость
26 апреля, 19:22
26 апреля, 17:14
вон картофельный 140 тыр, с семьями, пакистанцев собирается завезти. так что скоро будут очень интересные инфекционные времена
Да, вообще упали с дуба... Безвиз с оманом, туберкулёз, сифилис.... Акт глумления над страной!
26 апреля, 16:31
Подарки от друзей по БРИКС... Китай одарил ковидом, а Индия - холерой..
Гость
26 апреля, 17:27
это ведь не боевые комары
Гость
26 апреля, 19:28
ЦРУ одарило чумой свиней и животных...
26 апреля, 15:58
Умеет же Василич друзей находить.
Гость
26 апреля, 16:58
Какой Василич, каких друзей? Бабкаян, ты лучше займись своими бабками.
Гость
26 апреля, 17:04
Василичу чемоданы по наследству перешли... не пропадёт.
26 апреля, 17:36
Гость
26 апреля, 16:58
Какой Василич, каких друзей? Бабкаян, ты лучше займись своими бабками.
Отвали, бабка Адвокатян, не собираюсь я тобой заниматься. Экая ты приставучая и душная.
Ты гляди! Ведущая дженериковая держава, а от холеры избавиться не смогли..
Гость
26 апреля, 16:33
Так они избавились. Теперь это проблема холопов в другой стране
Гость
26 апреля, 17:04
Печально то, что в Индии начисто отсутствует санитарно-эпидемиологический контроль как на въезде. так, тем более, и на выезде.
Гость
26 апреля, 17:05
Гость
26 апреля, 17:04
Печально то, что в Индии начисто отсутствует санитарно-эпидемиологический контроль как на въезде. так, тем более, и на выезде.
Элементарная гигиена там отсутствует.
Гость
26 апреля, 15:48
Онищенко еще живой??? Какой "академии образования" он заведует, что это за оксюморон такой. Ну конечно, онищенко, в Турции холера прям бушует. Может этого деятеля отправить в "новые" регионы, посмотреть что там бушует, там найдется все от холеры и дизентерии до азиатской чумы.
Гость
26 апреля, 17:01
К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали. С лишаями, как правило...
Гость
26 апреля, 16:59
Узбекистан. На первом месте ВИЧ , на втором др.венер.болезни и туберкулёз и т.д.
26 апреля, 16:54
Надо руки мыть перед едой, товарищи!
Гость
26 апреля, 16:19
Что за мужчины вернулись оттуда? Опять жириновцы ездили сапоги мыть? 🤔
26 апреля, 16:36
Плохо помыли, видать, сапоги. Опять на подошвах что-то притащили,
Гость
26 апреля, 15:47
Чуму ждать?
Разве что из Европы.
Гость
26 апреля, 17:46
Разве что из Европы.
4747 ну вот опять за свое)
27 апреля, 11:52
холера морбус.. И как всегда - с юга. И как всегда-страна не готова.
Гость
27 апреля, 18:31
а была хоть когда-то готова? коронавирус это подтвердил
Гость
26 апреля, 15:38
Всё род контролем, так же как и с короновирусом.
Гость
26 апреля, 17:02
Кто там обещал завести трудолюбивых индийских женщин?
Гость
26 апреля, 17:29
Кто там обещал пенсионный возраст не повышать?
Гость
26 апреля, 15:46
И где их носит..., залезут туда, куда и собаки не суются.
Гость
27 апреля, 18:27
этот мужик, вообще сам сказал, что ел в разных местах и пил воду из под крана там))) так что ему вообще было плевать абсолютно, он даже не задумывался, что может что-то подхватить😁
Гость
26 апреля, 17:44
Нам уже все равно
Гость
26 апреля, 16:56
Хорошо хоть не оспа. Не взлетим так поплаваем.
Гость
26 апреля, 19:20
Я в Абхазии блевал и жестоко какао делал ... Поехали за лекарствами в гагры... аптека на ремонте была... Какая тут Индия?! В Турции с людей в коме требуют 20 тыс. Долларов, иначе отключат вентиляцию лёгких... Прекратите в лотерею играть с антисанитарией! Не выкарабкаетесь!!!!
Гость
27 апреля, 18:30
Просто гениальное решение поехать в индию. Конечно по их логике лучше подхватить холеру у индусов, чем в сочи с ротовирусом 😇
Гость
26 апреля, 16:24
Надо тех туристов кто в Индию выезжает обратно не пускать...
Гость
26 апреля, 20:06
вспомнилось почему-то "больному стало легче - он перестал дышать"
Гость
26 апреля, 16:27
К нашему берегу как не 💩 так щепка приплывает!
Гость
26 апреля, 16:10
Из Индии еще при совке привозили всякую дрянь типа черной оспы. Но тогда надо отдать должное санитары четко работали. Знакомая жены живет в Индии уже лет шесть, приезжала прошлым летом, чета стремно на нее смотреть было и рядом сидеть. Была нормальной женщиной, стала похожа на какой то скелет, причем с кожей фиолетового цвета! Общается с Бабой, да не с той, которая женщина, а это так святые у них называются - Баба.
26 апреля, 18:10
Зато ощущает себя в нирване, а не это вот всё
Гость
26 апреля, 17:22
"На Дерибасовской случилася холера. Её поймала одна -дама- от кавалера..." Прибывающих из таких стран, как Индия, надо на принудительный карантин отправлять.
Гость
26 апреля, 18:18
Не могут с наружи будут пытаться из нутри
Гость
26 апреля, 20:20
ну уж если сам Оныщенко говорит тогда да....
Гость
26 апреля, 15:42
почему не могут сидеть дома? теперь все из-за таких мгазей заразятся!!!
26 апреля, 15:45
Так сиди. Не выходи на улицу вообще, никого не пускай, ничего из чужих рук не бери. Точно не заразишься.
Гость
26 апреля, 15:46
26 апреля, 15:45
Так сиди. Не выходи на улицу вообще, никого не пускай, ничего из чужих рук не бери. Точно не заразишься.
мы живем в обществе!!! а кто едет в другие страны и не понимает ничего тот опасен!!!!
Гость
26 апреля, 15:54
Денег некуда девать, вот и тянет ко всякой заразе.
26 апреля, 16:35
Завидно, небось?
Гость
26 апреля, 15:50
Надо было на самокатах завозить!
Гость
26 апреля, 16:25
В Узбекистане тоже самое , стоит только попутешествовать и поесть уличную еду : от паразитов до лихорадочного состояния, могут ещё и изнасиловать .
Гость
26 апреля, 16:48
Ты зачем так нагло брешешь?
Гость
26 апреля, 19:35
Что у вас там за антимигрантская ботоферма?
Гость
27 апреля, 08:21
Могут и чуму опять завезти. Всю заразу мира, легко. Уже .были случаи давно. Только в СССР был порядок и ресурсы, а сейчас если завезут, то пострадавших будут тысячи. То ли ещё будет.
Гость
27 апреля, 10:18
Больным выздоровления, а к автору заметки вопрос. "у еще одного пассажира, летевшего тем же рейсом. Он тоже летел из Индии". Можно было тем же рейсом еще откуда-то лететь? Класс!
Гость
26 апреля, 15:54
4747 следовало ожидать
Гость
26 апреля, 21:34
признаков заболевания нет, но человека пичкают антибиотками это как?
Гость
26 апреля, 16:41
не удивительно
Добрая для таких как мы новость!
А холера разве не из Польши пришла?