перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге хотят провести «Семейный фестиваль»

25 апреля 2025, 23:20
Гость
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 23:36
Видимо, воровать стало настолько трудно, что украденное считается заработанным. Великий труд-придумать что-то никому ненужное и оценить в две сотни миллионов. А на лечение детям смсками собирайте. Денег нет, но вы держитесь там.
Гость
26 апреля 2025, 12:01
почему не устроить фестиваль таджика узбека и киргиза в городе герое ленинграде???
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 12:38
Гость
26 апреля 2025, 12:01
почему не устроить фестиваль таджика узбека и киргиза в городе герое ленинграде???
Гость, потому, что кое-кто по-русским писать не умеет, да и читать тоже не очень.
Гость
25 апреля 2025, 23:28
воруют как в последний раз прям.
Гость
25 апреля 2025, 23:41
да пишите уже 300
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 12:13
Давайте на эти деньги лучше асфальт в питерских дворах уложим! В городе нет ни одного двора без ям как после бомбежки, туристы же после прогулок там и ноги поломать могут!
Гость
26 апреля 2025, 01:06
Девять мероприятий за 189 миллионов рублей. 20 миллионов за одно мероприятие. Даже Шоман с Мейзулиной берут меньше за выступление с поцелуями - всего 16 миллионов.
Гость
26 апреля 2025, 07:43
одно из этих мероприятий - "мастер-классы по созданию скраба для тела и кашпо". За 20 млн из чего стряпать будут?
Гость
26 апреля 2025, 08:14
на лекарства серебряному возрасту денег нет а инвалиды ждут не танцульки . а помощь .
Гость
26 апреля 2025, 10:13
Это так на туристический сбор аля налог гуляем?
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 05:58
ежели муж служил срочную службу в армии -таки пригласят его дембелей когда он был у них первогодком! се -основа традиционных ценностей православной россии и особо нацыи путиина!
Гость
26 апреля 2025, 08:17
Россия многоконфессиональная страна ! А православные ценности мы видели когда был крестный ход с черносотенцами не Невском
Гость
26 апреля 2025, 20:06
Не знают уже что придумать,чтоб своровать…все им мало…
Гость