перейти к публикации
13 комментариев к публикации
В Петербурге хотят провести «Семейный фестиваль»
25 апреля 2025, 23:20

Правнук Комиссара
25 апреля, 23:36
Видимо, воровать стало настолько трудно, что украденное считается заработанным. Великий труд-придумать что-то никому ненужное и оценить в две сотни миллионов.
А на лечение детям смсками собирайте. Денег нет, но вы держитесь там.
Гость
26 апреля, 12:01
почему не устроить фестиваль таджика узбека и киргиза в городе герое ленинграде???

Правнук Комиссара
26 апреля, 12:38
Гость
26 апреля, 12:01
почему не устроить фестиваль таджика узбека и киргиза в городе герое ленинграде???
Гость, потому, что кое-кто по-русским писать не умеет, да и читать тоже не очень.
Гость
25 апреля, 23:28
воруют как в последний раз прям.
Гость
25 апреля, 23:41
да пишите уже 300
pgrad
26 апреля, 12:13
Давайте на эти деньги лучше асфальт в питерских дворах уложим! В городе нет ни одного двора без ям как после бомбежки, туристы же после прогулок там и ноги поломать могут!
Гость
26 апреля, 01:06
Девять мероприятий за 189 миллионов рублей. 20 миллионов за одно мероприятие. Даже Шоман с Мейзулиной берут меньше за выступление с поцелуями - всего 16 миллионов.
Гость
26 апреля, 07:43
одно из этих мероприятий - "мастер-классы по созданию скраба для тела и кашпо". За 20 млн из чего стряпать будут?
Гость
26 апреля, 08:14
на лекарства серебряному возрасту денег нет а инвалиды ждут не танцульки . а помощь .
Гость
26 апреля, 10:13
Это так на туристический сбор аля налог гуляем?
olen
26 апреля, 05:58
ежели муж служил срочную службу в армии -таки пригласят его дембелей когда он был у них первогодком! се -основа традиционных ценностей православной россии и особо нацыи путиина!
Гость
26 апреля, 08:17
Россия многоконфессиональная страна ! А православные ценности мы видели когда был крестный ход с черносотенцами не Невском
Гость
26 апреля, 20:06
Не знают уже что придумать,чтоб своровать…все им мало…

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20