перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Мурманское шоссе на два месяца сузят на въезде в Петербург

25 апреля 2025, 18:20
Гость
25 апреля, 18:23
Вот это подарок дачникам! От всей души, полной лопатой! Да и прочие водители оценят.
Гость
20 мая, 10:08
Почему всегда все молчат .
Гость
22 мая, 17:39
Гость
20 мая, 10:08
Почему всегда все молчат .
Здесь как всегда то понос,то золотуха.
Гость
15 мая, 10:01
Похоже на отмывание денег. Не понятно, что не так с этими ограждениями. Чиновники, которое это придумали, обязать ездить через это место на работу и обратно.
Гость
20 мая, 10:00
В России везде отмыв денег
Zizipop
25 апреля, 19:38
вот это действительно сюрприз к сезону, пробка на въезд по воскресеньям будет капец
Гость
25 апреля, 23:03
Капец будет всегда! Даже сейчас там в будни возникают пробки...
Гость
15 мая, 10:44
Самое время, как раз и дачники едут и полоса одна, просто супер. Сегодня 2 часа на работу ехала, мм кайф, это реально доставляет мне "удовольствие"
282779629
18 мая, 15:45
Айзер из смольного там не ездит так что стойте граждане в пробарях пока денежки отмываются.
Гость
25 апреля, 19:53
спасибо азербайджанец, отец родной мафии
Гость
25 апреля, 21:02
Вьезд в город представляется немного более комфортным без непонятных заборов , сараев и колдобин на дороге.Самим то не противно.
Гость
26 апреля, 21:32
Еще чего-нибудь придумай
Банк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития своей филиальной сетиБанк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития и расширения своей филиальной сети и представляет офисы в новом современном формате. В течение весны в новые пространства переехали 3 офиса Банка и открылся новый — в новом микрорайоне Петербурга.
18 июня, 15:10

МегаФон поддержит российский футболМегаФон и Российский футбольный союз продлили соглашение о партнёрстве. Как и в предыдущие годы, сотовый оператор будет телеком-партнёром сборной России, а также станет активным участником совместной с РФС деятельности по популяризации футбола в стране.
18 июня, 12:30

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26