перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Ленобласти задержан подозреваемый в убийстве полицейского

24 апреля 2025, 20:45
24 апреля, 20:50
Почему у него была такая реакция на проверку документов? Какие же за ним ещё преступления? Ведь не из за петард он за нож взялся?
Он являлся активным сторонником ФБК*. Скорее всего, из-за этого за нож взялся. * организация экстремистской направленности.
24 апреля, 21:32
Он являлся активным сторонником ФБК*. Скорее всего, из-за этого за нож взялся. * организация экстремистской направленности.
А может это был инопланетянин-рептилоид?
Гость
24 апреля, 21:32
Напомню, что эту стандартную сказку о "проверке дпкументов" мы знаем только от одной стороны. Непонятно, если полицейский умер не дойдя до своих, то как успел рассказать о произошедшем? Да и не ходят они по одному за "подозрительными".
24 апреля, 22:03
ещё и телефон включал... башковитый...
24 апреля, 21:14
чувство какой-то недосказанности остаётся.
Гость
24 апреля, 21:34
Не складывается эта выдумка в годную версию.
25 апреля, 02:42
почему никто не задается вопросом, что творилось в той части, куда во чтобы то ни стало решил не возвращаться подозреваемый
Гость
25 апреля, 07:09
плотворная работа с личным составом
25 апреля, 00:01
Похоже на быстро придуманную сказку. Как и чего там было знает только злодей, но расскажут нам только ту версию которая удобна охранителям. И не факт что они совпадают.
25 апреля, 03:30
почему никто не задается вопросм, что творилось в той части, откуда "сделал ноги" герой публикации
Гость
24 апреля, 22:14
Вообще, он реально похож на сумасшедшего, не похоже что играет иначе не стал бы говорить. Очень жаль погибшего парня, но таких персонажей лучше в одиночку не проверять.
24 апреля, 22:43
Пошли первые ягодки бесконечной накачки общества военщиной и милитаризацией всего и вся....
Гость
24 апреля, 22:22
А как же он служил в...?
24 апреля, 21:27
Начальник послал просто проверить документы.....
Гость
25 апреля, 01:26
Увидев его из окна кабинета....
25 апреля, 08:01
Одиночку в форме военной полиции.
Гость
24 апреля, 20:59
И Рэмбо на всякий случай обматерили
Гость
24 апреля, 22:14
Что за бред??? Хотя мы все схаваем )
Гость
24 апреля, 22:02
Все хорошо! Молодцы, поймали! А вот у меня, какое-то чувство.. Если-бы с обыкновенным человеком это случилось. Стали-бы так искать??
Гость
25 апреля, 00:05
Думаю что да
Гость
25 апреля, 07:11
Гость
25 апреля, 00:05
Думаю что да
сколько вам лет? давно с чукотки?
24 апреля, 22:04
ПТСР. А их таких скоро много будет.
24 апреля, 22:15
АдъМирал, какой ПТСР??? он после срочки дембельнулся!!!!
Гость
24 апреля, 23:08
тяжко вам в окраине придётся...
Гость
25 апреля, 10:07
Муть какая-то. Увидел в окно… Послал летеху… А наряд ППС не пробовал отправить через дежурного? Летехи на побегушках нынче? Пусть сержанты проверяют доки
Гость
25 апреля, 11:49
Да,меня тоже это насторожило:) что-то не клеится. Там днём в отделе тьма народу и дежурный наряд ГБР. Пару сержантов послать- вообще не проблема!
Гость
24 апреля, 23:54
интересно прекратят дело в связи с отправкой на сво?
24 апреля, 21:59
Пользователь Катя думает что там репортёр ВГТРК что-ли бегал рядом? Совсем все в брови и ногти утекло?
Гость
24 апреля, 22:41
В свистки ещё
Гость
24 апреля, 22:22
Может у этого "Рэмбо" мания преследования, если ему всё равно от кого в лесу отбиваться, но он действительно похож на шизика, хотя зачем с петардами играл весной тоже непонятно.
Гость
24 апреля, 20:54
спасибо сотрудникам, что поймали
Гость
24 апреля, 20:58
4747 так военная полиция или нет?
Гость
25 апреля, 00:05
Захотелось Рэмбо-1 пересмотреть
Гость
24 апреля, 21:26
А вот если бы принимали заявы,выезжали на вызовы,патрулировали,то такого бы не было.
Гость
24 апреля, 22:18
Ну патрулируют, к каждому психу круглосуточную охрану не приставить. Мы тоже однажды вызывали ппс к алкашу в подъезде, а он через какое-то время все равно убил человека.
Гость
24 апреля, 23:39
Увольняются многие.
Гость
25 апреля, 07:16
так это работать каждодневно и ежечасно
Гость
24 апреля, 21:01
Батальон с воздушной поддержкой можно смело посылать возвращать России остров Даманский. Время пошло!
24 апреля, 21:18
пошел мужик в лес птичек послушать, лосей посмотреть..... а тут откуда ни возьмись целая армия. ....
Гость
24 апреля, 21:16
А что теперь так каждого убийцу искать будут ?
Гость
24 апреля, 21:53
вы это к чему? что сказать хотели - непонятно.
Гость
24 апреля, 22:35
нет, к сожалению. Надо служить в силовых структурах, чтоб так ратовали сослуживцы за тебя(
Гость
24 апреля, 22:01
На пожизненное наговорил
Гость
24 апреля, 23:38
Скорее всего,так и будет.
Гость
24 апреля, 23:38
ну предположим валить на месте коли чел размахивает ножиками как-то неадекватно - а вдруг грибник?))) да и народу имелось не хило...а так да, псих , или косит под психа...
Гость
25 апреля, 10:04
грибник в апреле
Гость
25 апреля, 09:41
Хороший фильм..Видишь сколько лет а его помнят..классика. умели тогда снимать без политкоректностей
Гость
24 апреля, 22:07
Так то, при таком задержании, любой сознается хоть в убийстве Кенеди или того же Лермонтова.
Гость
24 апреля, 21:06
Пойдёт на ВОС, героем вернётся.
24 апреля, 21:39
Таких не берут в космонавты
24 апреля, 22:12
Гость, не возьмут его с такой статьёй!
Гость
24 апреля, 22:19
А детки депутатов не хотят пойти и пропагандистов?
Гость
25 апреля, 09:54
а что сержантиков в этом отделении нет и дежурного наряда ?
Гость
26 апреля, 00:00
"На каждого капрала четыре генерала"
Гость
24 апреля, 22:59
Эх, если бы с таким же рвением полицейские искали убийц обычных граждан!
24 апреля, 23:49
Скорее всего мент решил докопаться в привычной хамской манере любителей проверять документы по любому поводу
Гость
24 апреля, 20:51
Вот действительно, на кой его живым брать, чтобы потом "по дурке" соскочил или ещё как?
Гость
24 апреля, 20:58
Хотелось бы выслушать его версию... понять мотивацию.
24 апреля, 21:20
Гость, а если это ваш сын? а если не он?
Гость
24 апреля, 21:22
Гость
24 апреля, 20:58
Хотелось бы выслушать его версию... понять мотивацию.
не очень хочется, версию каждого ушлёпка слушать, не много ли чести?
Гость
24 апреля, 22:14
Какие же люди глупые не понимают что по телефону их сразу вычислят, это как чип для животных который вы добровольно носите, как большая неоновая вывеска с стрелочкой и всеми вашими данными.
Гость
24 апреля, 23:51
Не надо таким подсказывать.
Гость
24 апреля, 21:22
Наверное поэтому - ОМОН Росгвардии у Гостиного не было...
Гость
24 апреля, 21:29
Вот так пойдешь за весенними грибами, за сморчками, строчками всякими, а тут из-за дерева : Рэмбо, лежать! Живьём не брать!//
24 апреля, 23:38
Наверно без причины докопался с проверкой документов
24 апреля, 21:21
В демократических странах таких живыми не берут.
Гость
24 апреля, 21:41
Если он ещё что то сделал, кого потом спрашивать?
Гость
24 апреля, 22:07
А где твои ставки, мухомор? Плохо подгорает на соплеменников, оправдываешь их?
Гость
25 апреля, 07:21
Гость
24 апреля, 22:07
А где твои ставки, мухомор? Плохо подгорает на соплеменников, оправдываешь их?
так этого посадить, а на кого ставки обычно - не пущать, всё просто
Гость
24 апреля, 22:11
Преступник болен психически.Теперь лечить поздно,да и некому.
Гость
25 апреля, 08:08
Полицейского жалко. Остальное - или кукуха совсем поехала или совсем мутно.
Гость
25 апреля, 00:00
я думаю полицейские глумились над ним в юношестве, оттуда такая и реакция. в нашей полиции правды нет давно
Гость
24 апреля, 23:04
Послушайте. А это случайно не Иван с Красногвардейского р-на, который со всеми подряд здоровался? Мне о похожем персонаже знакомый моего знакомого рассказывал, что тот катаясь на детском самокате, под 180 см ростом, пугая прохожих останавливается и здоровается. После начинает приставать с вопросами как зовут того с кем поздоровался и где они живут. Если это он? То очень странный тип.
Гость
24 апреля, 23:56
Джо, привет! Узнал.. Стилистику не пропьешь)
24 апреля, 21:54
Парень этот явно невминоз такой же как жанклодвандам терминатор только опасный, вот посмотрите, но его таковым конечно не признают.
Гость
24 апреля, 22:07
У тебя ник соответствует твоему уровню мышления
Гость
25 апреля, 01:06
постановка
Гость
29 апреля, 07:36
Странно что из окна , странно что сотрудник не может взять документы , почему один ? ? ?
Гость
24 апреля, 21:59
а что, сейчас просто так могут проверить документы, без паспорта уже погулять не выйти? Мне кажется, всё было совсем не так и врут тут все, включая сми
Гость
24 апреля, 22:28
Всегда было так, если похож на кого-то из разыскиваемых, могли и в отделение притащить
Гость
24 апреля, 21:08
Рэмбо - персонаж положительный в отличие от данного субъекта.
Гость
24 апреля, 21:23
с чего бы? Рэмбо маньяк, которого спровоцировали, но у него проблемы с головой.
Гость
24 апреля, 23:52
Гость
24 апреля, 21:23
с чего бы? Рэмбо маньяк, которого спровоцировали, но у него проблемы с головой.
Ага, за ушами помыли )
Гость
25 апреля, 08:30
вообще то почти копия ситуация
Гость
24 апреля, 22:53
откуда этот рэмбо?
Гость
24 апреля, 23:44
Из деревни.