перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Несколько человек оказались в полиции после попытки провести незаконные работы в доме на Петроградской

24 апреля 2025, 18:51
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 19:46
В эту Маму Рому одни приезжие и туристы ходят, нормальный местный туда ни ногой...
Гость
24 апреля 2025, 19:06
Кошмар что творится, как они могут строить мансарды на крышах и эксплуатировать их в интересах бизнеса? Почему госорганы не реагируют. Вообще удивился, что полиция задержала охрану ресторана, а не жителей, в последние годы обычно наоборот происходит.
Гость
24 апреля 2025, 21:21
Госморганы не реагируют потому что туда заносят... Это вотчина полковника Макарова и его родственников.
Гость
24 апреля 2025, 19:11
Так себе ресторан и кухня слабая
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 19:21
Гость, Они все по т.н. франшизе, к МР имеют отношение так себе.
Гость
24 апреля 2025, 20:28
Ужасный ресторан, никому не рекомендую
Гость
24 апреля 2025, 21:00
С этой мамой-ромой местные жители несколько лет боролись, чтобы ресторан прекратил парковку на тротуаре. Дело было, что характерно, на Фонтанке. (Реке, не сайте.) Кто виноват в новой истории, очевидно сразу.
Гость
24 апреля 2025, 21:13
Жители - молодцы.
Гость
24 апреля 2025, 19:37
не вентиляцию, а хотели кондиционеры поставить. Оба варианта, кстати шумные, на радость жителям
Гость
24 апреля 2025, 18:59
И снова шерстяная сиеста 24х7 в нашем городе.
Гость
24 апреля 2025, 19:53
мама рома дырка между ног!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 19:01
Скольких моих знакомых и даже одного родственника, когда-то пригрела "Мама Рома", работали там в голодные студенческие годы.
Гость
24 апреля 2025, 22:17
Название наводит на мысль о кочевом народе.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 22:53
Гость
24 апреля 2025, 22:17
Название наводит на мысль о кочевом народе.
Гость, зато студенты всегда были сыты и с карманными деньгами
Гость
24 апреля 2025, 21:20
Рама мылла мама
Гость
25 апреля 2025, 01:14
Хулиганы !
Гость
26 апреля 2025, 14:30
А при чем тут Беглов?
Гость
24 апреля 2025, 20:17
В Риме "Маргарита" на двоих 4,5 €
Гость
24 апреля 2025, 21:39
20 лет никому не мешал, а теперь мешает. И ТСЖ новое. Видать, не договорились))
Гость