Происшествия Камера сняла, как встретились Mercedes и смольнинская LADA у «Европолиса»

Камера сняла, как встретились Mercedes и смольнинская LADA у «Европолиса»

5 596
Камера сняла, как встретились Mercedes и смольнинская LADA у «Европолиса» | Источник: «Фонтанка.ру»Камера сняла, как встретились Mercedes и смольнинская LADA у «Европолиса» | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Момент ДТП с машиной Смольного попал на видео. Авария около двух часов собирает пробку в Калининском районе Петербурга.

Источник:

«Фонтанка.ру»

Как стало известно «Фонтанке», ДТП случилось в 16:23 на Полюстровском проспекте, недалеко от перекрестка с Кантемировской улицей. Водитель «Мерседеса», ехавший в сторону Кантемировской, решил развернуться и столкнулся с LADA Vesta из автопарка Смольного, которая ехала во встречном направлении.

В результате «Мерседес» встал поперек и без того узкой дороги, оставив другим водителям небольшое пространство, чтобы втиснуться между машиной и поребриком. Тем, кто ехал в сторону улицы Карбышева, так не повезло.

По данным «Яндекс.Пробок» на 18:20, затор на Полюстровском все еще сохраняется в обе стороны.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:

«Яндекс.Карты»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5