перейти к публикации
54 комментария к публикации

Посол Франции не стал исключать снятие санкций ЕС с России

24 апреля 2025, 17:22
Гость
Гость
25 апреля 2025, 06:12
а пакеты тоже хотят обратно? а то мы их уже использовали
Гость
24 апреля 2025, 22:14
Лягушатники жаждут реванша.
Гость
24 апреля 2025, 22:09
Браво Франция. Браво Европа. Аплодирую!
Гость
24 апреля 2025, 23:16
ты же аплодировала чухне... !
Гость
24 апреля 2025, 21:39
Да скоро уже европейцы умолять будут отказаться от этих санкций, Европа в полной &опе, а Россия держится! Назло бабушке отморозил уши-пусть у неё внук безухий будет!
Гость
24 апреля 2025, 21:31
может его выслать?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 19:27
сами бы они не загнултсь от своих санкций))) А к этому все и идёт.
Гость
24 апреля 2025, 19:02
Лягушек российских на экспорт не дадим, пусть не мечтают.
Гость
24 апреля 2025, 20:06
И деликатес - лягушачью икру с тритонами и головастиками - тоже! ☝️😜
Гость
24 апреля 2025, 18:43
Во лахту кривляет! Приятно посмотреть!
Гость
24 апреля 2025, 18:45
возьми желудь, заслужил
Гость
24 апреля 2025, 18:40
Неужто продадут братьев за свои интересы? Вот так поворот...
Гость
24 апреля 2025, 18:37
ухилянты, ищите своих родственников под завалами в куеве, не отвлекайтесь!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:53
Почему бы не учесть интересы Австралии? Они же тоже санкции ввели. И Израиля, помогал же.
Гость
24 апреля 2025, 20:00
Отличная шутка!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 06:22
Гость
24 апреля 2025, 20:00
Отличная шутка!
Гость, точно. Европейские начальники те ещё шуты.
Гость
24 апреля 2025, 17:51
Бусть засунет свои условия в свое заднее место
Гость
24 апреля 2025, 18:18
Там уже ты.
Гость
24 апреля 2025, 18:36
Гость
24 апреля 2025, 18:18
Там уже ты.
твоя мамаша с дыркой)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 17:50
а в чём их интересы? бешенцев принять? среднеазиатов хватает...
Гость
24 апреля 2025, 20:24
Муж макрона снимет санкции и приедет познакомится с Филей с черными яйцами🥰
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:46
А что такое "интересы ЕС"? Интересы евробюрократов? Каи и Урсулы? :-)
Гость
24 апреля 2025, 18:21
Интересы ЕС - это забота о своём народе. Это главное.
Гость
24 апреля 2025, 18:40
Гость
24 апреля 2025, 18:21
Интересы ЕС - это забота о своём народе. Это главное.
и глазами так - ууу
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 19:33
Гость
24 апреля 2025, 18:21
Интересы ЕС - это забота о своём народе. Это главное.
Ага, забота о своих гражданах.. через спонсирование палестинских борцов с Израилем и закупку оружия для У... которая не является ни членом ЕС... ни членом НАТО...
Гость
24 апреля 2025, 17:43
Вопрос о снятии европейских санкций будут решать на Орбан и Фицо вместе с Трампом. Никого в Париже и Берлине даже не спросят.
Гость
24 апреля 2025, 17:59
Страшнее фицы зверя нет
Гость
24 апреля 2025, 18:20
Мы с тобой не можем это решить?
Гость
24 апреля 2025, 18:26
Гость
24 апреля 2025, 18:20
Мы с тобой не можем это решить?
С тем же успехом
Гость
24 апреля 2025, 17:36
если будущее мирное соглашение по Украине учтёт интересы стран ЕС. Об этом он рассказал в интервью «Коммерсанту» ---------- Пошлите его... лягушек на зиму свежемороженных заготавливать! На наших то земля, что Российской Империи, что СССР ещё будет что то про "свои" интересы квакать!
Гость
24 апреля 2025, 18:35
Твоя земля это метр на два рядом с гнилым забором. Да и то пока не сгниешь, потом выкинут и другого похоронят.
Гость
24 апреля 2025, 20:05
Гость
24 апреля 2025, 18:35
Твоя земля это метр на два рядом с гнилым забором. Да и то пока не сгниешь, потом выкинут и другого похоронят.
Не загадывай, хлопчик кучерявый, а то постигнет бумеранг, как тех... ну теперь... в Сумах! Там даже этого не случилось - пыль на сапогах... Вот и все, что останется от тебя, ибо только этого достоин! 🥱
Гость
24 апреля 2025, 17:35
Если договорятся и санкции снимут США, то страны ЕС сами прибегут со шпротами и фуа-гра чтобы снять санкции как можно скорее. Это просто бизнес. Сейчас вместо них Китай, потом будут еще и другие страны.
Гость
24 апреля 2025, 17:53
Влажные мечты скрепышей Том 2...
Гость
24 апреля 2025, 18:00
Ты себе еще на картошку заработай! Размечтался о фуагра…
Город812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 18:03
Гость
24 апреля 2025, 18:00
Ты себе еще на картошку заработай! Размечтался о фуагра…
Что, ципсят к интернету, наконец-то, подключили после сегодняшних прилетов? А то без ваших вы...се...ров про масло и картошку как-то скучно стало)))))
Гость
24 апреля 2025, 17:27
Когда Российские войска войдут в париж, сразу исчезнет необходимость в санкциях
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Устали ждать, давайте входите в Париж быстрее. А то на земле Путина стало невыносимо жить. Теперь будем жить во Франции.
Гость
24 апреля 2025, 17:34
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Устали ждать, давайте входите в Париж быстрее. А то на земле Путина стало невыносимо жить. Теперь будем жить во Франции.
ты уже всю 404 решил отдать России? Потому что в России всё нормально, а вот у вас верю что не очень. ))
Гость
24 апреля 2025, 17:48
Гость
24 апреля 2025, 17:33
Устали ждать, давайте входите в Париж быстрее. А то на земле Путина стало невыносимо жить. Теперь будем жить во Франции.
/ Теперь будем жить во Франции / А тебе не всё одно, где хозяйские сортиры мыть, пятачок ?
Гость