перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Кингисеппе на время поисков убийцы полицейского усилили меры безопасности

24 апреля 2025, 10:51
Гость
Гость
24 апреля 2025, 20:40
А фото" героя" есть .?ХОчется взглянуть на поколение ид****в...
Гость
24 апреля 2025, 18:58
Ищут с какой целью? Наградить хотят? Что он плохого то сделал, хлопнул мусора?
Гость
24 апреля 2025, 16:29
"..Охраняют школы..." Ога, с утра некоторые школы просто закрыты, а другие просто в обычном режиме. Сегодня к вечеру так чувака и не нашли.
Гость
24 апреля 2025, 16:29
Телефон свой что ли в чужой грузовик бросил?
Гость
24 апреля 2025, 15:44
а почему он вдруг ударил?
Гость
24 апреля 2025, 15:16
Он уже в Эстонии, через Нарву переплыл
Гость
24 апреля 2025, 15:16
жалко парня сам 14 лет отслужил. просто не повезло.
Гость
24 апреля 2025, 14:50
Да, это не бабушку, написавшую гневный комментарий, искать.
Гость
24 апреля 2025, 14:47
Полицейских нужно тренировать лучше. Каждый вызов на место должен расцениваться как потенциальная угроза жизни. Самые провокационные и опасные преступления это домашнее насилие и проверка на дорогах. Жаль парня.
Maxim Shmeyll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2025, 14:32
Столько у нас органов , а одного человека найти не могут
Гость
24 апреля 2025, 13:29
Ф вы бы лучше фото предпологаемого преступника выложили. Вот все у вас через пятую точку.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 18:00
Гость, Выкладывали же.
Гость
24 апреля 2025, 13:23
Руки прочь от Юрия Деточкина, он не хотел чтобы к него в кармане нашли какой нибудь белый порошок. Вот и защищался как мог.
Гость
24 апреля 2025, 13:14
гибнут разные люди каждый день, время не для молчания, а для ПРАВДЫ
Гость
24 апреля 2025, 12:38
Надеюсь ликвидируют при задержании
Гость
24 апреля 2025, 12:30
А убийц простых людей и не ищут.
Гость
24 апреля 2025, 12:21
Помолчите, человек погиб, вы бы точно не пошли с табуретки никуда
Гость
24 апреля 2025, 14:55
В Подольске один вышел с пистолетом утихомирить гопников на детской площадке... Хотя не был сотрудником.А сотрудники не приехали.
Гость
24 апреля 2025, 15:29
Гость
24 апреля 2025, 14:55
В Подольске один вышел с пистолетом утихомирить гопников на детской площадке... Хотя не был сотрудником.А сотрудники не приехали.
Как - не приехали?! Приехали его вязать!
Гость
24 апреля 2025, 12:15
А почему он вообще ошовался в приграничном районе? Он, что, сам по себе, не у дел? Поди, уже плюёт в Нарву с другого берега...
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 12:13
Пишут, что он в Эстонию попытается через леса пробраться.
Гость
24 апреля 2025, 15:50
Откуда они знают, что он попытается? У него интервью в лесу уже взяли?
Гость
24 апреля 2025, 11:51
"Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то. Лет двадцати" в Эстонии он давно, подал документы на статус беженца
Гость
24 апреля 2025, 11:46
Я не верю в эту историю Сидел мент смотрел в окно , увидел на улице разыскиваемого и бросился задерживать. А тот его сразу ножичком в шею. Чушь Что то не договаривают, я думаю они знакомы были . Просто из мента героя хотят сделать
Гость
24 апреля 2025, 11:41
Как он в 19 лет успел послужить в военной полиции и уже стать гражданским. А может он в ней и сейчас служит?
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 18:03
Гость, С 18-ти срочку год отслужил. Вопрос в том, как он вообще был призван с явными психическими проблемами?
Гость
24 апреля 2025, 11:40
Надо комментаторов Фонтанки послать под Кингисепп. Судя по комментам, они мужика в лесу за пару часов поймают.
Гость
24 апреля 2025, 14:52
Ну правда же быстрее найдут.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 15:21
оне все за границей сидят, на кастрюльных диванах...им плевать и на мента и на тимофеева, им лишь бы у нас плохо было
Гость
24 апреля 2025, 11:39
мутная история, внутриполицейский бедлам вскрылся как нарыв
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 11:36
Может, повесился он в этом лесу. Выше смотреть надо
Гость
24 апреля 2025, 11:33
Дело не чистое …. короче !!!! Начальники Кингисеппского ОМВД , Вам остались сутки !!!! Потом в скопы пойдете , может там на что сгодитесь 😎
Гость
24 апреля 2025, 11:32
какая прыть - и вертолет и топливо к нему.... Вы верите что в этой системе - решат сжечь пару тонн топлива - без спец выделения средств из бюджета.? 4 часа в воздухе - тонна топлива читай 60 000 руб минимум
Гость
24 апреля 2025, 11:31
Если в лесу тут собаки-поисковики помочь только смогут
Гость
24 апреля 2025, 16:32
От собак простые средства есть
Гость
24 апреля 2025, 17:13
Гость
24 апреля 2025, 16:32
От собак простые средства есть
У него точно нет
Гость
24 апреля 2025, 11:31
"оперуполномоченному Дмитрию Семеновых было 24 года" А вчера Фонтань вещал о 27 годах...
Гость
24 апреля 2025, 11:23
Обычно, полицейские по троя ходят, а тут один был. Вероятно, это причина трагедии.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 11:22
А пишут что его с помощью тепловизоров отследили в лесу.
Гость
24 апреля 2025, 16:31
Может это медведь?
Гость
24 апреля 2025, 11:18
Убийцу? Уже суд был?
Руслан Русланович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 11:14
Краповый берет это вам не хухры-мухры.
Гость
24 апреля 2025, 12:15
Это не краповый берет служил внутренних войсках у них тоже бывают такие береты 😂
Руслан Русланович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 10:31
Гость
24 апреля 2025, 12:15
Это не краповый берет служил внутренних войсках у них тоже бывают такие береты 😂
Знаки препинания? Не, не слышал. P.S. Ok.
Гость
24 апреля 2025, 11:13
Прям Рэмбо. А сколько таких будет когда закончится СВО
Гость
24 апреля 2025, 11:13
Почему он сразу ударил ножом? Почему сотрудник характеризующийся хорошим спортсменом не видел взмаха или движения ? Они знакомы с детства ?
Гость
24 апреля 2025, 11:21
Блин, даже хороший спортсмен - это всё-таки не Риддик.
Гость
24 апреля 2025, 17:16
Потому что не ожидал, да и навряд ли у него адекватная подготовка. В США самые травмоопасные вызовы это домашнее насилие и на дорогах. И у полиции есть соответствующий протокол. Для начала, они не выезжают по одиночке!
Гость
24 апреля 2025, 17:43
вот мне тоже сразу стало интересно, откуда вообще подробности нападения, если полицейский убит? полицейский ничего уже рассказать не мог, на основании чего известно, что он погнался за кем-то подозрительным, потребовал документы на проверку? это чья версия событий?
Гость
24 апреля 2025, 11:10
чет плохо ищут. за снежок в Вечный огонь уже к вечеру нашли, наверно более опасное преступление чем тут
Гость
24 апреля 2025, 11:09
"Трудно искать черную кошку в темной комнате , особенно, если ее там нет " ( Место встречи изменить нельзя)
Гость
24 апреля 2025, 11:07
маякните когда привлекут того кто послал мальчонку без страховки, ну или когда хотя бы наградят
Гость
24 апреля 2025, 11:06
лось вскрылся в лесу
Гость
24 апреля 2025, 11:04
Фонтанка, сгоняла бы к его родителям. Взяла бы интервью. Мне во интересно, например, каким он был добрым мальчиком, ухаживая за больными животными. Как перевязал лапку раненой вороне, помогал бабушкам переходить дорогу, и если бы не этот полицейский наглый удачно бы женился на Ленке из пятёрочке и у них было бы трое замечательных малышей, четверо из которых умерло бы от передоза, чтоб хоронили всей деревней, а на поминках давали вкусную гороховую кашу с растительным маслом.
Гость
24 апреля 2025, 11:20
И ходил на z-митинги ))
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля 2025, 11:04
А видеокамеры и телефонный мониторинг используют только когда на царя бочку катят? Уж для таких целей могли бы и напрячься, к тому же не далее как вчера фото предполагаемого убийцы на фонтанке было.
Гость
24 апреля 2025, 11:10
Полицаи настолько расслабились на поиске студентов, бабушек и школьников из-за постов в интернете, что основная функция утрачена. Ну вот и пусть черпают полной ложкой.
Гость
24 апреля 2025, 11:22
Он где-то в лесу бегает. Как помогут камеры и прослушка телефонов?
Гость
24 апреля 2025, 11:28
Гость
24 апреля 2025, 11:10
Полицаи настолько расслабились на поиске студентов, бабушек и школьников из-за постов в интернете, что основная функция утрачена. Ну вот и пусть черпают полной ложкой.
угрозыск ещё в 90-х разбирали при ельцине. а при преемниках его ещё и реформировали ... и не раз ... плюс недавно гарант говорил, что "экономика должна работать", намекая на то, почему состав МВД такой маленький ... в сети видел интервью одного полковника угрозыска из 90-х. он там всё рассказал как было.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 11:04
Эвон сколько оказывается героев можно в окоп отправить...
Гость
24 апреля 2025, 11:16
Дык он, походу, как раз оттуда недавно.
Гость
24 апреля 2025, 11:43
300 штук!
Гость
24 апреля 2025, 11:46
Они ссут...
Гость
24 апреля 2025, 11:02
сидит на квартире или в заброшке. вылезет
Гость
24 апреля 2025, 11:01
Странно, знают кто, знают как зовут, все данные есть. Лес там не тайга, тем более весна, зелени нет, весь насквозь прозрачный. А найти не могут даже с вертолетом и собаками. Зато школьников за бросание снежками находят в течение двух часов.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 11:02
В той местности метро нет и с наружными камерами, наверное, беда.
Гость
24 апреля 2025, 11:18
24 апреля 2025, 11:02
В той местности метро нет и с наружными камерами, наверное, беда.
Сейчас даже там камеру к каждому столбу пришпилена. Асфальта нет, зато камер - как грязи.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 15:18
Гость
24 апреля 2025, 11:18
Сейчас даже там камеру к каждому столбу пришпилена. Асфальта нет, зато камер - как грязи.
хватит языком трепать! нет в Кингисеппе камер уличного наблюдения.Вчера там был, , на выездах все машины досматривают...
Гость
24 апреля 2025, 11:01
Руслан Тимофеев, конечно, сочетание такое себе... Трудные Кингисеппский подростки хорошо знают леса Кингисеппа. Они с детских лагерей Ленобласти в любой момент убегали, потом их ловила милиция.
Гость
24 апреля 2025, 11:11
Не знаком с творчеством Пушкина А. С.?
Гость
24 апреля 2025, 11:12
Какие сейчас лагеря, вы из какого времени?
Гость
24 апреля 2025, 11:32
Гость
24 апреля 2025, 11:11
Не знаком с творчеством Пушкина А. С.?
Он давно творил. Сейчас статистика по именам несколько иная.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 11:00
имя и возраст открыто опубликовали. молодцы. сразу понятно что не особый то и специалист с такими данными.
Гость
24 апреля 2025, 11:02
Да, похоже, что не шерсть. Хотя... Много и шерсти с простыми русскими именами.
Гость
24 апреля 2025, 11:09
Гость
24 апреля 2025, 11:02
Да, похоже, что не шерсть. Хотя... Много и шерсти с простыми русскими именами.
Как раз шерсть это, читай внимательно — имя и фамилия как у твоих соплеменников.
Гость
24 апреля 2025, 11:30
Гость
24 апреля 2025, 11:02
Да, похоже, что не шерсть. Хотя... Много и шерсти с простыми русскими именами.
да. она и нацполитикой рулит. чего стоит "депутат Васильев" и те, кто за ним стоит и направляет бюджетные потоки в рэспублики ...
Гость
24 апреля 2025, 10:56
Вот бы так же реагировали, когда сами правоохранители совершают преступления
Гость
24 апреля 2025, 10:56
В Эстонию сиганёт. Там почёт ему будет к борцу с режимом.
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 11:03
Надо было лахтинскую дружину в оцепление поставить.
Гость
24 апреля 2025, 10:56
Не могут найти там , где сами скрывают. Кому-то надо быть умнее предателей.
Гость
24 апреля 2025, 10:54
"Применен вертолет" - текст писал полиц-й в чине не ниже майора!
Гость
24 апреля 2025, 11:18
Тут наши полномочия усё ...
Гость