перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Для «Крестов» скорректируют проект планировки
23 апреля 2025, 21:13
Родя Звонарев
24 апреля, 06:11
Таганка-все ночи полные огня... Снесли
275640356
24 апреля, 00:32
Апарт-отель сделают? Как в Геленджике?
Гость
23 апреля, 21:39
Никто и не переживал, понятно, что застроят жильём.
«КВС-Всеволожский» занимается только этим, сайт в наличии, желающие могут убедиться.
Гость
23 апреля, 22:50
если парк не сделают, то такое себе жилье будет. с одной стороны грязнющая набережная без единого дерева, с другой бесконечная промзона.
Гость
24 апреля, 00:37
Гость
23 апреля, 22:50
если парк не сделают, то такое себе жилье будет. с одной стороны грязнющая набережная без единого дерева, с другой бесконечная промзона.
Зато аура - любой 1000-летний замок с привидениями позавидует.
Гость
23 апреля, 22:09
Эх! В 80-е я там живал, в нескольких камерах. Сходить бы на экскурсию.
Гость
23 апреля, 22:20
Я в начале нулевых) на втором кресте. Тоже глянул бы
Гость
23 апреля, 21:34
Офис Яндекса там открывайте.
Гость
23 апреля, 21:19
Может под чиновников делать и сразу спросить у них как бы им хотелось?
Пусть в одном месте будут
almack
23 апреля, 21:52
Гость, ага, бегловский, бельский и прокие камерномера. Я за, главное забор повыше и решетки покрепче
Гость
24 апреля, 14:13
Невская Ратуша-2 ?

Filippspb
23 апреля, 23:00
Все снести и проветривать не менее трех лет, иначе не сработает но девелоперы жадные и это бизнес-проект, иногородние в основном всё раскупят, но карма там не для спокойного проживания 😉
Гость
23 апреля, 22:22
Пропал дом (с).
Гость
23 апреля, 21:29
Чиновники бабло камазами вывозить будут? Что у них сейчас в фаворе - юани или дирхамы эмиратов?

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34