перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зарезанный в Кингисеппе оперативник не проработал в МВД и двух лет

23 апреля 2025, 13:05
Гость
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 22:36
Закройте комментарии.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 20:09
соболезнования семье. человеку ушёл на работу и не вернулся. ужасная трагедия. этого не должно было случиться и тем более повториться с другим человеком.
Гость
23 апреля 2025, 17:09
Давайте без рекомендаций, людям свойственно выражать соболезнования, вы , видимо не мяту сами пьете, так как ваш посыл в лучшем случае бессвязный
Гость
23 апреля 2025, 16:48
Очень жаль погибшего, полиция должна с оружием по улицам ходить, чтобы было чем защищаться от преступников. Полицейский не побоялся задерживать. Жаль, что рана такая тяжёлая и никто не оказал скорой помощи.
Гость
23 апреля 2025, 16:37
Печально. Супруге-соболезнование.
Гость
23 апреля 2025, 14:34
вот люди пишут, что гуляет убийца около школы, где хваленые росгвардейцы
Гость
23 апреля 2025, 14:44
Боятся, под шконку забились
Гость
23 апреля 2025, 14:54
бабушек с семечками гоняют и на бабки трясут.
Гость
23 апреля 2025, 15:26
А ты пиши - прогуливается, а, ещё лучше, совершает променад.
Гость
23 апреля 2025, 14:31
Для кого это все снимали , чтобы вы хоть фильмы посмотрели : " Дело № 306" ; "Внимание всем постам" ; " Дело пестрых" ; " Рожденная революцией" (сериал) ; " Следствие ведут знатоки" и др. и т.д. ; " Место встречи изменить нельзя", а что сейчас : без какой-либо базы, интереса и опыта , ну никуда такое не годится. Асоциал везде покрутился в отличие от вас.
Гость
23 апреля 2025, 14:17
Теперь страшно( я учусь в 7-ой школе мама моей подруги работает в полиции она сказала ей что он около 5-7-ой школы гуляет(
Гость
23 апреля 2025, 18:36
Женщин полицейских обычно на улицах нет, иногда ставят на Невский и в метро, мигрантов трясти.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 14:17
Печально.
Гость
23 апреля 2025, 14:14
давайте всякие слезливые высказывания и эмоциональный стресс оставлять при себе , попейте мяты
Гость
23 апреля 2025, 16:59
Даже если искренне жаль погибшего оперативника?
Гость
23 апреля 2025, 14:10
«В 2023 году окончил Петербургский университет МВД России». Это и есть тот самый «стобальник из Дагестана», о засильи которых в университете МВД так любят врать тутошние «эксперты»? 🥱
Гость
23 апреля 2025, 16:54
Иногда лучше жевать...
Гость
23 апреля 2025, 14:05
Супруга погибшего называется вдовой
Гость
23 апреля 2025, 14:01
" Когда хочешь жить легко , иди на кладбище "( Откройте . полиция, 1984)
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 13:55
задержать в одиночку... ну такое себе. опыта не было. но героя дать можно.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 13:49
Комментаторы! Вас бы лицом к лицу с человеком, у которого в кармане нож и который не планирует на нары! Рассуждать - а надо было так или этак легко с дивана. На улице всё быстрее. Жалко парня.
Гость
23 апреля 2025, 16:47
Плюсую!
Гость
23 апреля 2025, 13:49
В Кингисеппе полно мигрантов ВИдимо там надо искать
Гость
23 апреля 2025, 14:12
А в Гатчине или Колпине исключительно твои соплеменники?
Гость
23 апреля 2025, 13:49
Фонтанка, будьте милосердны, не печатайте недостойные комментарии. Родным и так тяжело!
Гость
23 апреля 2025, 15:08
Они наоборот трут комменты, где погибшему соболезнования, а убийцу упырем назвали...
Гость
23 апреля 2025, 13:47
Соболезнования, преступник разгуливает до сих пор, дело чести найти и наказать, семье справиться с горем, вечная память парню
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 13:44
Не убоялся, молодец, но опыта не хватило. Печальное событие.
Гость
23 апреля 2025, 13:39
первого, кого надо отправить на покой - это Колокольцева (1961) , а вот на его место ??? спецы ведь не устраивают вышестоящих, их схемы тогда будут разоблачены.
Гость
23 апреля 2025, 14:03
всё верно. угрозыск так и курочили с 90-х ... самолюбивая власть. при ельцине ещё и алкашная власть.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 13:22
Наверное, всё на митингах за порядком следил, никогда до этого с настоящими преступниками не сталкивался?
Гость
23 апреля 2025, 13:37
В этом городке митингов то никогда не было. Только праздничные мероприятия.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля 2025, 13:40
Он опер, причем тут митинги??
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 13:46
Гость
23 апреля 2025, 13:37
В этом городке митингов то никогда не было. Только праздничные мероприятия.
На усиление, бывало, даже с Дальнего востока посылали.
Гость
23 апреля 2025, 13:19
" Правопорядок в стране определяется не наличием воров , а умением властей их обезвреживать" ( Место встречи изменить нельзя)
Гость
23 апреля 2025, 13:15
Молодой, неопытный... жаль
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Куда уж неопытный - профильное образование и двухлетний стаж?
Гость
23 апреля 2025, 15:26
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Куда уж неопытный - профильное образование и двухлетний стаж?
Думаю с опытом, он-бы мог догадаться про нож и на всякий вызвать подкрепление, предварительно установив слежку. Вообще: аккуратно выследить до места базирования - самое оно, там могли-бы быть еще "клиенты".
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 13:14
Погиб при исполнении. Вечная слава герою.
Гость
23 апреля 2025, 13:12
он просто человек получивший образование , по виду - это не его дело
Гость
23 апреля 2025, 13:12
Что то тут не чисто🌱
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Гость, Видимо не вписался в систему , думал там все как в книгах и ТВ
Гость
23 апреля 2025, 13:07
образование можно получить , но вот что делать и как поступить, тут ум нужен.
Гость