перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Вэнс пригрозил выходом Вашингтона из переговоров по Украине

23 апреля 2025, 13:10
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 13:24
Я чего-то упустил? Какие конкретные предложения предъявлялись российской стороне?
Гость
23 апреля 2025, 13:26
Отдать ЗАЭС США. "Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться."
Гость
23 апреля 2025, 13:27
Это очевидно. Мы получаем и так наш Крым. В обмен Украина пролетает мимо НАТО и мы убираемся с новых территорий. Шикарное предложение.
Гость
23 апреля 2025, 13:29
Гость
23 апреля 2025, 13:27
Это очевидно. Мы получаем и так наш Крым. В обмен Украина пролетает мимо НАТО и мы убираемся с новых территорий. Шикарное предложение.
С новых территорий Россия не убирается. Не было такого условия
Гость
23 апреля 2025, 13:25
Что, не получилось за 24 часа?
Гость
23 апреля 2025, 13:48
Думаю даже быстрее будет. Как только помощь остановят и передачу развед. даных хватит и 8 часов. Так что рано радуешься. У США достаточно рычагов давления
Гость
23 апреля 2025, 13:55
Гость
23 апреля 2025, 13:48
Думаю даже быстрее будет. Как только помощь остановят и передачу развед. даных хватит и 8 часов. Так что рано радуешься. У США достаточно рычагов давления
Я так понимаю, история тебя ничему не учит.
Гость
23 апреля 2025, 18:33
Гость
23 апреля 2025, 13:48
Думаю даже быстрее будет. Как только помощь остановят и передачу развед. даных хватит и 8 часов. Так что рано радуешься. У США достаточно рычагов давления
И тут же Киев падет за 3 дня!
Гость
23 апреля 2025, 13:24
напугал ежа голым з адом
Гость
23 апреля 2025, 14:07
Еще они будут требовать вернуть потраченное.
Гость
23 апреля 2025, 13:57
А с другой стороны, кто-то ведь голосовал за Путина в двухтысячном.
Гость
23 апреля 2025, 18:40
в двухтысячном был выбор или он или Зюганов. А Зюганов тогда не был таким мягким балаболом-соглашателем. А в двухтысячным люди еще помнили первую реинкарнацию КПСС. Хотите узнать что эта партия в то время из себя представляла- посмотрите на современных ЕдРоссов
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 13:24
Кроме Крыма, еще Одесса, Николаев, Харьков - российские, как минимум.
Гость
23 апреля 2025, 13:32
приходи! там тебя очень ждут! кто с дубиной, кто с вилами....
Гость
23 апреля 2025, 13:33
зачем? или чтобы что?
Гость
23 апреля 2025, 13:33
Гость
23 апреля 2025, 13:33
зачем? или чтобы что?
Шоб було.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 13:12
Как сказал поэт современности: «Ехай на…, навсегда».
Гость
23 апреля 2025, 13:20
Трампу пора менять яблочный пирог на бейсбольную биту.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 14:10
Гость, со свистом зайдёт бита в зе)))
Гость
23 апреля 2025, 18:18
23 апреля 2025, 14:10
Гость, со свистом зайдёт бита в зе)))
В вашу "зе" со свистом заходит бита? Однако, вы затейник. ))
Гость
23 апреля 2025, 19:38
Гость
23 апреля 2025, 18:18
В вашу "зе" со свистом заходит бита? Однако, вы затейник. ))
Просто "растянутый" забавами "повара" - мечтает хоть с кем-то поступить так-же, как повар поступал с ним, это-же психиатрия, все-ж очевидно!
Гость
23 апреля 2025, 13:13
Разве не этого добивается Зеленский?
Гость
23 апреля 2025, 13:15
Зеленский добивается гарантий собственной безопасности. И я его понимаю. Только непонятно у кого. У Британии или США. Пока склоняюсь к Британии.
Гость
23 апреля 2025, 13:23
Гость
23 апреля 2025, 13:15
Зеленский добивается гарантий собственной безопасности. И я его понимаю. Только непонятно у кого. У Британии или США. Пока склоняюсь к Британии.
Зеленский добивается гарантий твоей безопасности. От ядерной воблы. Впрочем, если тебе такие не нужны, можешь хоть сейчас звонить 117.
Гость
23 апреля 2025, 13:25
Гость
23 апреля 2025, 13:23
Зеленский добивается гарантий твоей безопасности. От ядерной воблы. Впрочем, если тебе такие не нужны, можешь хоть сейчас звонить 117.
Да? )) Вот это новость. Я знаю кому надо дать нобелевку мира. Экий человечище.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 13:30
Надо признать, что Зеленский упорно гнет свою линию, который раз ломает планы США и лично команды Трампа, с учетом того, что Украина значительно зависит от помощи США, это уже похоже на безрассудство!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля 2025, 13:35
А куда ему деваться? Ему нужно шкуру свою сохранить, а Доня гарантий безопасности ему не дает) Явно хочет его в оранжевый макинтош нарядить))
Гость
23 апреля 2025, 14:06
23 апреля 2025, 13:35
А куда ему деваться? Ему нужно шкуру свою сохранить, а Доня гарантий безопасности ему не дает) Явно хочет его в оранжевый макинтош нарядить))
Гарантия безопасности - размещение американского бизнеса на Украине. Это посерьезнее любых договоров на бумаге. А про НАТО пусть забудет.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 14:57
Гость
23 апреля 2025, 14:06
Гарантия безопасности - размещение американского бизнеса на Украине. Это посерьезнее любых договоров на бумаге. А про НАТО пусть забудет.
Это им Конституцию нужно менять, при Порошенко они додумались в основной Закон страны вставить вхождение в военный альянс, при этом был нарушен Будапештский меморандум о котором любят рассуждать, упрекая РФ в нарушении гарантий безопасности и совершенно забыв, что в соответствии с этим меморандумом Украина обязуется иметь статус безъядерной и внеблоковой, то есть нейтральной страной.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 14:13
Пусть построят завод Форд на границе с Кокляндией..а лучше два..если во Всеволожске никак не могут запустить..тчк
Гость
23 апреля 2025, 13:12
Ээээ, спасибо нет. Выходите из процесса. Совсем. Вам еще америку великой сделать надо успеть.
Гость
23 апреля 2025, 16:17
А вы как, справитесь без друга Трампа?
Гость
23 апреля 2025, 13:21
Надо баксы успеть прикупить на Лиговке.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 13:46
Эх, бербог стмпатичненькая всё таки
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля 2025, 15:03
Ну такое.. на любителя) Но говорят она в порно снималась))
Гость
23 апреля 2025, 16:19
23 апреля 2025, 15:03
Ну такое.. на любителя) Но говорят она в порно снималась))
Я слышал, что твоя матушка снималась. Давно это было, правда, в 70-ых. )))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля 2025, 16:27
Гость
23 апреля 2025, 16:19
Я слышал, что твоя матушка снималась. Давно это было, правда, в 70-ых. )))
Ты такой храбрый потому что в инете сидишь? ))
Гость
23 апреля 2025, 17:50
Сторона, непосредственно участвующая в боевых действиях, не может быть посредником в переговорах. Скатертью дорожка...
Гость
23 апреля 2025, 18:29
Кокие ваши доказателства?!
Гость
23 апреля 2025, 13:15
да кто такой вэнс чтоб зесь его обсуждать.
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Действительно! Это же не какой-то там Тарас с ёршиком
Гость
23 апреля 2025, 18:30
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Действительно! Это же не какой-то там Тарас с ёршиком
Вы Тарас с ёршиком?! Реально?! )))
Гость
23 апреля 2025, 13:39
все за счёт русских... это же традиционная модель договорняка. русские в начале каждого столетия должны сами себя высечь любым из способов: 1. предать своих солдат 2. понести ущерб в любом виде: отвоеванных территориях, деньгах, и т. п. а мы (сша) просто щёлкаем тумблерами в СМИ и показываем наше величие:)
Гость
23 апреля 2025, 14:37
Начинать было проще, не правда ли?
Гость
23 апреля 2025, 18:30
Гость
23 апреля 2025, 14:37
Начинать было проще, не правда ли?
Намного. И весь Совет Федерации единогласно поддержал!
Гость
23 апреля 2025, 15:40
А где обещания *za 3 дня* и за *24 часа*? Что случилось? План пошёл не так, как надо?
Гость
23 апреля 2025, 18:28
пара клоунов
Гость