перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Погоду в Петербурге испортил тыл циклона

23 апреля 2025, 09:16
Гость
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 09:44
Апрель как апрель. Тёплый только слишком, обычно снег ещё лежит в это время и лёд на закраинах остаётся.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 апреля 2025, 09:38
Не испортил, а "вылечил")) Лучше было во второй декаде апреля каждый день - устами тех же профессиональных метеорологов - удивляться каждый день (и ночь тоже) новым температурным рекордам, которые - при активной поддержке наших энергетиков - превращали весеннюю пору в "сахаро-сауну"?))
Гость
23 апреля 2025, 10:00
А у вас там, в Степанова-Скворцова сегодня день открытых дверей??
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 12:45
Шо за разврат на фото? Голубь по уточкам отправился...
Гость
23 апреля 2025, 13:16
а может, она его жена?
Гость
23 апреля 2025, 09:59
А где обещанное Колесовым лето??? Когда жить то??? Где тепло???
Гость
23 апреля 2025, 10:56
Ну когда день жестянщика?
Гость