перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трое пострадавших от детонации во Владимирской области остаются в больнице

23 апреля 2025, 07:55
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 08:40
Движуха...
Гость
23 апреля 2025, 08:59
На Валдае тепло, сухо и спокойно. Птички поют, благодать.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 09:08
Гость
23 апреля 2025, 08:59
На Валдае тепло, сухо и спокойно. Птички поют, благодать.
Дык дедушка видимо считает, что согражданам скучно, вот и старается...
Гость
23 апреля 2025, 08:55
Сегодня-завтра ФС безопасности отчитаются в том, что они предотвратили какую-либо диверсию или еще что-то, но где-то другом месте. А во Владимирской области это, конечно же, было чисто стечение обстоятельств.... а то если бы это был не "промысел божий", у слишком большого количества персонажей уютные кресла могли бы сильно зашататься.
Гость
23 апреля 2025, 08:49
Похоже идёт передача складов новому завскладом. Без пожара в таком деле никак
Гость
23 апреля 2025, 08:54
Это такой неологизм - детонация! Я таки понимаю что детонация это и есть взрыв, но согласитесь, говоря друг другу о взрыве мы не скажем - детонация, мы скажем - взрыв.
Гость
23 апреля 2025, 10:33
Детонация - это процесс, а взрыв - ее последствия.
Гость
23 апреля 2025, 08:21
Мне нравится что у нас губернаторы только что и делают так это выступают говорящей головой ,ничего не делал для того чтобы обезопасить свой регион,но вот на камеру рожей своей поторговать и сказать что уже почти все взорвалось и осталось чуть чуть потерпеть Да уж ,только воровать и умеют
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 08:46
Не люблю губернаторов, но заведения МО не в их власти.
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 09:40
Биг-лав не такой.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 10:03
так губеры - люди гражданские с ограниченным функционалом. а за движуху и сопутствующее у нас президент отвечает
Гость
23 апреля 2025, 08:27
Детонация постепенно заканчивается, заканчивается, заканчивается... и брюки превращаются-в элегантные шорты
Гость
23 апреля 2025, 10:08
И спецоперация превращается в элегантное перемирие? )))
Гость
23 апреля 2025, 08:21
что ж Вы так неаккуратно?
Гость
23 апреля 2025, 09:44
Демилитаризация.. вон оно что...
Гость
23 апреля 2025, 10:11
Бравый солдат Швейк учится обращаться с пироксилином.
Гость
23 апреля 2025, 08:53
Детонюрен.
Гость
23 апреля 2025, 09:00
Я-я аллес гут!
Гость
23 апреля 2025, 10:35
вот и пришла вайна во владимирскую губернию
Гость
23 апреля 2025, 10:34
пострадавшие честно заработали по 15тыр
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 08:23
😱
Гость
23 апреля 2025, 10:45
Мощный Ки-Ржач получился.....
Гость
23 апреля 2025, 10:34
восемь лет Киржач бомбили
Гость
30 апреля 2025, 08:27
Да. Дождались
Гость