перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Взрывы на складах во Владимирской области продолжаются

23 апреля 2025, 07:13
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 07:53
Все хорошо. Никаких вщрывов и детонаций нет , это все снято в застенках голливуда
Гость
23 апреля 2025, 09:09
А Вы откуда знаете что нет никаких взрывов?
Гость
23 апреля 2025, 09:17
Гость
23 апреля 2025, 09:09
А Вы откуда знаете что нет никаких взрывов?
Догадываюсь
Гость
23 апреля 2025, 10:37
Гость
23 апреля 2025, 09:17
Догадываюсь
Рядом живем, есть взрывы и кадры в интернете настоящие, сама видела.
Гость
23 апреля 2025, 08:33
Всё нормально, движуха по плану идет
Гость
23 апреля 2025, 09:01
Слава России!
Гость
23 апреля 2025, 10:10
Гость
23 апреля 2025, 09:01
Слава России!
Слава - Комиссаренко!)
Гость
23 апреля 2025, 11:36
Гость
23 апреля 2025, 10:10
Слава - Комиссаренко!)
Путину слава!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2025, 11:41
" Причиной ЧП стало нарушение требований безопасности при проведении работ со взрывчатыми материалами..." ... начавшееся 24 февраля 2022 года?
Гость
23 апреля 2025, 07:46
Как, не "потушили"? А тушили-тушили, МО докладывало. Особенно верим что жертв нет, ибо расходники не в счет
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 07:50
Гость, расходники на бусиках катаются. Не путай.
Гость
23 апреля 2025, 08:15
23 апреля 2025, 07:50
Гость, расходники на бусиках катаются. Не путай.
у расходников 200+ зарпалата, а не в бусиках бесплатно, смотри не перепутай
Гость
23 апреля 2025, 09:02
Гость
23 апреля 2025, 08:15
у расходников 200+ зарпалата, а не в бусиках бесплатно, смотри не перепутай
Смотрите Соловьёва? )))
Гость
23 апреля 2025, 07:39
Не курите, да некуримы будете.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 09:26
Кто к нам с папиросой придёт...
Гость
23 апреля 2025, 08:36
Опять сами подожгли, чтобы покрыть воровство, судить всех
Гость
23 апреля 2025, 08:37
Допустим, но куда же эти снаряды делись?? Шойгу, Герасимов, где снаряды??!
Гость
23 апреля 2025, 09:01
Задолбали с этой мантрой про воровство и склад, эта неумная шутка идет со времен когда граждане посмотрели операцию ы. Кто будет воровать снаряды, кому они нафиг нужны. Воруют на производстве снарядов это может быть. Диверсия это, причем осуществленная профессионалами подрывниками. Даже если там снаряды и ракеты под открытым небом лежали как в Торопце, а они именно так и лежали, ну взорвалась бы одна обвалованная ячейка, земля погасила бы эффект.
Гость
23 апреля 2025, 09:02
Гость
23 апреля 2025, 08:37
Допустим, но куда же эти снаряды делись?? Шойгу, Герасимов, где снаряды??!
Разлетелись кто куда. Как школьники.
Гость
23 апреля 2025, 08:35
Ой, что то бумкнуло
Гость
23 апреля 2025, 08:35
С чего бы это все?
Гость
23 апреля 2025, 10:05
Наверное, что-то случилось.
Гость
23 апреля 2025, 12:21
Кремлевские дельцы устроили террор в отношении нашего народа?
Гость
23 апреля 2025, 10:20
товарищ Ким ещё пришлёт!
Гость
23 апреля 2025, 07:24
Секретная карта замазана.
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
Гость
23 апреля 2025, 07:34
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
Ширинка!
Гость
23 апреля 2025, 08:34
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
тебе чужие ширинки интересны - ты и смотри
Гость
23 апреля 2025, 09:55
Поправляя очки как грешный поэт...Опять курили где не надо, не соблюдали вновь ТБ, но за державу мне отрадно, "прорывы" точно все в ..... везде.
Гость
23 апреля 2025, 11:11
Это не взрывы, а хлопки!!!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 19:09
Что происходит? Ликвидация материальных ценностей перед их проверкой...
Гость
23 апреля 2025, 07:32
И жизнь продолжается.
Гость
24 апреля 2025, 00:51
Всё идет по плану.
Гость
24 апреля 2025, 06:42
Взрыв был слышен за 10 км жертв нет.
Гость
23 апреля 2025, 15:49
Ну сколько можно объяснять - это "хлопки", а не то, что вы подумали! 🤣😵‍💫🤦
Гость
24 апреля 2025, 16:17
Это учения)))
Гость
23 апреля 2025, 10:22
Одни петросяны собрались, к военном делу не имеющие никакого отношения со своими заученными из советских фильмов про обхсс воровствами и пожарами на складе. Арсенал - это не склад, чтобы было понятно, это воинская часть, которая занимается приемкой, обслуживанием и отгрузкой боеприпасов. Вам дай снаряд и спички с керосином, вы скорее себя спалите, чем снаряд взорвется. ЧП такого масштаба в любой армии мира без вариантов рассматривается как диверсионные действия противника в тылу, а вы все ревизоров кличете.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2025, 10:29
Очень хочется попетросянить!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 11:19
м-м-м, а в любой армии говрят после такого - потерь нет?. просветите.
Гость
23 апреля 2025, 12:48
На партизанский отряд имени Сырского намякиваешь? )
Гость
23 апреля 2025, 07:50
Утром на опушке Собрались подружки "Ку-ку, ку-ку" - собрались кукушки.
Гость
23 апреля 2025, 08:54
A кукушку Яроша уже нашли ? Она там такая, двухцветная.
Гость