Опять сами подожгли, чтобы покрыть воровство, судить всех
Гость
23 апреля 2025, 08:37
Допустим, но куда же эти снаряды делись?? Шойгу, Герасимов, где снаряды??!
Гость
23 апреля 2025, 09:01
Задолбали с этой мантрой про воровство и склад, эта неумная шутка идет со времен когда граждане посмотрели операцию ы. Кто будет воровать снаряды, кому они нафиг нужны. Воруют на производстве снарядов это может быть. Диверсия это, причем осуществленная профессионалами подрывниками. Даже если там снаряды и ракеты под открытым небом лежали как в Торопце, а они именно так и лежали, ну взорвалась бы одна обвалованная ячейка, земля погасила бы эффект.
Гость
23 апреля 2025, 09:02
Гость
23 апреля 2025, 08:37
Допустим, но куда же эти снаряды делись?? Шойгу, Герасимов, где снаряды??!
Разлетелись кто куда. Как школьники.
Гость
23 апреля 2025, 08:35
Ой, что то бумкнуло
Гость
23 апреля 2025, 08:35
С чего бы это все?
Гость
23 апреля 2025, 10:05
Наверное, что-то случилось.
Гость
23 апреля 2025, 12:21
Кремлевские дельцы устроили террор в отношении нашего народа?
Гость
23 апреля 2025, 10:20
товарищ Ким ещё пришлёт!
Гость
23 апреля 2025, 07:24
Секретная карта замазана.
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
Гость
23 апреля 2025, 07:34
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
Ширинка!
Гость
23 апреля 2025, 08:34
Гость
23 апреля 2025, 07:33
А ширина у него застегнута? Посмотри
тебе чужие ширинки интересны - ты и смотри
Гость
23 апреля 2025, 09:55
Поправляя очки как грешный поэт...Опять курили где не надо, не соблюдали вновь ТБ, но за державу мне отрадно, "прорывы" точно все в ..... везде.
Что происходит? Ликвидация материальных ценностей перед их проверкой...
Гость
23 апреля 2025, 07:32
И жизнь продолжается.
Гость
24 апреля 2025, 00:51
Всё идет по плану.
Гость
24 апреля 2025, 06:42
Взрыв был слышен за 10 км жертв нет.
Гость
23 апреля 2025, 15:49
Ну сколько можно объяснять - это "хлопки", а не то, что вы подумали! 🤣😵💫🤦
Гость
24 апреля 2025, 16:17
Это учения)))
Гость
23 апреля 2025, 10:22
Одни петросяны собрались, к военном делу не имеющие никакого отношения со своими заученными из советских фильмов про обхсс воровствами и пожарами на складе. Арсенал - это не склад, чтобы было понятно, это воинская часть, которая занимается приемкой, обслуживанием и отгрузкой боеприпасов. Вам дай снаряд и спички с керосином, вы скорее себя спалите, чем снаряд взорвется. ЧП такого масштаба в любой армии мира без вариантов рассматривается как диверсионные действия противника в тылу, а вы все ревизоров кличете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте