перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Евросоюз опасается зависимости Украины от Starlink и предлагает свои спутники

22 апреля 2025, 17:41
Гость
Гость
22 апреля 2025, 23:12
В ответ Россия грозно нарисовала коричневой жижей очередную линию на ближайшем заборе. Евросоюз в шоке!))))))
Гость
22 апреля 2025, 21:03
Россия вполне может заменить. ))
Гость
22 апреля 2025, 19:08
Что Китай, что Европа уже не воспринимают США всерьёз. К этому и должна была привести клоунада Трампа и Маска. Даже экономисты предрекают период длительного падения курса доллара. Вот к чему может привести пришествие во власть альтернативных гениев.
Гость
22 апреля 2025, 21:43
ухилянт из польши, скоро до тебя доберутся и отправят в могилизацию!
Гость
22 апреля 2025, 19:03
русиш швайне?
Гость
22 апреля 2025, 18:19
Как тебе такое,Илон Маск,репутация дороже или сомнительные временщики!?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 18:14
пока менять будут - поголовье свиней перестанет существовать.
Гость
23 апреля 2025, 00:14
Вот именно этим словосочетанием называют сейчас россиян во всём цивилизованном мире. Вы зрите прямо в корень, голубчик!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 07:04
Гость
23 апреля 2025, 00:14
Вот именно этим словосочетанием называют сейчас россиян во всём цивилизованном мире. Вы зрите прямо в корень, голубчик!
мужа своего голубчиком называй, оцивилизованный со всех сторон.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2025, 17:59
Маск не понимает одну простую истину, рогули никогда не будут ему благодарны, для них помощь это халява, они считают что все им обязаны, а дающий это дойная корова, всегда плохой, мог бы и больше дать!
Гость
22 апреля 2025, 18:05
Маск работает для себя. Ему начхать что там думают украинцы. Их просто используют все кому не лень.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2025, 18:18
Гость
22 апреля 2025, 18:05
Маск работает для себя. Ему начхать что там думают украинцы. Их просто используют все кому не лень.
я ничего не говорил про украинцев, рогули это особая порода из букета кровей, включая южно-русскую.
Гость
22 апреля 2025, 18:21
22 апреля 2025, 18:18
я ничего не говорил про украинцев, рогули это особая порода из букета кровей, включая южно-русскую.
Прости, я не вижу разницы. Далек от этого.
Гость
22 апреля 2025, 17:50
Пропаганда вьется как ужи на сковороде...челядь начинает задавать вопросы,,,3 года а воз и ныне там . 🥱🥱🥱
Гость
22 апреля 2025, 17:48
Нет,ну мы так не договаривались...завтра ""трайденты"" подарите??😱😱😱
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 17:47
На Украине, не коверкайте язык!
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2025, 17:53
у них в тексте "на", в заголовке "в". фонтань на двух стульях сидит
Гость
22 апреля 2025, 20:52
предлагаю такой вариант: сочетание белорусского и русского навУкраине
Гость
22 апреля 2025, 20:57
Гость
22 апреля 2025, 20:52
предлагаю такой вариант: сочетание белорусского и русского навУкраине
Я таким пишу: на Вукраине.
Гость
22 апреля 2025, 17:47
Евросоюз готов заменить украинцев поляками, если первые закончатся. На многое готов евросоюз.
Гость
22 апреля 2025, 17:54
Россияне давно самозаменились каким-то стадом зомбаков.
Гость
22 апреля 2025, 17:58
Гость
22 апреля 2025, 17:54
Россияне давно самозаменились каким-то стадом зомбаков.
И что это меняет? ЕС все равно кем населена Россия. Даже если останутся одни троцкисты или, напротив, роялисты.
283059689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 18:42
ну, ты, наверное, депутат Европарламента? Откуда у тебя сведения, к чему он готов? Может, лучше вокруг оглянешься? Или это сложее гораздо, чем ящик смотреть?
Гость