перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два грузовика и легковой автомобиль столкнулись и загорелись на М-11 под Тверью

22 апреля 2025, 11:49
Гость
Гость
22 апреля 2025, 13:43
Нужно дорогу расширять
Гость
22 апреля 2025, 13:21
Диверсия?
Гость
22 апреля 2025, 13:20
Шашлыки жарят по среди дороги
Гость
22 апреля 2025, 12:47
Фура с экскаватором остановилась. Двое вышили из неё по малой нужде. Спереди фуры, вероятно, сопровождала омода, потому что она тоже стояла. Сзади на скорости ехала фура, то ли с пивом, то ли с вином. В общем тот водитель даже не дёрнулся. Удар был такой, что экскаватор слетел с прицепа.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 12:48
Иди от, даже не представляющий м11 и где там нужду справляют.
Гость
22 апреля 2025, 12:46
Догнал Омоду? Тот остановился посмотреть что за пожар что ли?
Гость
22 апреля 2025, 12:43
Умники,рты свои закройте,если не знаете что произошло
Гость
22 апреля 2025, 13:14
Известно что , даже выше написано - колесо лопнуло, само, просто так, на гвоздик наехал видимо. Древней покрышки с перегрузом конечно не было.
Гость
22 апреля 2025, 12:24
Не надо кататься на лысых колёсах, которые взрываются!
Гость
22 апреля 2025, 12:24
Где данные сколько штрафов за превышение скорости у водителей. Новые россияне??? Гражданство заочно в кишлаке получали????
Гость
22 апреля 2025, 12:30
Да подотритесь вы своими штрафами за превышение скорости. Эта информация давно уже ни о чем не говорит. Как понавводили бессмысленных 40 под камеру во всех деревнях, даже там, где пешеходов днем с огнем не сыскать, так только законопослушные овцы смиренно стали проводить в дороге кратно больше времени, потому что соблюдают все указивки, даже самые идиотские.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 13:35
Гость
22 апреля 2025, 12:30
Да подотритесь вы своими штрафами за превышение скорости. Эта информация давно уже ни о чем не говорит. Как понавводили бессмысленных 40 под камеру во всех деревнях, даже там, где пешеходов днем с огнем не сыскать, так только законопослушные овцы смиренно стали проводить в дороге кратно больше времени, потому что соблюдают все указивки, даже самые идиотские.
Ваш комментарий прекрасно иллюстрирует, как раз, что говорит эта информация о многом.
Гость
22 апреля 2025, 12:22
Снова профи исполняют!
Гость
22 апреля 2025, 12:21
Просто сказочные.....
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 12:09
Опять мастеровитым водителям ровная дорога не помеха.
Гость
22 апреля 2025, 12:14
Установлено, что водитель Mercedes-Benz Actros двигался по левой полосе, когда у автомобиля взорвалось колесо и он врезался в перевозивший экскаватор Sitrak. После этого второй грузовик врезался в двигавшуюся впереди Omoda и начался мощный пожар. В результате аварии пострадал водитель первого автомобиля, который полностью уничтожил огонь. Признаков опьянения у участников происшествия обнаружено не было.
Гость
22 апреля 2025, 12:22
Гость
22 апреля 2025, 12:14
Установлено, что водитель Mercedes-Benz Actros двигался по левой полосе, когда у автомобиля взорвалось колесо и он врезался в перевозивший экскаватор Sitrak. После этого второй грузовик врезался в двигавшуюся впереди Omoda и начался мощный пожар. В результате аварии пострадал водитель первого автомобиля, который полностью уничтожил огонь. Признаков опьянения у участников происшествия обнаружено не было.
Признаков исправных колес - тоже не обнаружено, даже наоборот!
Гость
22 апреля 2025, 12:27
Гость
22 апреля 2025, 12:14
Установлено, что водитель Mercedes-Benz Actros двигался по левой полосе, когда у автомобиля взорвалось колесо и он врезался в перевозивший экскаватор Sitrak. После этого второй грузовик врезался в двигавшуюся впереди Omoda и начался мощный пожар. В результате аварии пострадал водитель первого автомобиля, который полностью уничтожил огонь. Признаков опьянения у участников происшествия обнаружено не было.
Взорвалось колесо прям на ровном месте? был ли перегруз? какой остаточный протектор? какого года выпуска шина?
Гость
22 апреля 2025, 11:59
ну чё7 пошла 220?
Гость