перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Американский солдат Блэк попал в тюрьму после ссоры из-за грязной посуды

22 апреля 2025, 10:35

Cashmare
22 апреля, 10:41
блэк лайфс маттер?
михаил.ру
22 апреля, 10:47
какая слезоточивая история!!! На пусть говорят надо ехать с ней!! это их уровень
282838445
22 апреля, 10:48
тут комментировать - только портить
Гость
22 апреля, 10:42
Потерпевшая недосчиталась 10 рублей и 2 яиц.
Гость
22 апреля, 10:56
"Любовь зла", в США имеет жену, ребенка, отслужил в армии, но поперся в Россию к той, с которой постоянно скандалил и даже "прошел программу реабилитации от алкоголя и агрессивного поведения". Страшное дело, женщины. Даже американская программа реабилитации не помогла, довела до каления, сорвался. Может не того в колонию отправили, надо было вумен?
Гость
22 апреля, 11:02
Да он 10 тыс взял и пошел за пельменями, что бы потом вместе пожарить со своей дамой.
Гость
22 апреля, 11:06
Типовые истории Наташек.
DEMOMON
22 апреля, 11:05
Здесь Санта Барбара отдыхает.
Гость
22 апреля, 11:15
Смотрим фильм Прирождённый убийцы..это про таких персонажей..они друг к другу магнитяттся
Гость
22 апреля, 12:21
что же там за звезда такая? что у неё такого сказочного есть?
prosto korsak
22 апреля, 11:46
Какой же он Блэк? Он чистый Уайт!
Гость
22 апреля, 12:05
с нашей самодостаточной современной свяжешься - еще не такое будет
Гость
22 апреля, 10:46
ему документ выдали, что он не нервный , а она перечеркнула величие штатовских медиков только поступком.
Гость
22 апреля, 10:48
проси у других
Гость
22 апреля, 15:06
Голливуд уже напрягся .
Гость
22 апреля, 17:22
отправьте его на сво добровольцем

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20