перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Гражданам недружественных стран могут запретить работать в «Почте России»

22 апреля 2025, 00:31
Гость
Гость
22 апреля 2025, 12:46
То ли плакать,то ли смеяться.
Гость
22 апреля 2025, 11:38
надо зайти на почту пока там сэры, графини и фон бароны из Европы марки облизывают и сургуч мажут
Гость
22 апреля 2025, 11:09
Гнать всех в шею. Хлеб у наших высококвалифицированных и незаменимых специалистов отбирают + опасность создают, работая за 200 долларов в месяц. Тут любой озвереет и черные мысли зародятся.
Гость
22 апреля 2025, 09:39
А заняться своими прямыми обязанностями - посчитать цену сгнившей с головы рыбыvоблы - не хотят?
Гость
22 апреля 2025, 09:39
По сведеньям Счётной палаты работа "Почты России" в 2024 признана не эфективной.Убыток госструктуры составил 20,6 миллиарда рублей.Надеюсь когда прогонят всех засланных казачков будет только прибыль.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 09:37
Все, Сигал, обломись. Не светит тебе в Почте России поработать.
Гость
22 апреля 2025, 09:11
А заняться своими прямыми обязанностями - посчитать цену сгнившей с головы рыбы воблы - не зотят?
Гость
22 апреля 2025, 08:40
Так это не "граждане из недружественных стран", а самые, что ни на есть скрепцы! Можно даже сказать - свои по духу и образу! Таких в Думе и Правительстве почитай - каждый первый!
Гость
22 апреля 2025, 08:24
Лица с двойным гражданством вообще не должны занимать руководящие должности. Только рабочая сетка и по оплате рабочей визы. Плюс повышенные налоги.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2025, 08:14
Надо скорее прогнать этих нехороших граждан! Именно из-за них почта испытывает такие проблемы. Вот прогоним их, и тогда заживем!
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 07:59
Всё как-то однобоко. Одни запреты. Нет бы кто выступил с инициативой разрешающей представителям талибана управлять гражданскими и военными самолетами и трамваями. Или участникам СВО в яслях и детских садах.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2025, 08:53
Кiт вчений, а ну тихо! Прочитать же могут.
Гость
22 апреля 2025, 09:18
22 апреля 2025, 08:53
Кiт вчений, а ну тихо! Прочитать же могут.
вы против? да ладно! простыл в питерской холодухе?
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 07:45
Ага, на почте же сплошь американцы, немцы и французы за 18000 работают. Не дают российскому гражданину устроиться на такую перспективную и высокодоходную работу. Безобразие какое.
Гость
22 апреля 2025, 07:56
А вот этот сигнал надо проверить. И что за товар стоит на полках на почтах? И что, работники почты теперь и продавцы? Как это отражено в их трудовых книжках?
Гость
22 апреля 2025, 08:38
Гость
22 апреля 2025, 07:56
А вот этот сигнал надо проверить. И что за товар стоит на полках на почтах? И что, работники почты теперь и продавцы? Как это отражено в их трудовых книжках?
филиал 5тёрочки
Гость
22 апреля 2025, 11:29
Это чудо чудное - "Почта России" и без внешних усилий с каждым днем приходит в упадок! Рынок услуг по отправлению и доставке они уже потеряли и вряд ли его сохранят!
Гость
22 апреля 2025, 07:26
Хорошо такие идеи при Рубриках и Романовых не приходили.
Гость
22 апреля 2025, 08:33
Вы, наверное, хотели написать - "Ромуловых"?
Гость
22 апреля 2025, 10:19
А кто такие Рубрики?
Гость
22 апреля 2025, 12:31
Однако Рюрик и Романовы разве из дружественных стран были?)
Гость
22 апреля 2025, 07:07
Че, прям американцы или немцы в очереди на работу в почу России стоят? 🥺
Гость
22 апреля 2025, 07:51
Так там у них безработица, конечно, сюда потянулись.
Гость
22 апреля 2025, 06:59
Я вчера заходил на почту, а там за окошком сидит американец, принимает посылки и предлагает лотерейные билетики.
Гость
22 апреля 2025, 07:01
а как узнали что он меряканец то? аль негра?
Гость
22 апреля 2025, 07:49
в сомбреро и кактусом подмышкой?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля 2025, 09:50
Гость
22 апреля 2025, 07:49
в сомбреро и кактусом подмышкой?
разве это не мексиканец?
Гость
22 апреля 2025, 06:45
Геннадий Тимченко больше не сможет работать на "Почте России"???
Гость
22 апреля 2025, 07:50
А у него большая семья?
Гость
22 апреля 2025, 06:26
Томика Ротенберга из СКА выпрут ? Он финский гражданин . А папаня с дядей ?
Гость
22 апреля 2025, 06:16
Вона куда, в недружественные страны все голуби разлетелись и работать некому.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 06:13
Готов спорить: опять ничего не выйдет. Раз уж чинуши улучшать взялись.
Гость
22 апреля 2025, 04:18
Воровать отправления можно людям исключительно из дружественных стран....
Гость
22 апреля 2025, 03:58
В принципе не должно быть должностных лиц на государственной службе с иностранным гражданством. Они же потом убегают, как рыжий.
Гость
22 апреля 2025, 09:14
вы это кому советуете? гражданам недружественных страна, у которых вся семья и деньги там, в недружественных?
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 03:17
Расмешнили. Теперь понятно, почему на "Почте России" пропадают отправления - граждане из недружественных стран их воруют.
Гость
22 апреля 2025, 02:59
В Почте России есть и другие проблемы. Когда им сверху приходит указивка сократить раздутый штат, они вместо того чтобы уволить лиц приближенных к начальству увольняют простых почтальонов и операторов. В итоге в офисах сидит куча бездельников, а участки почтальонов становятся огромными. И почтальонов наказывают за плохую работу на участке, вместо того чтобы уменьшить их участок до нормального размера.
Гость
22 апреля 2025, 07:46
а на почте россии тоже собирают био- метрию?
Гость
22 апреля 2025, 02:31
Ой, США опять недружественная страна?
Гость
22 апреля 2025, 02:30
Начинать нужно с Думы!
Гость
22 апреля 2025, 07:48
у них у всех родственники сидят в недружественных странах, под масками
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 02:18
В любом случае человек с двойным гражданством может работать только на 50%, т.е. вполсилы. Эти люди постоянно пытаются переложить свои обязанности на других, не берут ответственность за сделанную работу. В результате таких действий атмосфера любой компании становится угрюмой и безжизненной, пропадает желание трудиться и у остальных сотрудников.
Гость
22 апреля 2025, 02:29
Сам-то работал где-нибудь когда-нибудь? Езжай взад!
Гость
22 апреля 2025, 03:04
а вот тут надо посмотреть внимательно. какое гражданство заставляет работать? то или это? как раз и получается 50%.
Гость
22 апреля 2025, 06:49
Твои хозяева все с двойным гражданством,а ты лодку раскачиваешь🤨
Гость
22 апреля 2025, 02:01
Видимо, очередь на этом трамплине в ту сторону это лицо с двойным гражданством уж очень подзадержало, решили помочь отпрыгнуть поскорее, а то и другие тоже хотят.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 01:11
А че Почта вдруг? Письма перлюстрируют там все еще что-ли? Не устали это делать с царских времен? Надо начать с Думы, с Правительств(а), Администраций Президента и губернаторов. Ну и так далее! Ох, там и разогнаться можно! А то Почта им мешает! Даже смешно!)))
Гость
22 апреля 2025, 01:05
всё правильно, в магазинах должны работать только местные жители
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2025, 03:34
Так они не хотят!
Гость
22 апреля 2025, 01:01
Быстрее запретят - быстрее загнется сама ПР.
Гость
22 апреля 2025, 09:16
вы смешной. они же ТЕБЕ запрещают. а не себе . они по беспределу
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 01:01
Если кто и умеет работать, так это граждане из недружественных стран. Только у них Россия чему-то хоть научилась.
Гость
22 апреля 2025, 03:00
ничему не научилась и ускоренно идет к своим истокам
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 00:55
Если учитывать второе гражданство, нам половину Думы разогнать надо!
Гость
22 апреля 2025, 07:27
Если еще учесть второе гражданство близких родственников (родителей, жен или мужей, детей, внуков, правнуков)и их проживание вне рф, то так можно да самого самого верха руководства страны дойти и всех разогнать. Так что, они придерживаются подхода "главное, не выйти на самих себя".
Гость
22 апреля 2025, 00:39
да читали это уже на риа все.
Гость