перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Зеленский: в Лондоне 23 апреля пройдут переговоры Украины, США и Европы

21 апреля 2025, 20:19
Гость
Гость
21 апреля 2025, 20:32
Думаю надо подключить Израиль. Для кворума.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:35
Это будет полный кворум стран- агрессоров.
Гость
21 апреля 2025, 20:40
21 апреля 2025, 20:35
Это будет полный кворум стран- агрессоров.
Агрессоров по отношению к кому конкретно? Исторические факты утверждают, что на Россию никто не нападал уже с 1941 года. Где вы увидели агрессию?
Гость
21 апреля 2025, 20:44
Гость
21 апреля 2025, 20:40
Агрессоров по отношению к кому конкретно? Исторические факты утверждают, что на Россию никто не нападал уже с 1941 года. Где вы увидели агрессию?
Агрессию можно проявлять только к России. Это само собой. Все остальное защита демократии.
Гость
21 апреля 2025, 21:14
Кто-то ездит на переговоры по всему цивилизованному миру, ну а кто-то дома сидит за наглухо запертыми дверьми. Как говорится, каждому своё.
Гость
21 апреля 2025, 21:29
перешо? его все называют Дай Первый если вы не знали, последние полгода, кстати куда он ездил?
Гость
22 апреля 2025, 12:38
Вас не позвали ?
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 13:28
Доездился, просроченный без страны
Гость
21 апреля 2025, 22:45
Кто слушает этого тролля-шута еще. Он вообще когда нибудь в адекватном состояние?
Гость
21 апреля 2025, 20:24
Боюсь одному дедушке будет не по душе сия затея🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2025, 21:24
Ему скоро будет все равно ..
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 06:09
Владимир собиратель земель Русских!
Гость
21 апреля 2025, 21:03
Я сомневаюсь, что Зеленский называет события последних 3 лет словом "конфликт". Ведь это звучало бы довольно странно: Первый мировой конфликт, Второй мировой конфликт, Великий Отечественный конфликт итд.
Гость
21 апреля 2025, 21:12
он наркоша что вы от него хотите на крайний север его там поумнеет
Гость
21 апреля 2025, 21:28
Гость
21 апреля 2025, 21:12
он наркоша что вы от него хотите на крайний север его там поумнеет
пожалейте крайний север, это только зоопарк, с отдельной клеткой и кокосы ему побольше бросайте
Гость
21 апреля 2025, 21:18
Франция и Буонасье, кардинал и Буонасье!!!
Гость
21 апреля 2025, 21:27
Забавно у вас сегодня в палате .
Гость
21 апреля 2025, 21:10
в кандалы его и на Литейный 4 а потом беспланая путевка по Сталинским местам
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 21:19
Ещё можно в Александровском парке показывать.
Гость
21 апреля 2025, 21:25
Молодец!!!ступай,Аннушка уже разлила масло****🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2025, 21:26
21 апреля 2025, 21:19
Ещё можно в Александровском парке показывать.
Кому ты там нужен?котяра🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2025, 21:54
Новая победа Дональда Трампа. По сообщению прессы Иран капитулировал и принял кабальные условия США, прося об учёте своих интересов. Напомним, что совсем недавно Дональд Трамп будто играясь сдал известной стране из колоды младшую масть. Немудрено. Пару дней назад Америка объявила о наличии у неё нового вида ранее невиданного фантастического вооружения. Технологии доступные США позволяют влиять на пространство-времени. Что это значит ? Даже совсем небольшое изменение пространства - времени приведёт к катастрофическим изменения на территории предполагаемого противника. Военные консультанты Тегерана взмолились о пощаде. Китай застыл перед зеркалом своей судьбы. Слова президента Путина - " Мы будем в раю" - были не случайны. Но кто где будет теперь решает президент США.
Гость
21 апреля 2025, 21:58
Скажите, чем это грозит России ?
Гость
21 апреля 2025, 22:02
Хороший глюк. Нестандартный.
Гость
21 апреля 2025, 22:16
Гость
21 апреля 2025, 22:02
Хороший глюк. Нестандартный.
Это не глюк. Молитесь.
Гость
21 апреля 2025, 21:35
Советуем усерднее молиться за Дональда Трампа, как это делает президент вашей страны.
Гость
21 апреля 2025, 21:39
чьих будешь копатель?
Гость
21 апреля 2025, 22:12
Гость
21 апреля 2025, 21:39
чьих будешь копатель?
Искривление пространства-времени — это явление, когда объекты с массой или энергией деформируют пространство-время вокруг себя. Это происходит во всех четырёх измерениях одновременно, и чем массивнее объект, тем сильнее искривление. Ваши ракеты больше никуда не полетят. Если может быть сами к себе. Дональд Трамп не советовал бы их вообще выпускать.
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 06:12
Страны нет. Население разбежалось. Активы распроданы. Эффективный менеджер - путешественник.
Гость
21 апреля 2025, 21:34
Дональд и американские учёные раз и навсегда развеяли миф о превосходстве некоторых стран в космосе. Если это и было, то в эпоху каких-то "первых". Теперь же пульсирующие чёрные дыры поглощающие материю - это новый перспективный вид вооружений Америки. До прибытия первых чёрных дыр к орбите Земли ещё есть время прочитать молитву.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 апреля 2025, 10:11
Доня готовится к окончательному сливу зелебобусов)
Гость
21 апреля 2025, 20:39
его Беня давно англичанам продал. поэтому переговариваться надо США и бритам. зельцер там ничего не решает
Гость
21 апреля 2025, 20:48
Пошел в курьеры. Там хорошо платят. А тут и денег мало и акашками кидаются.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:33
Почему выбрано 23 апреля? Дата интересная.. был утверждён государственный герб России.. Может, поэтому?
Гость
21 апреля 2025, 21:30
Луханьский айдиот...герб Российской империи утвержден в XVlll веке . Или 3 класса приходской?
Гость
21 апреля 2025, 21:38
Гость
21 апреля 2025, 21:30
Луханьский айдиот...герб Российской империи утвержден в XVlll веке . Или 3 класса приходской?
на большего твоего образования, да да у вас оно тоже есть, выше писали про ваши школы, не хватает?
Гость