Те, кто жил в СССР, знают: там то и дело посылали на три буквы. То в ЛТП, то в ЖЭК, то вообще на БАМ. Хорошо ли вы помните, как расшифровывались советские аббревиатуры? Проверьте себя с помощью теста от наших коллег из Maxim.
Пройден 6498 раз
Помните ли вы, что означают эти буквы?

Источник:















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте