перейти к публикации 
98 комментариев к публикации
Минобороны: зафиксировано 4 900 нарушений пасхального перемирия со стороны ВСУ

21 апреля 2025, 10:19

ДЕД
21 апреля, 10:29
Пасхальное перемирие...🤭 Открою маленький секрет - Яхве, отправил своего сына на крест, дабы он тем самым искупил грехи людские... Но и дал им заветы ( законы)! Главным из которых является - не убий! Без исключений... Не говорил Иисус про други и т.д.🤫
Гость
21 апреля, 10:34
Средневековье какое-то. Обычно родители так и делают. Отправляют детей черти куда чтоб помучились.

ДЕД
21 апреля, 10:36
Гость
21 апреля, 10:34
Средневековье какое-то. Обычно родители так и делают. Отправляют детей черти куда чтоб помучились.
Ну... Как посмотреть. Отдать свое дитя за то, чтоб другие жили... Хотя, видимо зря!
Гость
21 апреля, 10:39
ДЕД
21 апреля, 10:36
Ну... Как посмотреть. Отдать свое дитя за то, чтоб другие жили... Хотя, видимо зря!
Ну дык. Ничего же не вышло. Грешат как раньши. напрасно погубил хорошего человека.

Заливщик голосовых планок*
21 апреля, 10:29
"Противник применил 90 БПЛА", "российская система ПВО уничтожила 104 украинских беспилотника" - считаю, это успех!
278256818
21 апреля, 10:38
И так четвертый год подряд.
chip1
21 апреля, 10:44
Читать что ли не по глазам, 90 зафиксировано на период перемирия, сводка дана на утро 21 апреля, включая ночь.
280234394
21 апреля, 10:52
Я понимаю что у вас русский язык сейчас не пропадают,но так быстро его забыть; что не смочь прочитать: « Противник применил 90 БПЛА самолетного типа ,( это «Бобры» или «Лютые»,а также UJ-22 все они собираются на Украине). Также обе стороны конфликта применяют БПЛА вертолётного типа (квадрокоптеры с 4 винтами, реже коптеры с 6-8 винтами).
275640356
21 апреля, 10:37
Теперь можно пожаловаться в Спортлото?

Кот Ученый 2
21 апреля, 12:36
Нет, достаточно просто продолжить СВО) тебе на радость)
Гость
21 апреля, 15:35
Кот Ученый 2
21 апреля, 12:36
Нет, достаточно просто продолжить СВО) тебе на радость)
Ты когда уже контракт побежишь заключать? Или так, патриотик диванный? )))
Гость
21 апреля, 16:40
Гость
21 апреля, 15:35
Ты когда уже контракт побежишь заключать? Или так, патриотик диванный? )))
шнырь лахтенский

Yuri_SPb
21 апреля, 11:17
Заявлять о перемирии в одностороннем порядке, а потом возмущаться - это странно, мягко говоря. И неужели ни одного выстрела с нашей стороны?
Гость
21 апреля, 11:25
Это очередная продуманная провокация, всегда с предсказуемым провалом, что вы как маленький? Для внутренних цефалов сканает.
Гость
21 апреля, 12:12
Гость
21 апреля, 11:25
Это очередная продуманная провокация, всегда с предсказуемым провалом, что вы как маленький? Для внутренних цефалов сканает.
Ну не только. Трампу тоже по нраву. ))
Гость
21 апреля, 10:34
Одно из нарушений было даже на станции метро Выборгская.
Гость
21 апреля, 11:35
В феврале 2022 года несмываемый принимает решение защитить русскоязычное население Украины. Затем, в течении трех лет происходят взаимное уничтожение населения обеих стран в количествах, о которых запрещено сообщать (ведь у нас "свобода слова и демократия"). А это несколько сотен тысяч человек. Тысячи беженцев из Курской области, которые лишились ВСЕГО!!! Они очень благодарны стратегу за защиту. И вот теперь объявляется "пасхальное перемирие" на одни сутки. А сегодня все продолжается опять. Кто же или что же может остановить этого безумца???
Гость
21 апреля, 12:03
Вы забыли написать, что до начала СВО жители Курской области спокойно жили в своих домах и квартирах. Они даже не думали, что кто-то может их оттуда выгнать. Но нашелся "защитник", который это смог сделать.
Гость
21 апреля, 12:19
Гость
21 апреля, 12:03
Вы забыли написать, что до начала СВО жители Курской области спокойно жили в своих домах и квартирах. Они даже не думали, что кто-то может их оттуда выгнать. Но нашелся "защитник", который это смог сделать.
Если бы не Владимир Владимирович, русскую землю топтали бы коваными сапогами солдаты НАТО! А временные трудности переживём!
Гость
21 апреля, 12:47
Гость
21 апреля, 12:19
Если бы не Владимир Владимирович, русскую землю топтали бы коваными сапогами солдаты НАТО! А временные трудности переживём!
Это сарказм или вы иак действительно считаете?
Гость
21 апреля, 10:32
Скоро вообще одни бабки и гастарбайтеры останутся.
Гость
21 апреля, 10:35
почему ты так пишешь?
Гость
21 апреля, 11:12
Гость
21 апреля, 10:35
почему ты так пишешь?
а ты не только за дошем в КиБ бегай, а выйди в город, оглянись
Гость
21 апреля, 10:34
ага. верим. конашенков - нашефсё!
Гость
21 апреля, 10:46
Верим, верим... Ещё - в русалок, домовых...
280234394
21 апреля, 11:13
Ну вы же верите что вас в НАТО возьмут.
Гость
21 апреля, 12:20
280234394
21 апреля, 11:13
Ну вы же верите что вас в НАТО возьмут.
Хм, помнится, в Ульяновске долгое время была база НАТО. )))
Гость
21 апреля, 10:33
на провокацию украина не купилась, предложила сразу на 30 дней - поэтому МО остается только тупо гнать пургу
Гость
21 апреля, 10:35
Просю пардону. А в чем заключалась провокация?
Гость
21 апреля, 11:06
Перемирие по модели - Россия не открывает огонь, а Украина ведет обстрелы и проводит атаки - нас не устраивает.
Гость
21 апреля, 11:13
Гость
21 апреля, 10:35
Просю пардону. А в чем заключалась провокация?
объявить "перемирие" за час до наступления? показательные выступления для другого дементора
macsuta60
21 апреля, 10:51
А, пошто не 10 тыс., к примеру! Сколько счетоводов сидело и подсчитывало!?

Бородин П.Т.
21 апреля, 12:30
«Кинжал» примирит этих борцунов.
Гость
21 апреля, 10:35
щаз опять вся X0лопская лахта, нанятая КБ, прибежит орать и r адить. вроде 5 штук сегодня не вменяемых, и парочка вменяемых
Гость
21 апреля, 11:08
КБ - кириенко и беглов?)
Гость
21 апреля, 11:14
Гость
21 апреля, 11:08
КБ - кириенко и беглов?)
в принципе можно и так
280234394
21 апреля, 11:18
Насчёт Лахты не знаю,а ЦИПсОшники уже здесь : Пока только 4 насчитал.
Гость
21 апреля, 10:36
все кто хдесь пишет почему вы такие негативные ? не нравится пройдите мимо!
вы все НЕ нормальные если живите в РОССИИ !!!!!
Гость
21 апреля, 10:49
Избыток желчи, яда, неустроенность - выливаются в подобные комменты на фру. Не обращайте внимания, эта категория всегда будет при любых властях.
Гость
21 апреля, 10:57
Такое пишут в основное не из России. И да. Фру такой ресурс. Тут заповедник либеройдный.
Гость
21 апреля, 11:08
Так за "державу" обидно, потому и желчь.
Вот наступят времена, когда народ не будет терпеть, а тем более жаждать вождей, имеющих право на всё и не отвечающих ни за что, не будет считать гражданские права диверсионной придумкой Запада, и не будет угрюмо смотреть на мир, незнакомый и непонятный, потому, что незнакомый, вот тогда желчи станет намного меньше. Тогда можно будет бурчать по разным конкретным мелочам, а не капитально, по поводу страны, как таковой.
Гость
21 апреля, 10:53
В гнусные времена живем. Но начальство говорит, что внуки будут нами гордиться. Начальству в принципе должно быть виднее. Кажется, однако, что оно ошибается.
Гость
21 апреля, 11:14
кажется? боюсь, телевизор все-таки знатно покоцал вас как личность
Jot
21 апреля, 11:42
Гость
21 апреля, 11:14
кажется? боюсь, телевизор все-таки знатно покоцал вас как личность
Боюсь, у Вас проблемы с заглавными буквами.
Гость
21 апреля, 11:44
Jot
21 апреля, 11:42
Боюсь, у Вас проблемы с заглавными буквами.
вам жмёт? от службы в армии уклонялся?
Гость
21 апреля, 11:14
хватит жаловаться

Абьюзер Токсичный
21 апреля, 11:25
Доколе???
Гость
21 апреля, 12:03
скорее бы третья
Гость
21 апреля, 12:17
Оставаться на ранее достигнутых рубежах не означает не атаковать, а для выводов не достаточно сводки боевых действий только одной стороны из двух
Гость
21 апреля, 12:37
Россия нарушила пасхальное перемирие 2935 раз
Гость
21 апреля, 13:11
Кринжутин издевается над фронтовыми.
Гость
21 апреля, 13:59
ВВП неплохо использует цель США к мировому господству. Мне 15 р. Потребовать объявить Одессу вольным городом.
Гость
21 апреля, 15:07
Хватит! Надоело!
Гость
21 апреля, 17:58
Опять наврали, не 4 900, а все 4 995. Так и хотят отбелить врага.
Гость
23 апреля, 01:15
4900 нарушений перемирия. 200 в час. То есть, я так понимаю его не было.
Гость
21 апреля, 10:52
Пианисту перемирия не нужны
Гость
21 апреля, 11:17
врешь-за-дош. смешной заробитчанин
Гость
21 апреля, 11:33
Это который чижик- пыжик исполнял?
Гость
21 апреля, 10:50
Было понятно, что пятаки будут срывать перемирие
Гость
21 апреля, 11:31
Если ты, непятак, такой понятливый, зачем туда попёрся?
Гость
21 апреля, 11:45
Гость
21 апреля, 11:31
Если ты, непятак, такой понятливый, зачем туда попёрся?
оно прото так тяф, за денежку
Гость
21 апреля, 12:07
Ну какие 4900? Достаточно двух трёх. И так все понятно. Жест красивый, но от этого гибнут мирные граждане и наши военные.
Гость
21 апреля, 10:51
Украина и перемирие это оксюморон
Гость
21 апреля, 11:18
врешь-за-дош
Гость
21 апреля, 11:00
Что мешало 95 кварталу соблюдать перемирие ?
Гость
21 апреля, 11:13
минус доширак. не креативно
Гость
21 апреля, 11:08
То, что хохлам перемирие не указ-было ясно с самого начала, и "наше всё" это понимало! Но, политический ход был БЕСПРОИГРЫШНЫЙ.
Гость
21 апреля, 18:04
Никогда не верь как цапу, всегда обманет. Оно имеет такую природу. Весь мир это узнает уже много веков.
Гость
21 апреля, 11:31
Какое с чертями перемирие …

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21