перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл поделился, что мечтал полететь в космос

20 апреля 2025, 20:14
... а занялся сигаретами? Вот так не сбываются мечты.
Гость
20 апреля, 20:45
Он видимо любил сигареты "Космос".
20 апреля, 20:53
Зато твоя мечта о Беломорканале обязательно сбудется и это будут вовсе не сигареты.
20 апреля, 21:59
20 апреля, 20:53
Зато твоя мечта о Беломорканале обязательно сбудется и это будут вовсе не сигареты.
Как бы это с тобой не случилось,не кто не знает мало ли.
Он что, не боится разбиться о Небесную Твердь(ТМ)??!
Гость
20 апреля, 23:00
патриарха оскорбляешь, изя?
Гость
20 апреля, 23:53
Он Бога боится и не хочет стать ближе. А то бы полетел, ведь это не проблема отправить
20 апреля, 20:26
Срочно , двух космонавтов запускаем , Кирилла и раба на галерах, на Марс
20 апреля, 21:55
А корову, корову -то забыли?
20 апреля, 20:18
Если очень хочешь надо лететь. Марсиан в нашу веру посвятить...
20 апреля, 21:04
Этого только к чертям. 🤣
Гость
20 апреля, 21:51
Такого и черти не примут, не признают.
20 апреля, 21:56
Гость
20 апреля, 21:51
Такого и черти не примут, не признают.
Эт точно. Какую-то бесовщину задвинул!
Гость
20 апреля, 22:14
Гость
20 апреля, 21:51
Такого и черти не примут, не признают.
Почему, как раз признают за своего
20 апреля, 21:11
Гундяев так любит своих прихожан, что его окружает плотное кольцо ФСО сотрудников, его охраняющих. Это что получается, что он не верит своему хозяину которому служит? А праведно ли он поступает?
Гость
20 апреля, 21:54
Живёт среди народа, но в народ выйти боится, он выше этого. Иисус ходил в народ.
20 апреля, 21:58
Гость
20 апреля, 21:54
Живёт среди народа, но в народ выйти боится, он выше этого. Иисус ходил в народ.
Гость, да не сиди народа он , а среди прислужников и ждущих когда его можно подвинуть будет. Не он же решает , а тот кто его охраняет.
Гость
20 апреля, 22:15
Гость
20 апреля, 21:54
Живёт среди народа, но в народ выйти боится, он выше этого. Иисус ходил в народ.
Ну так где иисус а где Гундяев
20 апреля, 21:55
Дак и щас еще не поздно. Туристом. Скатертью дорожка.
Гость
20 апреля, 23:14
готов даже скинуться )
20 апреля, 21:13
так надо Гундяева на Луну или Марс и отправить, любовница Абрамовича слетала на МКС типа, и ничего дальше продолжает его обслуживать. Так и Гундяев слетает, тем более деньги прихожане несут , свечки продаются, вот как его там ФСО охранять будет, ведь он без него нос не высовывает?
20 апреля, 20:52
Надо было в экипаж Союза-11 включить его в качестве священника вместе с Волковым, Добровольским и Пацаевым. Может быть всё пошло бы по другому. И на Союзе -11 тогда и в России последние годы.
Гость
20 апреля, 23:04
ты лучше напиши курс картошки на завтра мы волнуемся
20 апреля, 23:48
Гость
20 апреля, 23:04
ты лучше напиши курс картошки на завтра мы волнуемся
Выполняя пожелание Маньки с улицы Зольной, публикую прогноз цены на картошку к началу лета: 250 руб за негнилую, неперемороженную, непрошлогоднюю, крупнее гороха картошку. Среднестатистическая пенсия будет равна стоимости мешка картошки. За квартиру, лекарства и смену белья заплатят внуки.
20 апреля, 22:20
Ну так пора уже, на небо то....
Гость
20 апреля, 21:32
Вот и второй кандидат в космонавты для полета к Марсу. Оба не первой молодости, но это не беда. Праздник в стране будет большой, когда они улетят.
Гость
20 апреля, 21:47
Самое время исполнить мечту. Отправить гундяя и его несмываемого хозяина в космос. В одну сторону!
Гость
20 апреля, 22:26
Прямым рейсом на Солнце!
20 апреля, 22:23
Его уже в заждались в космосе.. в подземном... где котлы со смолой и серой кипят...
Гость
20 апреля, 23:20
ну и как там в подземном ... , не жарко тебе?
Гость
21 апреля, 00:59
Гость
20 апреля, 23:20
ну и как там в подземном ... , не жарко тебе?
Скоро узнаешь на своём опыте, луханьский)
21 апреля, 00:13
Да ладно врать то в космос он мечтал Сын приходского священника приход он получить не мог потому что жениться не хотел (в православии оригинально обходиться запрет жениться надо принять сан после свадьбы) Поэтому сбежал из дома(в официальной биографии!) и потом попал иподияконом(помошником к Никодиму(Ротову),которого прозывали не только ротов но.... и по другому,чем был известн на всю церковь В его честь даже назвали целый грех "никодимов" Короче в космос ему не светил даже если он был бы с хорошей подготовкой потому что облико морале,а советский космонавт должен быть безупречен
Гость
20 апреля, 20:20
То есть он давно знал, что по "небесную твердь" это фуфел?
Гость
20 апреля, 21:23
Надо скинуться - отправить. Маск поможет.
Гость
20 апреля, 21:40
Только на пару с гениалиссимусом
Гость
20 апреля, 20:52
ну тут или небесная твердь или космос
Гость
20 апреля, 21:40
Там ещё небесная ось, все очень непросто
Гость
20 апреля, 20:23
Но попадет в Пекло
Гость
20 апреля, 21:34
То-есть на Небеса от больше не собирается, а собирается туда, куда пробили дно..,
Гость
20 апреля, 21:45
А вдруг там бог? Вот это будет встреча...
Гость
20 апреля, 20:44
-товарищ гундяев, Христос Воскрес! -так точно!
Гость
20 апреля, 21:04
Нда, почему генералы, тьфу, священники, не летают ?
Гость
20 апреля, 21:08
Иногда летают. В 16 веке летали на бочке с порохом, а в начале 20 - с колоколен. Сейчас, в принципе, подошли бы оба варианта.
Гость
20 апреля, 21:42
Вместе с коровой или после неё?
Гость
20 апреля, 20:33
4747 Вот тот момент, когда Кириллу лучше бы было промолчать
Гость
20 апреля, 21:36
Ему вообще лучше рта не открывать
Гость
20 апреля, 21:58
Блага Земные, как гири - перевесили..)
Гость
20 апреля, 20:25
этак скоро он заявит что и нет там никого в небесах во даёт япончик.
Гость
20 апреля, 20:42
Откровения отца Звездония.
Гость
20 апреля, 20:37
Недаром благодатный огонь доставили самолетом Роскосмоса с надписью "Центр подготовки космонавтов".
Гость
20 апреля, 20:51
Гость, прямо с Солнца, что ли? 😱
Гость
20 апреля, 21:41
Это тех, которые демонстрации разгоняют
Гость
20 апреля, 22:18
Ааа, так он все-таки кашьманафт, оказывается? Вот тут-то все и выяснилось.
Гость
20 апреля, 22:21
Конечно, он же все время в шлеме с антеной
Гость
20 апреля, 20:45
Отправляете его, первым же поездом отправляйте. В вагон ресторан не забудьте побольше топлива положить, чтоб на 100% долетел кхе-кхе
Гость
20 апреля, 23:50
Ну вот, экипаж на марс потихоньку набирается. Можно корове дать отгул пока что.
Гость
20 апреля, 20:37
спирт Рояль вагонами
Гость
20 апреля, 20:39
К чему нам эта информация? Помимо Кирилла в стране есть мусульмане, иудеи, буддисты и еще много других конфессий! Было бы лучше, если бы его вообще не было в общественном пространстве, как и остальных. По сути - это общественное движение! Навроде, общества анонимных алкоголиков!
Гость
20 апреля, 21:57
Востребованы такие специалисты как токари, специалисты по турбинам, котлам, электрослесари, сварщики.
Гость
20 апреля, 22:20
Всея Вселенной И Пингвинов Патриарх.
Гость
21 апреля, 06:34
Таких не берут в космонавты
Гость
20 апреля, 20:20
Космонавт из него не получился
Гость
20 апреля, 21:25
Что трусоват ?
Гость
20 апреля, 20:46
Ещё не всё потеряно! " Иосиф приехал в Рим, где ему устроили аудиенцию у Папы Урбана VIII. Впервые лицезрев его святейшество, он пришел в столь восторженное состояние, что поднялся в воздух и парил до тех пор, пока присутствовавший при этом глава ордена францисканцев не привел Иосифа в чувство."
Гость
20 апреля, 20:49
4747 Простите за серость, а это откуда?
Гость
20 апреля, 21:29
Гость
20 апреля, 20:49
4747 Простите за серость, а это откуда?
Левитация , Александр захваткин
Гость
20 апреля, 21:51
Гость
20 апреля, 21:29
Левитация , Александр захваткин
4747 спасибо
Гость
20 апреля, 20:40
Ну, что за космонавт, с такой фамилией ? Да и КГБ не пропустило, анкета должна быть соответствующая, а так человек нашел себя, в фильме "Непослушник" этот сюжет обыграли хорошо.
Гость
21 апреля, 08:05
Поэтому вокруг него всегда плотная группа космонавтов в чёрном?
Гость
20 апреля, 20:25
Хотел в космос, а пошел в семинарию учиться.
Гость
20 апреля, 21:35
Он больше похож на человека, который закончил школу милиции
Гость
20 апреля, 22:22
Гость
20 апреля, 21:35
Он больше похож на человека, который закончил школу милиции
Или который не закончил даже ее...
Гость
20 апреля, 21:09
еще не поздно
Гость
20 апреля, 21:47
В своё время Иисус изгонял таких торгашей как этот из храмов, за что они его и распяли. Вот такие и кричали распни его, распни. Казнили Иисуса в тот день, когда евреи отмечали свой праздник Песах. ( исход из Египта ). Понтий Пилат просил иудеев помиловать Иисуса в такой день.
21 апреля, 07:43
пост длился 48дней -статистика продаж продуктов хоть как то свидетельствует о сем?
Гость
20 апреля, 21:33
Кирюха трезвомыслящий !
Гость
20 апреля, 21:42
Ну да, мыла не ест
Гость
20 апреля, 22:25
Дык... Надоть исполнять мечты!
Гость
21 апреля, 09:28
кирил сидел и курил .
Гость
21 апреля, 11:50
Какой космос? там же вроде черепаха на которой слоны держат плоскую землю! И вокруг всего этого вращается еще Солнце
Гость
21 апреля, 13:30
Пора на Луне монастырь основывать. Срочно.
20 апреля, 20:58
Если учесть, что слово "космос" по-гречески означает красоту и гармонию, то, чем занимается Патриарх как раз и есть настоящая космонавтика.
Гость
20 апреля, 21:05
Вы заблуждаетесь. Лень лезть в словарь греческого языка, но я уверен, что слова "спирт" и "сигареты" пишутся и звучат совершенно иначе.
20 апреля, 21:22
Гость
20 апреля, 21:05
Вы заблуждаетесь. Лень лезть в словарь греческого языка, но я уверен, что слова "спирт" и "сигареты" пишутся и звучат совершенно иначе.
Слова "глупость" и "зависть" тоже пишутся совершенно иначе и совсем необязательно лезть в словарь греческого языка, чтобы без труда замечать людей, которым свойственно соответствующее этим словам поведение.
Гость
20 апреля, 21:29
Гость
20 апреля, 21:05
Вы заблуждаетесь. Лень лезть в словарь греческого языка, но я уверен, что слова "спирт" и "сигареты" пишутся и звучат совершенно иначе.
Конечно, уверен. При твоем зачатии эти слова использовались весьма активно