перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Дворцовой площади снимают фильм с Борисовым и Янковским

20 апреля 2025, 19:36
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 19:53
НашЪ ответЪ Халевуду!
Гость
20 апреля 2025, 19:40
судя по фото очередное овнокино.
Гость
20 апреля 2025, 19:43
Больше бездарей, больше....
Гость
20 апреля 2025, 20:38
Очередной "ШЕДЕВР", вероятно. Спасибо, что не позвали Петрова и Куценко.
Гость
20 апреля 2025, 20:03
Интересно, сами то понимают, что очередное дно пробивают ?
Гость
20 апреля 2025, 20:12
Там понимать нечем. Деньги у них только в глазах, у этих борисовых и янковски-сыновей. Мишу Ефремова бы еще туда.
Гость
20 апреля 2025, 20:16
Гость
20 апреля 2025, 20:12
Там понимать нечем. Деньги у них только в глазах, у этих борисовых и янковски-сыновей. Мишу Ефремова бы еще туда.
Это внук уже.
Гость
20 апреля 2025, 21:20
Большего и не заслуживаете.
Гость
20 апреля 2025, 20:54
Был гениальный Олег Борисов — не Олежка, а Олег. А это лишь однофамилец.
Гость
22 апреля 2025, 07:41
Откуда столько брызжущих ядом и желчью комментов?
Гость
20 апреля 2025, 20:28
По периметру расставлены урны для рвоты
Гость
20 апреля 2025, 23:44
Как же нам ,,прёт,,! Не успела мадам из за которой в пробках на набережной час отстояли, теперь киношники хрюна подложили... А не шли бы вы товарищи дорогие, в города другие! Задолбали вы, дорогие наши во всех отношениях отношениях гости!
Гость
20 апреля 2025, 23:55
Олег Борисов и Олег Янковский были великие актеры. А это... мусорное кино
Гость
21 апреля 2025, 00:29
Олег Даль ещё.
Гость
21 апреля 2025, 03:03
Табаков,Ефремов,Стриженов-все носили имя Олег.
Гость
20 апреля 2025, 20:13
а Овечкин участвует?
Гость
20 апреля 2025, 20:03
Борисов,Борисов..Помнится,Петров тоже из каждого утюга звучал. Прожевали и выплюнули.Теперь не видно и не слышно.
Гость
20 апреля 2025, 20:10
Когда реальной истории нет, ее приходится выдумывать. Получается не очень. Особенно с Юрой Борисовым.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 19:43
Опять Борисов купил подписку))
Гость
20 апреля 2025, 20:10
Сколько же шлака....
Гость
20 апреля 2025, 19:54
Больше с нейросетями пора снимать
Гость
20 апреля 2025, 19:57
Фантастика?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 20:16
Гость, эротика
Гость
21 апреля 2025, 00:26
Выдуманные кумиры
Гость
25 апреля 2025, 06:21
Троицкий мост закрыт. Так еще и это. Лишние 40 минут ехал. Обязательно буду смотреть фильм и честный отзыв напишу.
Гость
21 апреля 2025, 03:05
Кина не будет,кинщик заболел.
Гость
21 апреля 2025, 10:01
я то подумал, что Олег Борисов и Олег Янковский снова вышли сниматься. Молодцы. Так держать. Можно надеяться на хороший фильм. ... Но ошибся. Это не актеры здесь, а шибзики...
Гость