Общество Умер концертный директор группы «На-На»

Умер концертный директор группы «На-На»

10 818

Директор поп-группы «На-На» Виталий Фроликов ушел из жизни в возрасте 76 лет. Об этом 20 апреля сообщается на странице коллектива во «ВКонтакте».

«Ушел из жизни Фроликов Виталий Иванович. Близкий человек для группы „На-На“, душа и сердце коллектива, директор группы», — говорится в сообщении. Причина смерти не уточняется, дату и места прощания обещают сообщить позднее.

В разговоре с РБК директор «На-На» Дмитрий Чунчинов рассказал, что у Фроликова была плановая операция по удалению бляшки из сонной артерии, врачи говорили, что всё прошло хорошо. После хирургического вмешательства он два дня пролежал в реанимации, где у него стало плохо с сердцем. Его увезли в другую больницу, 18 апреля перезапустили сердце, однако «мозг не выжил». На следующий день он скончался.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды