Город Движение по Казанской улице у собора перекрыто. Транспорт пустили в объезд

Движение по Казанской улице у собора перекрыто. Транспорт пустили в объезд

4 981

Часть Казанской улицы оказалась перекрыта для транспорта. Стоят самосвалы и машины полиции. В Казанском соборе готовятся к Пасхальному богослужению. Судя по камерам, открыт только подход для пешеходов со стороны памятника Михаилу Кутузову — через рамки металлодетектора.

Движение по Казанской улице у собора перекрыто. Транспорт пустили в объезд | Источник: Taxi Crew / YouTubeДвижение по Казанской улице у собора перекрыто. Транспорт пустили в объезд | Источник: Taxi Crew / YouTube
Источник:

Taxi Crew / YouTube

Как пишут в «Яндекс.Разговорчиках», улицу перекрыли от Невского до Гороховой. Изменен маршрут троллейбуса № 17, уточняет «Организатор перевозок». Он направлен:

— от к/п «Ул. Костюшко»: по действующей трассе до М. Морской ул., далее по М. Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару, до к/с «Площадь Труда».

— от к/с «Площадь Труда»: по ул. Якубовича, Конногвардейскому б-ру, Почтамтскому пер., ул. Якубовича, Исаакиевской пл., М. Морской ул., Гороховой ул., далее по действующей трассе.

Кроме того, в «бордовый» окрасилась набережная канала Грибоедова от Казанского собора до Гороховой.

О том, как в эти праздничные выходные работает транспорт, читайте здесь.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5