перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Министр спорта Дегтярев на встрече в Петербурге позвал турецкий клуб в КХЛ

19 апреля 2025, 19:50
Гость
Гость
21 апреля 2025, 09:20
В голове Миши постоянно рождаются новые идеи ,то париться в бане хотел со всеми подряд,то Хабаровск пытался сделать столицей России и вот новая идея ,принять в хоккейную команду турок.Короче стратег ещё тот
Гость
20 апреля 2025, 20:02
Талибан зовите и организуйте им все за счет бюджета РФ)))
Гость
20 апреля 2025, 19:29
Почему в твери не построить и создать команду кхл куда мы катимся что в головах у тех кто занимаются хоккеем в росии увольняют тренеров отпускарют а нхл молодеж а в замен турок
Гость
20 апреля 2025, 17:09
.И когда же эти Дектяревы - знатоки исчезнут .
Гость
20 апреля 2025, 14:50
Чушь такая...
Гость
20 апреля 2025, 14:33
МуДько нервно курит в сторонке ..
Гость
20 апреля 2025, 13:39
Тратите деньги народные на всякие ненужные никому спорт для богатых бездельников и арены. Стройте теннисные столы в каждой подворотне...и тротуары , дороги, велодорожки детские площадки игровые с покрытием в деревнях и в маленьких городах. Надоели. Растратчики халявы от налогов...без желания народа.
Гость
20 апреля 2025, 10:59
Походу, готовятся к матчу с америкосами, усиливают состав
Гость
20 апреля 2025, 10:59
Давайте убогие спортфункционеры еще наберите за наш счет команды из талибов и хасидов, кстати про чечен забыли!
Гость
20 апреля 2025, 10:43
Он уже один раз похвастал что договорился с послом Турции о проведении товарищеского матча по футболу .как его научил Жириновский такие переговоры проводить в бане .чем вызвал негодование Турции .МИД открестился .правительство их негодует .заявив что знать не знают кто такой Дегтярев .и никаких матчей не будет .что бы и не надеялись напрасно .а тут очередной бред .
Гость
20 апреля 2025, 11:10
Да какая разница, раз это ласкает чей-то слух
Гость
20 апреля 2025, 10:30
О как, а этот персонаж каким боком к спорту
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 08:38
Одиозный персонаж с лицом ребенка и басистым голосом...
Гость
20 апреля 2025, 08:28
Своих не берём, лучше деньги отмыть на чужих
Гость
20 апреля 2025, 07:36
"Лобик узенький и быть ему генералом." М. Шолохов.
Гость
20 апреля 2025, 06:56
Газпром заплатит
Гость
20 апреля 2025, 02:14
Надо, значит надо, построим. АЭС строим, что нам ледовые дворцы, тьфу.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 02:01
А чего Турция?! Давайте сразу Эритрею! Вот, тут точно победим!
Гость
20 апреля 2025, 01:10
Бред
Кен56

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2025, 23:39
Скоро талибов позовут.
Гость
20 апреля 2025, 07:56
Их на другой хоккей позовут в лигу МО. Не зря же уже внесли законопроект дающий право лицам без гражданства рф нет доказательств наличия у них гражданства другой страны заключать контракт или проходить службу в ВС
Гость
20 апреля 2025, 11:04
Гость
20 апреля 2025, 07:56
Их на другой хоккей позовут в лигу МО. Не зря же уже внесли законопроект дающий право лицам без гражданства рф нет доказательств наличия у них гражданства другой страны заключать контракт или проходить службу в ВС
Совсем кукухой поехали
Гость
19 апреля 2025, 23:33
Министр спорта Дегтярев в путинской России, звучит даже зловещее- минстр обороны Шойгу!
Гость
19 апреля 2025, 22:59
Желательно с казахами
Гость
19 апреля 2025, 22:31
Шаурму теперь за воротами будут продавать
Гость
20 апреля 2025, 00:17
Игроки в перерыве будут крутить
Гость
20 апреля 2025, 10:58
Прям вратарь и будет продавать
Гость
20 апреля 2025, 11:05
Гость
20 апреля 2025, 00:17
Игроки в перерыве будут крутить
Зачем в перерыве? Чего время терять?
Гость
19 апреля 2025, 21:39
А он не брат министру просвещения Кравцову? Почти похожи.
Гость
19 апреля 2025, 21:38
Какое фото, какой типаж! Интересно, а что бы сказал о лице этого министра доктор Фрейд?
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Доктор фрейд бы не вынес такого зрелища, да и ламброзо тоже
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2025, 21:34
на Степана-Скворцова выходной!!!
Гость
20 апреля 2025, 07:25
Скорее «День открытых дверей» …
Гость
19 апреля 2025, 21:04
От Северной Кореи до Эритреи Нет нам равных в хоккее.
Гость
20 апреля 2025, 10:37
Бред и только хоккей наш не в почёте,в Канаду там вас ждут похлопать .
Гость
19 апреля 2025, 21:04
Ржунимагууууу!)))) Наберите ещё хоккеистов из Ирана, Эритреи и Северной Кореи, и будет вам счастье.)))))))
Гость
20 апреля 2025, 11:04
Хамас еще неплохо, говорят, играет. Тем более, они скоро без работы остануться или еврейцы их обнулят под корень, так что уж лучше хоккей
Гость
19 апреля 2025, 20:39
Лучше бы "любимчик" Жириновского позвал турков в баню.
Гость
20 апреля 2025, 11:08
Главный спец по веникам и голым старикам рулит спортом , как это скрепненько
Гость
19 апреля 2025, 20:35
«15–20 миллионов долларов в год».,где то там за бугром,ухахатывается бывший Лебедев, сын провидца,может в день.
Гость
19 апреля 2025, 20:22
Мда уж в футбол с Гвинеей играем, в хоккей с Турками… пробиваем дно товарищи…..
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Уже давно пробили, специалисты по пробитию оккупировали садовое кольцо.
Алексей Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 20:22
С хоккеистами определились, осталось договориться с главным тренером, в Петербурге есть один. Он точно с турками справится, хоккей любит, говорит много, с бюджетом работать умеет. И туркам хорошо и город вздохнет свободнее
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Этот спец самим нужен, что бы на хоккей как в цирк ходить!
Алексей Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 14:07
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Этот спец самим нужен, что бы на хоккей как в цирк ходить!
Гость, красивое сравнение👏
Гость
19 апреля 2025, 20:19
— А немцы? — Что немцы? — Немцы будут? — Какие немцы? — Ну немцы. — Зачем немцы? с
Гость
19 апреля 2025, 21:19
Разговор в салоне авто?
Гость
20 апреля 2025, 00:09
Гость
19 апреля 2025, 21:19
Разговор в салоне авто?
Учи карту, лапоть
Гость
19 апреля 2025, 20:17
Корректора когда нибудь заведут в «Фонтанке». Каких к чертям «турков»? Просклонять слово «турки» не можете?
Гость
19 апреля 2025, 21:23
Это авторское. Всё нормально.
Гость
19 апреля 2025, 20:11
Ужас. Зато в больницах вымогают деньги за лечение.
Гость
19 апреля 2025, 22:00
это исключительно западнее жЫтомира
Гость
20 апреля 2025, 11:07
Гость
19 апреля 2025, 22:00
это исключительно западнее жЫтомира
Ну у тебя ни западнее ни восточнее никто вымогать не будет, что с тебя возьмешь
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2025, 20:10
Правильно, днем хоккей, а вечером в баньку!
Гость
19 апреля 2025, 20:24
лифтером там подрабатываешь?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 21:36
Гость
19 апреля 2025, 20:24
лифтером там подрабатываешь?
Не, банщиком)))...
almack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2025, 19:58
турков? Кто такие?
Гость
19 апреля 2025, 19:55
Дегтярёв не в курсе, что у нас россияне, а не «русские» в стране? И как же он с таким уровнем стал министром?
Гость
19 апреля 2025, 19:59
Все дело в волшебной ванне Жириновского... кто в ней вместе с ним купался, непременно губернаторами и министрами становятся. "Что не смеетесь?? Не смешно? Это Россия, хахахха" ВВЖ
Гость
20 апреля 2025, 00:17
Гость
19 апреля 2025, 19:59
Все дело в волшебной ванне Жириновского... кто в ней вместе с ним купался, непременно губернаторами и министрами становятся. "Что не смеетесь?? Не смешно? Это Россия, хахахха" ВВЖ
В волшебной палочке жириновского
Гость
20 апреля 2025, 10:40
Тебя забыли спросить русски (((
Гость
19 апреля 2025, 19:54
И пивас вернуть на трибуны. Можно будет удвоить ставки. Алкаши-рксские, и султаны сердца для русских женщин для восточной сказки? А чем не схема победы и гламура?
Гость
20 апреля 2025, 11:06
Почему только на трибуны? На площадку тоже
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 19:54
О! В ска теперь солдаты наты играть будут!
Гость
20 апреля 2025, 01:55
До этого еще далеко. Сейчас надо освоить миллиарды долларов из российского бюджета на спонсорство в строительстве ледовых "Газпром Арен" в Турции. Были ли же уже зачатки спонсорства при строительстве футбольной "Газпром Арены".
Гость
20 апреля 2025, 11:01
Да какая разница, гдавное, что солдаты. У нас нет дискриминации. Талибанцы вон на сво скоро поедут, на укрепление кимченинцов. Такая заваруха будет, мама не горюй
Гость