перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Режиссер «Черной пантеры» Куглер анонсировал перезапуск «Секретных материалов»

19 апреля 2025, 16:30
Гость
20 апреля, 10:18
Я сейчас пересматриваю сериал с самого 1 сезона и всё-таки нет и не будет уже таких великолепных культовых сериалов. В то время умели снимать, писать интересные сценарии, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон играли свои роли на 100 %, им веришь, а про их химию на экране все и так знают. Других или одного без другого не могу представить, поэтому не нужно "марать"классику!
Гость
19 апреля, 18:21
Духовны, не впишется, а без него, не то пальто.. Надо новое мутить, а не старое чинить..
Гость
21 апреля, 22:34
Когда вместо малдера пришёл доггет я думала ну все, хана сериалу, а итоге новый актер очень залетел
Гость
20 апреля, 11:22
Оставьте лучший сериал планеты в покое!
19 апреля, 16:53
может лучше не надо, а? ну еще и режиссер такой, опять же повесточку про BLM прилепит. оставьте старушку Джилли в покое, плз
Гость
20 апреля, 03:51
Ништяк , как раз пересматриваю его в данный момент жизни .
Гость
19 апреля, 19:21
В главной роли Дензел Вашингтон? :)))
19 апреля, 19:23
В главной роли вечно молодой Арни Шварценеггер!)))
Гость
19 апреля, 19:32
Кстати там был чел похожий на Дензела, информатор Малдера, которого потом грохнули.
Гость
19 апреля, 20:46
Гость
19 апреля, 19:32
Кстати там был чел похожий на Дензела, информатор Малдера, которого потом грохнули.
Мистер Х
Гость
20 апреля, 07:31
А мб лучше не надо? Когда говорят что будет жутко страшно это видимо про то что по самое не балуй будет повесточка толерантная и пропаганда лгбт и феменизма SJW-шного, не надо портить классику своими шаловливыми ручками, господа киноделы.
Гость
19 апреля, 17:02
Что-то захотелось пересмотреть оригинал и оба фильма. Продолжение не смотрел и как-то не горю желанием
Гость
19 апреля, 19:30
Я как раз сейчас пересматриваю весь сериал на рутюбе. Отлично.
Гость
21 апреля, 11:59
Мне понравился только первый сезон! Остальное смотрела и засыпала)) В начале была загадочность и атмосфера! Цепляли паранормальные события и глубина погружения в них. Ощущение <этого> необычного состояния на себе. А потом... не! Суп с котом! Нудно... вообщем надо пересмотреть попробовать в сабах...
Гость
21 апреля, 22:36
Полная муть началась когда они внезапно поменяли концепцию сериала и ушли в какой - то библейский бред