перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дегтярев выступил против дискриминации по национальному признаку в спорте

19 апреля 2025, 13:56
Гость
Гость
20 апреля 2025, 07:50
Эрдоган Чен Ир.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 19:56
Сын султана...положение обязывает СМИ уделять ему внимание...понимаю....
rsv-rsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 22:00
Конрад Михельсон, не понял, это же новость, ещё и Международная, или хочешь опять про корюшку которую не ешь?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 22:17
19 апреля 2025, 22:00
Конрад Михельсон, не понял, это же новость, ещё и Международная, или хочешь опять про корюшку которую не ешь?
А Вы уверены что это "междугородняя" новость? Кто то кроме местных СМИ об этом написал?
Гость
19 апреля 2025, 18:16
Раньше у нас в городе был комитет по строительству планов. Теперь, видимо на государственном уровне, есть федеральная служба по придумыванию названий😂
Гость
19 апреля 2025, 16:44
Столько городов-миллионников в стране,но форумы все здесь. Казалось бы,такая возможность другим городам проснуться от зимней спячки,"почистить пёрышки",встряхнуться.
rsv-rsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 16:40
Укры опять недовольны судя по комментариям)))
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 15:36
39 стран, это очень хорошо... Возможно (вероятность существует и с каждым годом всё больше) лет через 10, большая семерка (G7) будет никому не интересна. Название останется -будет большая семерка (собираться сама с собой) и все остальные...)
Гость
19 апреля 2025, 16:17
только семерка останется большой vs 39 карликов
Гость
20 апреля 2025, 04:26
Вероятно, так и будет.
Гость
19 апреля 2025, 15:32
Что такое министр, я понимаю, а что такое "сын президента"? Это должность такая? Или у него есть свой фонд, как у "этих женщин"?
Гость
19 апреля 2025, 15:20
Никто не дискриминирует спорт по национальному признаку. Санкции накладываются в связи с ДЕЙСТВИЯМИ, а не в связи с национальностью (пардон за капсы, без них пролы не в состоянии усвоить прочитанное.) И запомните, пролы, что на каждое ваше ДЕЙСТВИЕ обязательно последуют ответные меры, и не только в спорте.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 14:55
...получил степень магистра в школе Кеннеди, ...в 2013 году привлекался к суду в рамках расследования коррупционного скандала, ...в 2015 году вместе с семьёй переехал в Болонью, ...в 2016 году в Болонье было возбуждено дело по подозрению в отмывании денег. В общем обычный такой системный бизнесмен. Не лучше не хуже наших эффективов.
Гость
19 апреля 2025, 14:54
Турка пожалел россиян.
Гость
19 апреля 2025, 17:16
Это ты турка.
Гость
20 апреля 2025, 04:25
Решил их подучить о равенстве полов и национальностей в спорте.
Гость
19 апреля 2025, 14:46
Интересно, сколько орденов и медалей у сына Эрдогана? Полпуда будет?
Гость
19 апреля 2025, 14:27
Билал тоже не живет в Турции, как большинство отпрысков наших чинуш?
Гость
19 апреля 2025, 14:42
а чем турция отличается от рф, расскажите
Гость