перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий

18 апреля 2025, 22:10
Гость
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 08:43
Экстремально в квартире, где отопление, как в суровую зимнюю стужу(( При открытых окнах, отапливаешь улицу за свои деньги, а свежести и прохлады не имеешь.
Гость
19 апреля 2025, 09:35
попробуйте поставить на радиаторы отопления терморегуляторы и ваша жизнь наладится
Гость
19 апреля 2025, 09:41
Гость
19 апреля 2025, 09:35
попробуйте поставить на радиаторы отопления терморегуляторы и ваша жизнь наладится
Гость, кроме батарей, которые можно отключить, есть стояки и подводка к батареям, которые отключить нельзя
Гость
19 апреля 2025, 09:47
Гость
19 апреля 2025, 09:35
попробуйте поставить на радиаторы отопления терморегуляторы и ваша жизнь наладится
lу нас все вентили на батареях есть, выключили, температура в квартире 26 градусов. Стояки- раскаленные.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 09:26
Сейчас посмотрел среднесуточную температуру, она в течении прошедших пяти дней не опускается ниже 11 градусов. Почему не выключают отопление и не исполняется закон? Почему бы не перейти на периодическое протапливание? Вместо этого нас пугают страшилками про какие то похолодания...
Гость
19 апреля 2025, 09:40
да потому что за отопление деньги драть можно, они б и летом топили
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 15:30
Сегодня, 19 апреля, температура в квартире 28 градусов тепла у открытого окна, с теневой стороны. Батареи горяченные. Ночь прошла, как кошмар наяву. Крутая подача услуг от ХЭУ... Почему всё должно отыгрываться на горожанах, за счёт их кошелька и здоровья?!
Гость
18 апреля 2025, 22:53
Даже с перекрытыми батареями в квартире 24 градуса, поэтому холод, это хорошо.
Гость
19 апреля 2025, 04:32
Счастливчик , при аналогичных условиях температура в квартире 27,2 .
Гость
19 апреля 2025, 08:04
Где они перекрыты? Пекут горячие до сих пор
Гость
19 апреля 2025, 09:39
Гость
19 апреля 2025, 04:32
Счастливчик , при аналогичных условиях температура в квартире 27,2 .
Гость, и у меня 27… А сегодня, видимо, поднимется дальше, просто ужасно…
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 22:16
Наконец отдохнем от жары.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 23:24
Жарень на дворе: Вырубай otople!)) * otople - из некоторых диалектов классического французского, на нашенский можно перевести как "отопление"))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 23:37
Ну улице - особенно уже лунной - еще можно как то существовать, дома и в парадной - благодаря в том числе и щедрым усилиям наших энергетиков - как в томном июле на пляжах Анапы и иже с ней))
Гость
19 апреля 2025, 01:46
triton1977, шедеврально
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля 2025, 01:50
Гость
19 апреля 2025, 01:46
triton1977, шедеврально
Спасибо за плодотворную оценку стихийного форум-творчества))
Гость
19 апреля 2025, 09:39
Ухудшение? Это опять Леус или Колесов страдают без жары и пота? Да лучше снег, чем духота как сейчас
Гость
19 апреля 2025, 08:11
Мы не жирные пингвины! Мы альбатросы! Так что пусть сильнее грянет буря!
Гость
19 апреля 2025, 05:25
Причина боярский
Гость
19 апреля 2025, 07:03
Если тепло, тогда больше рейсов в Питер пора делать для туристов
Гость
18 апреля 2025, 22:53
Зачем нам ухудшение? Лучше бы жаришку до ноября.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 01:08
А смысл, ананасы всё равно расти не будут.
Гость