Авто Общество Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста станет платной с 22 апреля

Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста станет платной с 22 апреля

58 655

Федеральная трасса А-289, идущая от Краснодара через Славянск-на-Кубани и Темрюк до автодороги к Крымскому мосту, с 22 апреля станет платной. Подробности 18 апреля сообщил «Автодор».

Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста станет платной с 22 апреля | Источник: «Автодор»Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста станет платной с 22 апреля | Источник: «Автодор»
Источник:

Новая четырехполосная дорога протяженностью около 120 км идет в обход населенных пунктов. Она обеспечивает комфортный выход к Крымскому мосту и сокращает время пути от Краснодара втрое — до 2 часов.

Трасса оснащена безбарьерной системой взимания платы «Свободный поток». Оплатить проезд можно транспондером либо в течение пяти дней после поездки по номеру автомобиля.

Альтернативными маршрутами от Краснодара в сторону Крымского полуострова, Анапы, порта Новороссийск и в обратном направлении являются федеральная трасса А-146 Краснодар — Верхнебаканский, а также автомобильная дорога, проходящая через ст. Новомышастовскую и Темрюк.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY45
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY74
Печаль
SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
111
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5