перейти к публикации 
88 комментариев к публикации
Тренера Розанова продолжают обвинять в домогательствах к 11-летней фигуристке

18 апреля 2025, 16:30
Гость
18 апреля, 17:35
Как же они все надоели со своими дрязгами!
169991062
18 апреля, 21:28
там столько грязи... И стекло битое в коньки, и коньки тупые перед важным стартом... Как в балете, ибо деньги нехилые там ....
Гость
19 апреля, 11:20
Лучше сразу гвоздей и шприцев насыпать с тараканами !
274625346
18 апреля, 16:37
А почему Женечка из Справедливой России так долго молчала?
Гость
19 апреля, 17:13
потому что его плющило
Гость
18 апреля, 18:12
Все надуманно. А про козла он прав.
Гость
18 апреля, 17:14
Рудковская достала, и со своим бездарным гномом, и со своими склоками. Стареющая тетка... А девочке подпортили репутацию. Мама о чем думает? Нет результатов в спорте, надо в грязи дочку искупать?
111111111111118
18 апреля, 20:04
О спорт, ты мир!
Гость
18 апреля, 18:41
пусть они оба сделают массаж Овечкину и успокоятся
Гость
18 апреля, 19:02
А если ему понравится ?
280306928
18 апреля, 21:36
В ответ, клюшкой отмассирует.
Гость
18 апреля, 16:58
Ребятам перекрыли чемпионаты и олимпиады . От безделья они решили позаниматься утехами , интригами и сплетнями.
Гость
19 апреля, 15:03
жеребятам
prosto korsak
18 апреля, 20:21
Если Плющенко уволил тренера сразу, после того, как узнал о произошедшем (а узнал он об этом от матери, которая примчалась по телефонному звонку дочери) то произошло это в 2021 году. Вероника Жилина родилась 15 мая 2008 года. Значит, в 2021 году ей было не 11, а 13 лет.
Вроде бы, какая разница - 11 или 13? С точки зрения уголовного права разницы нет.
А с точки зрения доверия к изложенному материалу разница есть. Похоже, ни мать, ни дочь, судя по изложенному в материале сюжету. не помнят даже год, в котором всё случилось. Доверять ли всему остальному? Каждый решит сам.
Гость
18 апреля, 17:22
странные люди - так долго молчали и вдруг решили рассказать. Без доказательств. Просто слова. Верю- не верю - это не для следствия и суда. Скучно жить стало в фигурном катании?
282419264
19 апреля, 16:00
А Тутберидзе и все остальные не матерятся? Так что лед плавится!!! Еще как! А как Винер с ученицами разговаривала?
Гость
18 апреля, 16:58
Дак если Рудковская знала о непотребствах со стороны тренера, то чего молчала, а не обратилась в полицию? Статья 205.6 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за «несообщение о преступлении»
DMaster
18 апреля, 17:12
В статье 205.6 перечислены конкретные статьи, за несообщение о которых наступает ответственность. 131-135 туда не входят.
муматор
19 апреля, 02:03
да-да, жёлтой рыбой и земляным червяком!(с)
280241717
19 апреля, 10:20
Рудковская забыла , что в спорте добиваются успеха дети из бедных, очень бедных семей, когда кроме спорта нет ничего.😀
Гость
19 апреля, 11:25
Да , и теннис как пример .
280241717
19 апреля, 11:39
Гость
19 апреля, 11:25
Да , и теннис как пример .
Гость, угу, вы ещё гольф и конные скачки прилетите.😆 Там стоимость аренды отсекает всех бедных.
Гость
19 апреля, 01:41
Зная отвратительную Рудковскую, могу сказать, что всё очень похоже на сведение каких-то счётов. Если Рудковская говорит, что было, и прилетает сюда ещё своего сына, значит точно ничего не было.
Гость
19 апреля, 03:00
Очень неприятная женщина, ни единому слову которой нельзя верить. Провокация и мерзость. Не заслужили никакого фреша, пусть пьют воду из крана.
prosto korsak
19 апреля, 06:17
Вы где с Рудковской познакомились?
Гость
19 апреля, 11:22
prosto korsak
19 апреля, 06:17
Вы где с Рудковской познакомились?
Где , где , у попа на бороде !
Гость
18 апреля, 21:43
Это что получается, любая шкурыгина может на раз-два взять и опорочить, лишить профессии и даже посадить человека бех всяких доказательств?
Просто исполнить, что ей примечталось или приснилось и дело в шляпе?
Гость
19 апреля, 17:15
устами младенца и любой полиграф сломается
Гость
18 апреля, 17:04
как обычно,все на словах.доказательств конечно нет,но верить будут ей.
Slava_Rossii2
18 апреля, 17:33
А что массаж уже уголовно наказуем?
Гость
18 апреля, 18:02
Просто, он сына Плющенко козлом назвал. Это как я понимаю, главная причина.
Гость
18 апреля, 19:01
Гость
18 апреля, 18:02
Просто, он сына Плющенко козлом назвал. Это как я понимаю, главная причина.
Там не просто козлом обозвал , но и прилагательное не очень хорошее употребил .
Гость
18 апреля, 23:07
"Ника держится мужественно", - написала Рудковская. Еще бы, 6 лет мужественно молчала, а теперь прорвало. И куда девалось мужество?
Гость
19 апреля, 00:42
Бархатный конек. Название какое-то...... сомнительное, что-ли.
Гость
19 апреля, 11:24
Ласковый конь лучше .
Гость
18 апреля, 21:28
Мама фигуристки Людмила обо всем знала — Вероника сразу рассказала ей о вопиющем поведении тренера. «Не хотели огласку давать. Меня рядом не было, но ребенок звонил, говорил, что Розанов тащит ее в свой номер… Никто ей не помог. Розанов — это зло! Он застрял в подростковом периоде, его тянет на малышей. Все другие дети и их родители должны услышать меня. Должны знать!» — заговорила родительница. Так нужно маму судить, дочка звонила, а мама только сейчас её услышала!
Гость
18 апреля, 17:14
публиковать до суда сплетни как то мелко ...
Гость
18 апреля, 19:00
Эта напоминает историю про сестру водяновой, там тоже нужен был инфоповод для громкого скандала. А потом и билан сразу песню записал и водянова центр открыла...
Гость
18 апреля, 18:03
Если это всё правда, то неужели не понятно маме, что если будет дан ход с юридическими последствиями , она может стать соучастницей, за сокрытие информации. Однако, как бы некрасиво не выглядит эта история, нарушение закона не вижу. С точки зрения норм и правил, люстр аморально, но не более.
Гость
18 апреля, 18:51
Ни разу не понимаю этих обвинений в пдофилии, состоявшейся годы назад……. Какие доказательства? Нет доказательств?- сиди за клевету!
Гость
18 апреля, 17:02
Об этой фигуристке писали давно, подавала надежды, писали будет новая Щербакова, Валиева, Загитова, доча маме запретила говорить о скверном. Когда стало понятно что чемпионка не состоялась, можно о себе напомнить популярным нынче способом, главное чтобы истории древние были, чтобы проверить невозможно было. А тренер заехать на лет 5-7 может теперь заехать вполне, Рутковские за гномгномыче подтянутся
Гость
18 апреля, 18:49
Ага. Чем-то напоминает нынешнюю историю с хоккеистом Панариным - то же что-то долго думали, а потом придумали. Нет, варианты возможны всякие. Но что ж так долго думаем каждый раз? Маме не сказала, мама не рассказала... А чем мама думала?
111111111111118
18 апреля, 20:09
Гость
18 апреля, 18:49
Ага. Чем-то напоминает нынешнюю историю с хоккеистом Панариным - то же что-то долго думали, а потом придумали. Нет, варианты возможны всякие. Но что ж так долго думаем каждый раз? Маме не сказала, мама не рассказала... А чем мама думала?
Панарин и Скабичевский?
Гость
18 апреля, 21:06
Жабогадюкинг.
280241717
18 апреля, 21:38
а может и не было ничего? Статус этого тренера и этой мадам?
Гость
18 апреля, 21:14
Интересно что об этой истории говорит сама Этери Тутберидзе, если он от неё перешёл к Плющенко? Если бы это было действительно так, то мама девочки могла заметить, ., что поведение дочки изменилось. В 11 лет девочка стала бы его боятся, а не тренироваться . Не верю в эту историю, которую девочка рассказала через 5 лет.маме. .а не сразу, тем более что он и других детей тренировал .

Элизиум
18 апреля, 16:51
Так получилось..
Ser_N0771
18 апреля, 16:37
за козла ответит...
Cepгeй Николаевич
18 апреля, 17:05
Ну если самого Плющенко обзывал то это уголовка.
Гость
19 апреля, 02:07
Закрыть школу Плющенко и всё дела.
Гость
19 апреля, 10:38
Теперь тренер не имеет морального права прикасаться к спортсмену? На пальцах объяснять? Любого тренера можно обвинить
Гость
18 апреля, 21:41
Бархатного конька показывал?))
Гость
19 апреля, 05:20
Кажется две школы катания увеличили калибр орудий... Следующий ход за плющом
Гость
19 апреля, 16:24
Рудковская и Плющенко не вызывают уважения и доверия уже давно

Барон Чупакабров
19 апреля, 17:24
Каждому за сокрытие предлагаю тоже срока раздать хорошие.
Гость
19 апреля, 00:51
Бархатный бархат
Гость
19 апреля, 11:29
А Рудковская это мама какого то Карликакарликовича или я тут что то не понял кто к кому с пивом ходит ? Если это Балтика 3 то тогда все нормуль ! Хороший пивас .
Гость
18 апреля, 16:51
Опять топорная пиар история от винеры
Гость
18 апреля, 20:15
Жабы против змей, ой вей ...
Гость
19 апреля, 03:28
Это изначально инициатива Рудковской, а не матери Жилиной.Жилины подневольны, им жить негде, да ещё кабальный контракт, мегавыгодный только хитровыделанной семейке. Никакой частник, (а АП типа частная ,,Академия") не позволил бы кому-либо обратиться в полицию или в другие структуры. Это же Конец Бизнесу! Поэтому они все скрывают свои преступления. Тем более, что именно тогда Розанов скандально предательски ушёл от Тутберидзе к Плющенко, прихватив с собой лучщих учениц Тутберидзе, а также сестёр Жилиных и их мать.
Сейчас Розановского ученика расследуют в Турции за домогательства к детям.
Возможно, в его показаниях фигурирует и Розанов. А в показаниях Розанова может фигурировать и Плющенко.
Так что кто-кого.
И Первенство в обвинениях играет роль и имеет значение.☝️
Гость
19 апреля, 14:40
Я вообще не понял , к кому там Плющенко приставал с банкой пива , к Рудковской ???
Гость
19 апреля, 16:06
"...сына Плющенко козлом назвал". - Ну и что? Что в этом плохого? А если бы называл зайцем, ежом, орлом, воробьем, слоном, кроликом..? Названия животных - нормальные слова в русском языке. А умственно убогие во все видят какой-то плохой смысл в меру своей испорченности.
Гость
18 апреля, 19:06
Я бы от бесплатного реверсивного массаже не отказался .
Гость
19 апреля, 05:51
Один раз он пришёл на тренировку в номер с банкой пива!!!
Гость
19 апреля, 09:37
Гость, тренировки в номерах это неотъемлемая часть фигурного процесса!
Гость
19 апреля, 11:26
Вот ведь негодяй !
Гость
18 апреля, 17:57
смех и слёзы
Гость
18 апреля, 18:47
спортивные грёзы....
Гость
19 апреля, 15:02
жабогадюкинг пауков в банке
Гость
18 апреля, 20:06
ну, тут только если всенародный референдум...

Setl Group занял лидирующие позиции в конкурсе «ТОП ЖК-2025»Холдинг Setl Group занял первое место по вводу жилья в Санкт-Петербурге во всероссийском конкурсе «ТОП ЖК-2025», который проводит портал «ЕРЗ.РФ». Компания уверенно удерживает лидерство с 2019 года. За 2024 год Setl Group ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилья, что стало рекордным показателем для Северной столицы.
23 мая, 17:20

Волонтёры Setl Group посадили клёны в Пулковском парке на юге ПетербургаВолонтёры клуба «Добрый Setl» присоединились к экологическому мероприятию «Аллея бизнеса», организованному изданием «Деловой Петербург». Сотрудники Setl Group высадили краснолистные клёны в Пулковском парке «Городов-Героев», который расположен между Московским и Пулковским шоссе.
23 мая, 15:30

Вода, шопперы, козырьки от солнца — «О’КЕЙ» экипирует необходимым участников заездаСеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — официальный партнер «ЗСД Фонтанка Фест» — откроет на территории стартового городка собственный шатер, где участники заезда и болельщики смогут получить подарки: бутилированную воду, шоппер или козырек от солнца.
23 мая, 12:00
«Главстрой Санкт-Петербург»: более 70% новостроек в Петербурге продаются с отделкойСогласно данным аналитиков компании «Главстрой Санкт-Петербург», в первом квартале 2025 года более 72% предложения на первичном рынке региона составили квартиры с отделкой — от базовой чистовой до формата white box. Спрос на готовое жильё продолжает расти, и на фоне высокой ключевой ставки и снижения интереса к самостоятельному ремонту покупатели всё чаще делают выбор в пользу комплексных решений от застройщика.
22 мая, 16:21