Строительство Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы
Erid: 2SDnjcQ1S6H

Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы

2 660

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второй очереди жилого комплекса бизнес-класса INDY Towers, который реализует федеральный девелопер Группа Аквилон. Архитектурной доминантой проекта выступит башня высотой 194,65 м.

Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы | Источник: ООО «Дрим Истейт»Группа Аквилон начинает строительство второй очереди INDY Towers в Хорошевском районе Москвы | Источник: ООО «Дрим Истейт»
Источник:
ООО «Дрим Истейт»

В рамках второй очереди жилого комплекса INDY Towers планируется возведение двух корпусов — D1 и D2, общей площадью более 82 тыс. кв. м на 978 квартир. Проект будет оснащен детским садиком, рассчитанным на 125 малышей, и подземным паркингом на 640 машино-мест.

«Мы с радостью сообщаем о получении разрешения на строительство второй очереди нашего флагманского проекта бизнес-класса в Москве, что стало важным шагом к его успешной реализации. Жилой комплекс INDY Towers станет значимым вкладом в развитие нашей городской инфраструктуры. Этот проект не только обеспечит качественное жилье для наших граждан, но и создаст комфортные условия для жизни и отдыха», — отметил Дмитрий Рогатых, генеральный директор Группы Аквилон Москва.

Экспозиция проекта включает 978 квартир с отделкой white box. Здесь представлены классические планировки, варианты евроформата с просторной кухней-гостиной, а также пентхаусы. Высота потолков в квартирах варьируется от 3,0 до 4,5 метров. Во всех планировочных решениях предусмотрено панорамное остекление, внутрипольные конвекторы и центральное кондиционирование.

Концепция комплекса подразумевает создание возможности для жителей отстраниться от городской суеты, оставаясь при этом в сердце мегаполиса. Так, в INDY Towers девелопер создаст приватный внутренний двор и лобби в стиле японского минимализма. Освещение и аудиальное сопровождение в лобби подстроятся под естественные биоритмы резидентов. Это позволит жителям расслабиться и отдохнуть, пользуясь при этом всеми благами столицы.

Атмосферу спокойствия и духовного отдыха проекта продолжит благоустройство, вдохновленное современными решениями по оформлению территорий из юго-восточной Азии. Внутренний двор займет 74% земельного участка. Для жителей будут обустроены внутренний «Сад цветущих сезонов», внешний «Водный сад» и «Сад игр». Точкой притяжения соседского комьюнити станет авиарий-флорариум — павильон с выдержанным микроклиматом для певчих птиц и тропических растений.

INDY Towers будет расположен в Хорошевском районе столицы, на улице Куусинена, в окружении почти 150 гектаров «зеленых» пространств для прогулок и активного отдыха. В 50 метрах от проекта находится один из крупнейших парков столицы — «Березовая роща». Также жителям квартала будет доступно множество школ района, спортивных объектов, мест для шопинга и приятного досуга.

Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью: в 5 минутах ходьбы находится станция МЦК «Зорге», в 15 — станция метро «Полежаевская».

ЖК «Инди Тауэрз» — застройщик ООО СЗ НОВОПЕСЧАНАЯ, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5